Как показывает история 20 века - учиться думать и разочаровываться будет уже следующее поколение. Это поколение останется при своих взглядах -к сожалению...
Про зависимость стран от доллара, это ты детям на ночь расскажешь. ;)
Во всём мире давным-давно мультивалютность, есть евро, есть юань, есть крипта и тд и тп.
Привязка к доллару делается лишь для того чтобы зафиксировать цену сделать её обще понятной, а рассчитываться можешь хоть тугриками.
Большинство валют рыночно-конвентируемые, за исключением рубля, который с 22 года даже не торгуется в открытую на бирже. Спасибо старцу.
Ну и последнее. Если тебя интересует жизнь в северной корее, то можешь поехать туда прямо сейчас, меня подобный вариант в отношении России совершенно не устраивает. И я уверен, что в ближайшее время так или иначе, пенсионер покинет свой пост и ситуация начнёт развиваться в цивилизованном русле.
Мне интересно, ты хоть раз был где-то за рубежом, видел как там живут люди? Не как путешественник который на курорт приехал приехал "путешествовать", а в свободной поездке по стране, так чтобы увидеть как живут обычные люди, почувствовать себя частью общества этой страны?
Почему вы (срепоносцы) всё время пытаетесь искать какой-то "особый путь", ведущий в тупик?!!
Что в ссср, что сейчас? Но при всём при этом, почему-то правительство и верхушка, вместе с их последом и ближайшими родственниками, желает как раз наслаждаться жизнью за рубежом, ничего не смущает?
Учитесь думать, это полезно, хотя конечно верю, что не просто и страшно разочароваться в своей жизни. ;)
Гость
2 июня 2023, 15:24
Ну прав,на все 150%...
Гость
31 мая 2023, 23:54
Почему никто из журналистов не задал вопрос о незаконности Чвк и уголовной ответственности за наемничество ?
Помнится не так давно он очень убедительно на виденьева слюной брызгал и кричал, что 20 тысяч только в одном городе остались.
А сейчас что уже 10, или ещё не определился?
Так-то это люди.... Были... (
Помнится не так давно он очень убедительно на виденьева слюной брызгал и кричал, что 20 тысяч только в одном городе остались.
А сейчас что уже 10, или ещё не определился?
Так-то это люди.... Были... (
Для военных это рабочий материал... Им важнее не человек,а приказ главнокомандующего. В интервью же он дал понять,что ему без разницы сколько осталось жить
Гость
31 мая 2023, 21:27
Всеобщую объявил пусть на зонах. А к мирным не лезет.
Никакой мобилизации не нужно.
Хватит гробить людей
Гость
31 мая 2023, 18:32
Смелый-смелый, но ооочень осторожный ))). Курточку-то кевларовую, однако, не снял. Даже в 30-градусное пекло. Даже в душном помещении. На всякий дикий случай. )))
Гость
31 мая 2023, 18:40
Боится покушения? Не...?
Гость
31 мая 2023, 17:48
Что же ты ищешь,дядя-бродяга,в этой заботой,богом стране..
Гость
31 мая 2023, 17:52
А.Губин, что же тебя словно манит куда то,что же ты видел ясно во сне(царство киевское)
все четко и по делу. Молодец Женька!!! и лишнего не сболтнул )
Гость
31 мая 2023, 17:00
а уважаемый Пригожин не поможет на сортировке порядок навести???
бодрых таджиков много развелось.
Гость
31 мая 2023, 16:40
Мораль сей басни такова: коль зайцев кодло соберётся - убьют и льва. Люди, зачем глумитесь над героем? Вы, глумящиеся - зайцы. Достаточно одного волка, чтобы вы бросились в разные стороны. А когда рычит раненый лев - бегите и никогда не возвращайтесь. Воздух будет чище.
Гость
31 мая 2023, 16:29
Это Россия ! Повара в военном деле больше понимают.Главное кормит кого надо.
Гость
31 мая 2023, 16:25
Прекратите этот кошмар !!!!!
Гость
31 мая 2023, 16:55
все только начинается
Гость
31 мая 2023, 16:24
Хороший вопрос про свободу слова . Одни бы лишения свободы получили , а ему можно .
Гость
31 мая 2023, 16:22
Такое впечатление , что я не могу проснуться от кошмарного сна . Или у нас народа много ?
Гость
25 августа 2023, 01:15
Точно истребление людей
Гость
31 мая 2023, 16:21
Ответ один.
Что делает Пригожин на данный момент...защищает нашу Страну.
Что делает Куйвашев с Орловым...... разворовывают бюджет Екатеринбурга и Страны.
Горят леса.
Заводы не строятся.
Точечная застройка человейниками по всему городу.
Вырубаются парки и скверы...
Вот и задумайтесь
"В чем проблема несогласованных пробегов? Власть думает, что разрешат нам, завтра еще кому-то, послезавтра — еще кому-то. То, что они не разрешают, — это плохо"
Ну, т.е. четвертого июня можно автопробег, и Пригожин поддержит/заступится?
Гость
31 мая 2023, 15:48
Его бойца почему в масках?
Гость
31 мая 2023, 15:38
За ним часть гос безопасности стоит . Докатилась вертикаль до дна
Гость
31 мая 2023, 15:29
А что тюрьмы опустели больше не хотят воевать там же сейчас сидят большинство за наркату и воровство тяжких там мало пусть смоют кровью свои грехи
Награда ЧВК — железный Черный крест. Награда, сначала Пруссии, потом империи и после аж до мая 1945 года - тоже Железный крест (также чёрный и выглядит практически одинаково). Случайность? 😳
Гость
31 мая 2023, 15:00
👍👍👍👍
Гость
31 мая 2023, 14:56
""Гость 31 мая 2023 в 08:57 Ешки комменты то почему трете? Почему я не могу сказать, что я против его!""
- Интересно, почему только ты? ВЕСЬ МИР ПРОТИВ НЕГО!!!! ВЕСЬ!
Гость
31 мая 2023, 14:54
Заговорил "О мобилизации". Интересно: а ведь до этого орал "про победу?" Так что "победа" превратилась в "беду?" Буквы "П и О" выпали? Почему зэку не задали этого вопроса?
Гость
31 мая 2023, 14:50
А что, всех Пригожиных со Шрека списывали? Покажите нормального хоть одного.
Гость
31 мая 2023, 14:48
Сколько же этих "счастливых дедушек", с влажными, геронтологическими, гормональными всплесками?
Хотелось бы порекомендовать Пригожину и всем власть имущим кто все это заварил немного очеловечиться, перечитать например Судьбу человека разок... Равно нелюди стали люди.
Достижения
Свой среди своих