Пробки из-за колонн ЧВК «Вагнер» и реакция мира на попытку мятежа: события вокруг СВО за 25 июня
25 июня 2023, 21:30
Гость
26 июня 2023, 16:59
Думается что это и не мятеж вовсе, а некий политехнический ход который разыграли четверо друзей: Путин, Пригожин, Лукашенко и Кадыров, чтобы напугать и понять Западу и НАТО о шатком равновесии сил и возможной утрате за контролем над ядерной кнопкой.
Гость
26 июня 2023, 16:12
так кто однодневный переворот делает в выходные? Многие и не в курсе, что что то произошло в стране: кто бухал, кто в огороде
Гость
26 июня 2023, 10:54
Однако, стабильность!
Граждане, сохраняйте спокойствие 🤣
всё завершилось благодаря сильной реакции президента Путина.
Серб удивительно догодлив.
Гость
26 июня 2023, 10:03
Если за царя согласно фейковым опросам 80% граждан ZA, то почему никто из них не вышел в его поддержку т.е. в поддержку действующей власти?! Вывод напрашивается сам собой
Если за царя согласно фейковым опросам 80% граждан ZA, то почему никто из них не вышел в его поддержку т.е. в поддержку действующей власти?! Вывод напрашивается сам собой
Вывод уже напросился. И он очевиден. Никто не вышел.
Гость
26 июня 2023, 08:46
Дальше будет только экзотичнее, махновщина цветет буйным цветом, а у них всё спокойно, всё штатно. Ну-ну.
Гость
26 июня 2023, 08:28
Ботов не видно. Методички не получили?
Гость
26 июня 2023, 07:53
Что то в Москве не рабочий день , надо везде так сделать было .
Все ожидаемо. Какждый получил что хотел, а глава ростовской области еще и деньги типа на дороги. Сша, тупо, как британские учёные.
Гость
26 июня 2023, 01:28
Ребята, давайте жить дружно
Гость
26 июня 2023, 01:10
по заголовкам , такое ощущение , что всё глобальный спектакль как и коронавирус , и все президенты за одно 💩😂
Гость
26 июня 2023, 06:55
Одна шайка помешанных буйно .
Гость
26 июня 2023, 07:23
Сейчас придет ‘delite’ и все вам разъяснит
Гость
26 июня 2023, 00:44
«всё завершилось благодаря сильной реакции президента Путина, крайне решительной, четкой и ясной»
Сесть в самолет и улететь в Питер … СИЛЬНО, РЕШИТЕЛЬНО, ЧЕТКО
Гость
26 июня 2023, 00:36
Сначала думала, что свои придумали прсмешить народ. Сейчас смотрю по отзывам из других стран. Так все были в курсе. НАТО, так вообще за полгода. Чудеса.
Едут русские Москву захватывать
А чеченцы едут Москву защищать/
Короче никто не доехал
Гость
25 июня 2023, 23:40
Но нерабочий день и режим кто на всякий случай не отменили))))
Гость
26 июня 2023, 08:10
за бабки
Гость
25 июня 2023, 23:34
Почему вы называете это мятежом, кстати?
Это же не регулярные части, а частная армия, они присягу не приносили.
Гость
25 июня 2023, 23:38
Бунт что ли? ))) как пугачев и разин
Гость
26 июня 2023, 06:51
Что вы несёте то ? При чём тут присяга ?
Гость
26 июня 2023, 07:19
Вы уверены, что знаете что такое ‘мятеж’?
Гость
25 июня 2023, 23:26
"Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом!" - это слова из вчерашнего обращения Путина. Что ж, давайте посмотрим, каким оно будет, официально заявленное президентом "неминуемое наказание"...
Гость
25 июня 2023, 23:41
как какое - чтоб "наказать" надо "мобилизоваться"...
Пробки блин. Не пробки, а живой щит. ДэПеСы просто тормозили машины и забирали ключи. А потом делали то, что надо было для защиты своей тушки.
Гость
25 июня 2023, 22:26
Никто более чем сама кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная надзаконная власть, утратившая доверие просты граждан, не обманывал, не дискредитировал и не предавал народ, армию и страну с 90-х на фоне колоссальной смертности, неравенства перед законом и расслоения по доходам в обществе
Гость
25 июня 2023, 22:21
Конечно же Сша все знали))) бла бла бла
Гость
25 июня 2023, 22:28
В США из российских новостей узнали, что оказывается они все знали заранее.глава пентагона созвонился с главой фбр и собрал совместное совещание по дайджесту российских новостей о них самих ))))
Гость
25 июня 2023, 22:32
Ну да, и про хлопок от этого подводного аппарата знали, и про это знали. Какая погода на следующей неделе не знают?
ошибки из-за ешкиных песак и ошибки после перепечатывания, события ешки за сегодня
Гость
25 июня 2023, 23:12
пИсак, грамотный вы наш
Гость
26 июня 2023, 12:25
Гость
25 июня 2023, 23:12
пИсак, грамотный вы наш
пейсак
Гость
25 июня 2023, 22:01
Ужасающие события
Гость
25 июня 2023, 22:30
Успокойтесь, хватило мозгов не развязывать бои на улицах.
Гость
25 июня 2023, 22:48
Гость
25 июня 2023, 22:30
Успокойтесь, хватило мозгов не развязывать бои на улицах.
так не закончилось еще ничего - полистайте тлг-каналы всяких рыбарей-ридовок-ходаковских и прочих fighterbomber-ов
Гость
26 июня 2023, 00:58
Гость
25 июня 2023, 22:48
так не закончилось еще ничего - полистайте тлг-каналы всяких рыбарей-ридовок-ходаковских и прочих fighterbomber-ов
Ха-ха-ха. Ты до сих пор в телеге? Почём там доширак от ЦИПСО?
Гость
25 июня 2023, 21:56
Как хочется жить в человеческом обществе.Без зла и насилия друг к другу.Когда мы все поймем ,что причиняя зло другому ,ты страдаешь сам..Разве можно так жить .И Пригожин и П глубоко несчастные люди ,хотя имеют миллиарды.Боже ,дай разум человечеству.
Гость
25 июня 2023, 22:03
Вам сколько годиков? Как часто вы выходите на улицу? Ещё напишите: дадим шар земной детям
Гость
25 июня 2023, 22:34
Гость
25 июня 2023, 22:03
Вам сколько годиков? Как часто вы выходите на улицу? Ещё напишите: дадим шар земной детям
Детям не надо, поломают, но и деды тоже уже наигрались.
Гость
26 июня 2023, 07:20
Это выдержка из вашего выпускного сочинения?
Гость
25 июня 2023, 21:53
Мир увидел, как на самом деле обстоят дела в российском обществе, и кто за кого....
С этого начинается день и этим заканчивается и у многих граждан. Это ващето его прямая обязанность как верховного главнокомандующего.ничего удивительного.
Гость
25 июня 2023, 21:51
Как отреагировали лидеры других стран? Все отреагировали в своих интересах, РФ интересна им только как бочка с ресурсами. Да и зачем другим правителям показывать что где-то там, рабы сплотились и свергли пастухов. Конечно они понимают что у них такое же правительство. Идёт битва между славянами как бы, но на самом деле просто борьба классов, элиты уничтожают низшие классы своими же руками. РФ не суверенна с 1990 года, как подписали декларацию о независимости от СССР, и став полноправным протекторатом США.
Гость
25 июня 2023, 22:00
Подозреваю, что будучи протекторатом, мы бы не начали 24.02.22 , ну и жизня бы щас была совсем иная, хуже ли лучше ли- но другая. Вы хоть понимаете что такое полноправный протекторат да ещё США?))))))
Гость
25 июня 2023, 22:03
РФ интересна им только как бочка с ресурсами.-Уже нет. РФ для них только лишь источник непроятностей.
Гость
25 июня 2023, 22:20
Гость
25 июня 2023, 22:00
Подозреваю, что будучи протекторатом, мы бы не начали 24.02.22 , ну и жизня бы щас была совсем иная, хуже ли лучше ли- но другая. Вы хоть понимаете что такое полноправный протекторат да ещё США?))))))
Да понимаю, а вы поинтересуйтесь Филиппинами, которые были колонией Испании, а потом их отвоевали США, теперь они празднуют день независимости, причем как и Россия 12 июня. Вы говорите - "Мы бы не начали", вы мне кажется опрометчиво считаете себя участником этих событий, человеческое тщеславие это. Вы не можете повлиять ни на один закон или решение власти. Дак вот, с чего вы решили что операция начата именно РФ? Говорили о демилитаризации, но почему-то не били по военно-промышленным объектам и центрам принятия решений.... Это идет операция на истощение, важен сам процесс, она не носит решающего характера. Потом вывели войска из некоторых городов, потому что боялись потерять трубопровод с аммиаком который идет из тольятти до одессы. Если говорят денацификация, то почему отпустили весь АЗОВ в обмен на Медведчука по курсу 200 к 1? Я то знаю, просто вас спрашиваю.
Достижения
Свой среди своих