Евгения Ройзмана* отправили под арест за репост в соцсети
16 марта 2023, 15:16
Гость
18 марта 2023, 02:53
Ройзман под постоянным колпаком и у него, думается, хватает ума не подставляться. Тем более в соцсетях. Власть относится к народу, как к детям с задержкой в развитии. Беззастенчиво, нагло и цинично объявляет вне закона и преступниками всех кто имеет своё, отличное от властей мнение. Внушая, что те кто против власти - против страны.
Гость
17 марта 2023, 21:47
выйдет другим человеком, может даже девушкой 😁😁😁😁
Гость
17 марта 2023, 20:01
Мне кажется Ройзман стал разменной монетой в этом абсурдном деле.
Кто то решил сделать из него сакральную жертву, очернить власть!
Очень жаль что не стал уточнять кто действительно это сделал, и начал спекулировать на такой фигуре как Ройзман*
Думаю это не первый будет случай.
Посмотрел я этот ролик на ютубе. Богатая подборка высказываний господина Навального, одно нелепее другого. Ройзман вряд ли стал бы выкладывать подобное. Он хоть и оппозиционер, но не идиот же.
Власть регулярно унижает нас как жителей Екатеринбурга, как своих избирателей. Сначала сделав бесполезной должность мэра, которого мы выбрали, затем закрыв кандидату возможность участвовать в губернаторских выборах, чтобы не дай бог мы его не выбрали. Сейчас вообще смешно: 15 суток за не твой аккаунт и не твой репост, без доказательств. Хочется сказать руководителям находящимся у власти - тем, что Вы нападаете на Ройзмана, Вы дискредитируете себя перед нами. Вместо того, чтобы свою работу работать, находить компромиссы с жителями и их представителями - Вы фигней страдаете
Гость
17 марта 2023, 10:22
Нигде про него не пишут, только ешка убивается, чтобы не забыли видимо
они нормальные всю жизнь прожил на урале и старался для урала а тут вдруг бах и иностранный агент. Пора уже этих шизофреников удалять от аппарата за профнепригодность.
Интересно, если некий В.Путин лайкнет пост Ройзмана с вышеуказанной символикой, реального Путина в суд пригласят для дачи объяснения и на 15 суток закроют? Просто интересно..
Создать страничку с именем и фото судьи и чтобы его признали иноагентом. И пусть потом доказывает.
Гость
17 марта 2023, 00:48
Сколько еще будем терпеть мусорской беспредел?
Гость
17 марта 2023, 00:22
Не впервой на зону, она соскучилась!
Гость
16 марта 2023, 23:56
протокол-то поддельный, точнее, фальшивый - без фигуранта состряпали, но "от подписи отказался". за подделку документов и доказательств - сколько должны давать?! 😠
Евгений, прекрасный, достойный Человек! Не устану топить за вас 💪 Всем воздастся по делам! И ваши хорошие дела, зачтутся! Всё будет хорошо! Спасибо вам за всё! 🤗
Гость
16 марта 2023, 22:47
Ничего с ним и не будет.
Гость
16 марта 2023, 21:21
Ройзман это правда в первой инстанции, это человек не перевоспитанный системой, а исправившийся сам, это гордость и достояние страны, а кто вы? Куда несешься ты, тройка Русь... другими словами классика вечная и Гоголь жив
"Адвокат просит приобщить к делу обращения с предложением к полицейским установить владельца и администраторов страницы, а также автора репоста, из-за которого и судят Ройзмана*. Еще одно ходатайство — просьба узнать в администрации соцсети, есть ли у Ройзмана* верифицированная страница во «ВКонтакте»."
Т.е. человек ещё ни в чём не виноват, а его уже задержали?
Когда Ройзман говорит, что никогда не заходил в сеть Вконтакте, он наверняка врёт. И про то, что к странице не имеет отношения - тоже. Раз уж Лейла Гусейнова состоит в числе её администраторов, то невозможно представить, что Лейла ведёт группу названную его именем и ему об этом даже не сообщила.
То, что Евгений мог не выкладывать ролик и даже не знал о нём - в это ещё можно было бы поверить, если бы не вышеприведённое утверждение. Вот и всё.
А вот полицейские проявили себя как последние дилетанты. Вышли на суд над публичным человеком без доказательств. Кто реально обделался - так это они.
Полицейские обделались, но и Ройзман не прав. Я не я и опа не моя.
Полицейские обделались, но и Ройзман не прав. Я не я и опа не моя.
Именно. У Судьи же своя логика, основанная на формальных правилах. С одной стороны обывателю кажется, что надо иск отклонить за недоказанностью, но есть все основания считать, что всё-таки причастен. Судья посчитал, что неустранимых сомнений в причастности нет, и поэтому презумпция невиновности здесь не срабатывает. Сомнения вполне устранимые. Как у адвоката политика, так и у его оппонентов есть возможность получить и предоставить дополнительную аргументацию.
Ждиаствуйте, патскажи што случилса? И в чом сопстверра дела?
Гость
16 марта 2023, 18:05
Самое то обидное, что не ботов тут полно, а реальных людей которые поддерживают несправедливость, им нравится то куда привела нас политика "партии" повышение цен, гряз на не убранных дорогах, "хорошие" цены на коммуналку. До их великого интеллекта ни как не дойдет, если так можно с публичным человеком, то его сотрут и даже не вспомнит никто. Жесть порождает жесть...
Гость
16 марта 2023, 18:25
почему ты считаешь несправедливостью то, что здравые люди презирают лжеца, размножившего наркоманию скупкой у нариков ворованных икон и золота, а потом делающего гешефт на чужом горе, собирая деньги с матерей этих наркоманов? не все ведь идиоты, верящие льстивым лживым речам. и да- нет ни одного, кто с ним поработал и после этого хорошо отзывается о нем. ты не заметил?))
Гость
16 марта 2023, 18:53
Гость
16 марта 2023, 18:25
почему ты считаешь несправедливостью то, что здравые люди презирают лжеца, размножившего наркоманию скупкой у нариков ворованных икон и золота, а потом делающего гешефт на чужом горе, собирая деньги с матерей этих наркоманов? не все ведь идиоты, верящие льстивым лживым речам. и да- нет ни одного, кто с ним поработал и после этого хорошо отзывается о нем. ты не заметил?))
Его за "размножение наркомании" судят, да?
Гость
16 марта 2023, 19:00
Гость
16 марта 2023, 18:25
почему ты считаешь несправедливостью то, что здравые люди презирают лжеца, размножившего наркоманию скупкой у нариков ворованных икон и золота, а потом делающего гешефт на чужом горе, собирая деньги с матерей этих наркоманов? не все ведь идиоты, верящие льстивым лживым речам. и да- нет ни одного, кто с ним поработал и после этого хорошо отзывается о нем. ты не заметил?))
Я в 2000-е тоже так думал, даже нет, был в этом уверен. За всех не скажу, давилось быть знакомым с парой людей, которых фонд "достал от туда", люди ему очень благодарны. Личность сего персонажа конечно не однозначна, но то что он делает и как мыслит вызывает уважения. По многим вопросам с ним не согласен, но вектор у него правильный!
ФСБ обнародовала официальную версию по взрыву в Ростове-на-Дону.
«В 12.20 в ремонтной мастерской гаражного бокса аппарата ПУ ФСБ России по Ростовской области произошло возгорание горюче-смазочных материалов, которое повлекло взрыв и частичное разрушение строения. В результате происшествия имеются пострадавшие».
А как же возгорание проводки? Начинают путаться в показаниях.😎
Достижения
Первая сотка