E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Спецоперация на Украине В Свердловской области простятся с бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии общего режима

В Свердловской области простятся с бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии общего режима

Он отбывал наказание за кражу

19 марта Сергею должно было исполниться 32 года

В Березовском 14 марта простятся с бойцом ЧВК «Вагнер». 31-летний Сергей Ядрышников погиб в зоне спецоперации еще в конце января.

— На данный момент сотрудник администрации в контакте с родственниками, решаются организационные вопросы по поводу проведения похорон, — рассказали в пресс-службе администрации Березовского ГО.

По словам родственников погибшего, на СВО он отправился из колонии общего режима, где отбывал наказание за кражу. Это была не первая его судимость. Но, несмотря на криминальный опыт, говорят близкие, Сергей был добрым и отзывчивым человеком.

— Семья у нас большая, есть племянники, которые его очень ждали. Он ушел 29 октября и с того дня не выходил на связь вообще. Искали мы его как могли, куда только не писали, не звонили, — поделилась сестра погибшего.

В Екатеринбурге открыли центр по набору бойцов в ЧВК «Вагнер». Он заработал на базе спортивного клуба. Посмотрите наш фоторепортаж с Лесного кладбища Екатеринбурга, где хоронят погибших участников спецоперации. Там есть в том числе и могилы добровольцев из ЧВК «Вагнер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления