Губернатор Свердловской области отчитался перед депутатами
1 августа 2023, 12:36
Гость
2 августа 2023, 18:19
про итоги пятилетки развития мы так и не узнали все поросло мхом
Гость
2 августа 2023, 12:05
он разве что то делал
Гость
2 августа 2023, 10:32
У Тюменского всё как в песне: .Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела!
Но вам судьба, как видно, из каприза
Ещё сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало всё поместье!
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!....)))))
Гость
2 августа 2023, 07:20
Пусть шрек тюменский перед народом отчитается!
Гость
1 августа 2023, 22:57
Нам такой не нужен!!!!!!!
Гость
1 августа 2023, 21:03
ничем.
Гость
1 августа 2023, 20:43
Вот если бы он сообщил, что возвращается в Тюмень вместе со своим земляком, вся область бы радовалась, но он лишил всех нас хороших новостей. так то он никакой вообще. Как совести хватает ЗП получать?
Гость
1 августа 2023, 18:11
Город превратили в помойку...это главное достижение справимся и его Ко
Гость
1 августа 2023, 17:35
разваливал облость
Гость
3 августа 2023, 22:59
В долгах, как в шелках!
Гость
1 августа 2023, 17:29
///Также мы хотим до Ирбита запустить «Ласточку» ///
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Умный человек скажет "желаем", а ваши хотерки мне поуху. Метро построй! С запада на восток! Повезло же с Чудаком!
Гость
1 августа 2023, 17:25
целый час выговаривал слово "ничем"
Гость
1 августа 2023, 16:30
Какой у нас народ неблагодарный, никогда спасибо не скажет за то, что делается для них.
Гость
1 августа 2023, 16:27
Надо не цепляться к словам, особенно написанные журналистами, а смотреть что делается в реальности.
Гость
1 августа 2023, 16:25
Вот если бы он рассказал сколько людей осталось без жилья, сколько леса сгорело, сколько животных погибло, сколько область гарью дышала, почему уже который год область горит, а ничего не сделано для предотвращения пожаров - часа бы точно не хватило.
Можно было в 30 секунд уложиться. Я не сделал ничего, извините. Всем до свидания.
Гость
1 августа 2023, 16:56
А извиняться зачем?
Гость
1 августа 2023, 15:14
За прошедшие сутки на территории России пытались поджечь сразу 9 военкоматов. В частности, была задержана 78-летняя пенсионерка за попытку поджога. "Помимо Россоши и Можайска, попытки поджога зданий военных комиссариатов зафиксированы в Казани, Омске, Санкт-Петербурге, Подольске, Калуге, Верхнеуральске и Копейске. Так, например, в ночь на 1 августа за попытку поджога военкомата в Копейске была задержана 54-летняя сотрудница челябинского завода металлоконструкций Ирина Р. Она бросила коктейль Молотова в медицинский кабинет здания военкомата", - говорится в сообщении.
Гость
1 августа 2023, 15:14
Интересно, читают ли губернатор и мэр отзывы об их деятельности на Е1?
Или их это не интересует и не волнует совсем?
Реально. Без него бы было выполнено то, что сделано. Мэр тоже никчемный. Оба бесполезные совершенно.
Гость
1 августа 2023, 15:07
Губернатор занимался целый год тем, чтобы не высовываться.
Гость
1 августа 2023, 15:06
А когда экстрасенс, врачеватель, кумир бабушек из Садового, счеточ и председатель ГорДумы расскажет о своих делишках...Впрочем, кроме отписок и подковёрных возни и интриг, да полсушного кивания за что укажут вероятно и рассказывать не о чем...
Гость
1 августа 2023, 14:52
Мы его не выбирали. Кто это вообще ?
Гость
1 августа 2023, 15:08
А это приятель Антон Семеныча Шпака!
Ой, т.е. - это родственник Собянина, вот.
Гость
1 августа 2023, 14:48
Где обновленный парк Шарташ???
Гость
1 августа 2023, 14:44
Торговал землей нашей, помогал иудам лепить свои убогие человейники без парковок школ и больниц во двор каждой пятиэтажки
Гость
1 августа 2023, 14:32
Какие ещё квартальные? Лет 10 уже периодически про них понимают, ни разу не видел.
Гость
1 августа 2023, 14:27
Да ни чего он не сделал. Город летит со скоростью света в пропасть, губернатор вечно молодой вечно пьяный...
Пусть едет на родину, его родина очень хорошо живет и скучает по нему
Гость
1 августа 2023, 14:15
Между прочим мне нравится как Екб развивается, да и по новостям видно, как область приводят в порядок.
Гость
1 августа 2023, 15:06
26
Гость
1 августа 2023, 15:26
А ещё ты Алиса и тебя все хотят?
Гость
1 августа 2023, 14:13
Час это даже много, если с подготовленным докладом выступать и все по пунктам быстро рассказать.
Гость
1 августа 2023, 15:06
25
Гость
1 августа 2023, 14:08
Как можно за час рассказать что сделал за год
Это равносильно написать школьнику сочинение как я провел лето
Гость
1 августа 2023, 15:06
24
Гость
1 августа 2023, 14:07
Разве он не в отпуске ? Никак его работа не освещается ,несколько месяцев точно
Гость
1 августа 2023, 15:05
23
Гость
1 августа 2023, 14:00
могу описать его деятельность в двух словах. занимался ниочем.
Гость
1 августа 2023, 13:55
Если Собянина заменить Куйвашевым, он так же справится?
Я так и не поняла, чем он занимался целый год. только письмо в РУСАЛ написал? Долгонько как-то . Остальное только в будущем времени. А что в 2022 году то делал?
Знакомая ужаснулась, когда увидела Екб пару дней назад. Город разваливается на глазах и это 300 лет Екатеринбургу. Везде одни бомжи и южане , фасады домов даже по Ленина и Малышева без штукатурки стоят. Подарчек на 300 лет нам всем. Больше, сказала она, я в этот город отдыхать не поеду.
Гость
1 августа 2023, 14:11
Отдыхать на Бали надо а тут место ссылочных
Гость