Думаю что Пригожин преувеличил цифру раза в 3-4, но тем не менее..
Россиян ждут не очень приятные времена.
Гость
19 июня 2023, 16:36
Верните мобилизованных домой!!!
Гость
19 июня 2023, 16:07
Все эти 32 тысячи хотя и вернулись типа на гражданку, но это видимая часть , а тайная , что все 32 тысячи бойцов вернутся к пригожке , если будет НАДО ! Тайная армия пригожки в любой момент может пойти на Кремль и свергнуть власть ! И будет на Руси новый Государь и Отец Родной - Его Величество - Евген 1 , династии Пригожиных . Лет на 300 ! Судьба у него такая , стать царем Всея Руси ! Так что вы особо на арестантов не наезжайте-ка, они же ваши - трудовая косточка , воины Ангелов Ада !
Хотя звучит как нереальный сарказм, но в каждой шутке есть часть правды и подобный сценарий может вполне случиться.
История уже знала подобные сюжеты, когда приспешник отбирал власть у своего хозяина.
Гость
19 июня 2023, 15:54
Предстоит всем опять испытать холодное лето 53 года , АМНИСТИЯ ! Гуляй рванина ! 32 тысячи огольцов несомненно наведут большого шороха . Срочно приобретайте пуленепробиваемую одежду , стальные двери , камеры , шокеры , оружие и всевозможные электронные защиты жилья , обязательно организуйте следовую полосу и поставьте спирали Бруно под импульсным электротоком , прожектора и приборы ночного видения! Только в этом варианте можно отчасти чуять себя защищенным ! А еще надежнее загаситься в тайге , где никто не живет на 1000км , как семья Лыковых . Лет через 40 можно и возвращаться..
👍👍👍 ура ура ура ... вот яжематери будут радоваться ...!
скоько будет бухариков во дворах
количество уголовок возрастет, хотя нет - полицаи то бегут из отделений, работать некому, а эти будут пропивать и совершать преступления против МИРНЫХ ГРАЖДАН !
ну все опять начнутся в скором времении новости о понажовщинах в КиБах
Гость
19 июня 2023, 14:16
32 тысячи
Люди, что нас ждет?!
Гость
19 июня 2023, 14:09
Сейчас они побежали работать. Ага, ждите. Они сейчас "герои"
Гость
19 июня 2023, 14:05
Они же "герои". Их даже судить не будут за будущие преступления.
Гость
19 июня 2023, 14:03
Раньше пытались усадить за стол переговоров воюющие африканские страны и дикие племена, теперь они Россию. Позор нашим "геостратегам"
Гость
19 июня 2023, 13:26
Конечно, в душе большая благодарность этим ребятам, что они прикрывали нас собой. И дай Бог, чтобы все они пошли сейчас по правильному пути. Но я очень сильно опасаюсь, что нас сейчас может захлестнуть волна преступности. К зековской философии и склонности к преступлениям добавится эйфория вседозволенности - мы крутые, мы смогли, нам всё можно.
Гость
19 июня 2023, 12:40
Напишу очевидное - встречайте и провожайте детей, не отпускайте без присмотра. Будет рост нападений, он уже начался. Да, и правильно фильм цитируют, в нем есть очень показательная сцена.
Гость
19 июня 2023, 12:34
кердык, криминальная обстановка явно "улучшится"
Гость
19 июня 2023, 11:59
это цветочки, ягодки впереди!
Гость
19 июня 2023, 11:59
Насильники, убийцы, наркоманы, организаторы ОПГ вернулись в общество, чувствуя себя героями... как они себя будут вести после этого?! Люди получившие большие сроки за преступления, привыкшие за время СВО убивать, считающие применение насилия нормой.... крайне маловероятно, что они после помилования будут адаптированы государством к жизни в нормальном обществе... я точно в это не верю!
Гость
19 июня 2023, 09:45
вмешательство НАТО в конфликт усложняет его, но Россия добьется своих целей
Каких? Освобождение Белгородчины? Создание Санитарной зоны? Мирное соглашение с Зе? 😲😲
Или всё-таки отодвигание НАТО к границам 97 года? 😂🤣😂🤣
Гость
19 июня 2023, 09:24
Про холодное лето 23-го уже написали? 🧐😁
Гость
19 июня 2023, 09:20
ну наконец то, ух щас заживём!
Гость
19 июня 2023, 08:23
л последствиях кто- то подумал? 90-е нам покажутся белой полосой. противостоять им некому
Песков поразил глупым заявлением о завершении демилитаризации. Все ржут нон стоп. 😁
Гость
19 июня 2023, 00:54
Не совсем понятно на каком основании Пригожин их отпустил? Значит те кто служит в армии еще там, те кто мобилизован тоже там. А заключенные по домам отправили. Если вы их освободили так пусть они со всеми до конца воюют или сидят дальше
Гость
19 июня 2023, 08:27
это реклама для тех, кто сидит
Гость
19 июня 2023, 09:52
Тогда какая мотивация для вербовки? В тюрьме всё то же самое, только воевать не нужно – считай гарантия жизни. Ну, и ты четко знаешь, что, например, через 5 лет на свободу, в отличие от бессрочной мобилизации
Гость
19 июня 2023, 14:20
Гость
19 июня 2023, 09:52
Тогда какая мотивация для вербовки? В тюрьме всё то же самое, только воевать не нужно – считай гарантия жизни. Ну, и ты четко знаешь, что, например, через 5 лет на свободу, в отличие от бессрочной мобилизации
32 тысячи только в наш регион возвращаются живые-невредимые
Гость
19 июня 2023, 00:49
Богатые ,априори несчитаются людьми,так что национализировать наворованное не грех.Это богоугодное дело.Вот воровать у бедных грех,за это бог накажет неизлечимой болезнью.Чиновники,вас касается,хотя счас победители вас шерстить будут.
Именно по тяжелым. Пригожин говорил, что именно у них больше стимула
Гость
19 июня 2023, 10:15
"желательно за убийство, тяжкие телесные, разбой, грабеж..." - забыли что ли?
Гость
19 июня 2023, 00:17
Всё меньше и меньше своего оружия Украина использует. И всё больше и больше она использует системы вооружений, которые ей поставляют страны Запада
Так это не демилитаризация, это модернизация армия
Гость
19 июня 2023, 01:56
Своего оружия у Украины нет и не было. Банчили всю дорогу советскими запасами да так что в Африке цены падали.
"Модернизация" это ты про всякий списанный хлам, который втридорога паны поставляют папуасам?
Гость
19 июня 2023, 06:42
Гость
19 июня 2023, 01:56
Своего оружия у Украины нет и не было. Банчили всю дорогу советскими запасами да так что в Африке цены падали.
"Модернизация" это ты про всякий списанный хлам, который втридорога паны поставляют папуасам?
Ракеты СС-20 производили "Южмаш". Согласно Будапештскому меморандуму переданы в Россию взамен на признание неприкосновенности границ.
Гость
19 июня 2023, 10:07
Гость
19 июня 2023, 01:56
Своего оружия у Украины нет и не было. Банчили всю дорогу советскими запасами да так что в Африке цены падали.
"Модернизация" это ты про всякий списанный хлам, который втридорога паны поставляют папуасам?
И ты уже больше года не можешь одолеть панский хлам? Прэлэстно... 👌😎🤣
Работаю в такси более 15 лет. Пару раз вез (таких вернувшихся )поздно ночью .. И при чём оба раза в сауну..
Абсолютный беспредел и чувство безнаказанности со всех их щелей прямо таки сквиртовало. Ну я старый . опытный дядька. Видавший многое.
Довез .. Еще и на чай дали..
А попался бы неопытный.. Какой там чай..? Машину свою бы даром отдал лишь бы от них отвязаться. Как то так.. Это всех вас ждёт в в будущем..
Следовало бы наоборот, чвк чтобы до победного на сво, а мобиков вернуть домой через полгода
Гость
19 июня 2023, 10:18
Где вы возьмете полмиллиона для чвк?
Гость
18 июня 2023, 23:21
До сегодняшнего дня цель СВО была простой и понятной: защита Родины на Украине от Зеленского. Оказывается, цель СВО-замещение советского оружия ВСУ на американское. ХитрО.
Гость
19 июня 2023, 01:51
‘ защита Родины на Украине от Зеленского’ ? Прекрасно сказано. Надо Пескову подарить
Гость
19 июня 2023, 10:17
Гость
19 июня 2023, 01:51
‘ защита Родины на Украине от Зеленского’ ? Прекрасно сказано. Надо Пескову подарить
А чё не в Вашингтоне? Причина-то там... Получается, неверно выбранная стратегическая цель, отчего и неминуемые проигрыши
Гость
18 июня 2023, 23:06
Что то у Пригожина с арифметикой: вернулись 32 тыс. осужденных, преступлений было совершено 82. Остальные просто так сидели?
Ну, можно по накатанной! Новое преступление 💢 - новая поездка на СВО. Статистика считается за период, как правило - год. А с начала СВО прошёл только год и три с половиной месяца. То есть в статистику можно считать только тех, кто демобилизовался год назад прослужив три с половиной месяца. А таких вообще много, если ВЧК в СВО начала участвовать совсем не сразу? Вывод: никакой статистики пока что нет 🚫 вообще. О чем тогда речь? 🫤
Гость
18 июня 2023, 23:47
Несомненно. Массово по тюрьмам начали набирать прошлой осенью. Хотя сама чвк конечно воюет с самого начала. С 2014 года.
В статистику могут попасть уже осужденные. До этого преступление должно быть раскрыто, дело расследовано и передано в суд, , суд должен вынести приговор и он должен вступить в силу. Вряд ли это всё занимает меньше, чем полгода.
Гость
19 июня 2023, 01:46
Гость
18 июня 2023, 23:47
Несомненно. Массово по тюрьмам начали набирать прошлой осенью. Хотя сама чвк конечно воюет с самого начала. С 2014 года.
Достижения
Свой среди своих