В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении
26 октября 2023, 10:00
Гость
27 октября 2023, 18:27
Независимо от результата голосования, побеждает действующий президент. Даже если он набрал 1% голосов.
Гость
27 октября 2023, 09:06
Он знает, что его не выберут люди, а если и будет,что то подобное, то просто сделали подтасовку, приписали несколько голосов или подкупили, пообещали чего нибудь. И что бы не заморачиваться с выборами, поможет только ВП в стране, хотя его нет. Они пойдут на все, что бы остаться у власти, что бы использовать все недра, золото, полезные ископаемые, нефть, газ в свою пользу, будут поднимать цены, что бы управлять народом, чем бедней тем лучше. А за одно поднять с вое благополучие. Они просто воры в законе.
Гость
26 октября 2023, 20:00
Революция в России с каждым днем становится неизбежной и тот день не за горами.
Гость
26 октября 2023, 19:49
После переписывания конституции он нелегитимен
Гость
26 октября 2023, 19:24
Ну тут два варианта и обы ну вы сами понимаете не ахти
Либо военное положение на всей территории РФ
Либо, что очень близко к реалети, все уже решено, ведь судя какой то статистике 80% поддерживают ввп... Только ни кто в живую не видит эти 80%...
Ну вы сами все поняли, а кто не понял я вам сочувствую
Гость
26 октября 2023, 17:26
Его не имели право по закону в 2000 году избирать , так как менее 10 лет в Рф прожил
Гость
26 октября 2023, 15:46
пенсию верните на место! отобрали и ограбили за 5 лет!
Гость
26 октября 2023, 15:12
не удивили, любимая чиновничья забава...
Гость
26 октября 2023, 15:02
На кой нам ваши выборы сдались,только трата времени
Лучше расскажите кем проводятся выборы «Почетного гражданина Екатеринбурга», какими нормативно-правовыми актами регламентируется состав комиссии, кандидатуры и их значимость для города, и почему горожане о том, что избрана новая партия почётников, узнают пост-фактум, уже как уведомление, что, вот вам горожане, новый список почетных граждан, ознакомьтесь.
Гость
26 октября 2023, 13:59
сами себе проитворечать, какого черта тогда привоенном положении устраивали выборы в ДНР и в ЛНР?! всем и так все понятно. Ужас , смех да и только
Гость
26 октября 2023, 13:41
Сколько шума, чтобы одного и того же выбрать. Кому это надо?
Гость
26 октября 2023, 13:39
Народ у нас жестокий: опять заставят его грести на галерах. Не помилуют, не пожалеют его, греби, дескать, дальше.
Гость
26 октября 2023, 13:34
Примитивные. Как все изгаляются , извращают конституцию и иные законы , чтоб угодить одному человеку , которого привели за руку в кабинет президента близорукие номенклатурщики .
Гость
26 октября 2023, 13:32
Какая дальняя предумотрительность)) столько бесполезных аппаратов чиновников задействовать чтобы наворотить это, будто это как то повлияет на результат))
мысла нет ходить на эти выборы,все равно путина изберут.только низкая явка покажет реальное отношение народа к нему.
Гость
26 октября 2023, 12:40
Зачем переписывать законы, если можно их просто не соблюдать?
Гость
26 октября 2023, 12:45
Он же юрист, профессиональный долг не велит
Гость
26 октября 2023, 12:37
присосался клещ как своему потому что знает что сам по себе не протянет и дня
Гость
26 октября 2023, 12:34
бедная конституция на ней уже живого места нет
Гость
26 октября 2023, 12:20
Смысла нет ходить на эти выборы
Гость
27 октября 2023, 18:30
Чтоб пришли запутинцы и было снова 76%?
Гость
26 октября 2023, 12:19
Ещё до того, как закон вступит в силу, результат уже будет определен
Гость
26 октября 2023, 12:15
Как проголосуют территории без военного положения так и будет. Их просто больше по количеству избирателей.
Гость
26 октября 2023, 11:56
Предыдущие поправки были в связке с остальными двумя невыполенными пунктами. Принята поправка об обнулении срока председательствования и всё. Закон о русском языке не принят до сих пор.И ещё там был один пункт какой-то.Забыл.Тоже невыполнен.Доверия нет к таким поправкам.
какие выборы ради слова выборы чтоб людям мозги запудрить 😠😫
Гость
26 октября 2023, 12:31
Каким людям?
Гость
26 октября 2023, 11:42
Боятся значит, иначе бы не переписывали.😶
Гость
26 октября 2023, 11:32
> если на территории всей страны введено военное положение, то решение о назначении выборов откладывается <
Истинные цели СВО начинают проклёвываться 🤣
"Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать."
Марк Твен
Гость
26 октября 2023, 11:14
Вот именно по этому нам и нужен несменный Император Всея Руси!
Гость
26 октября 2023, 11:16
Про Америку в другой теме
Гость
27 октября 2023, 18:29
Эту цитату, которой Твен не произносил, постят кремлеботы. Только кремлю выгодно чтоб народ не ходил. Порога явки нет, значит придут все запутинцы , а остальным не надо ходить, за них порешают
При военном положении , нельзя же менять президента ? На новых территориях будет старый президент , а на старых территориях новый. 😳
Гость
26 октября 2023, 11:22
Васильич и Михайлыч
Гость
26 октября 2023, 10:57
Оказывается, патриоты такими рождаются! Патриотизм – врожденное или приобретенное в раннем детстве (до 3 лет) состояние общего недоразвития психики с выраженным отсутствием интеллектуальных способностей. Патриотизм - крайняя степень умственной отсталости. Интеллектуальный IQ существ с патриотизмом меньше 20. Мышление, речь, память практически неразвиты.
Гость
26 октября 2023, 11:16
Хорошо придумано. только это все либералов, у которых патриотизм в виде бумажек, за которые они собираются себе купить билет в бессмертие..
как всегда ПОД СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ЛЕПЯТ !!! никакой конкретики
Гость
26 октября 2023, 10:37
Анекдот, а не выборы. Делает из себя монарха, которого никто не признает.
Гость
26 октября 2023, 11:08
Русский народ его признал. А на мнение всех остальных "развитых" стран ему начхать, он их в упор не видит.
Гость
26 октября 2023, 12:36
уже нелегитимен, никто его ни во что не ставит и руки никто не подаст. Для всего мира его просто нет, не существует после выборов
Гость
26 октября 2023, 13:12
Если всех взять в менты ,то у путина будет 100 % голосов. За него и так голосуют только бюджетники которые получают 30 тысяч боясь и их потерять
Гость
26 октября 2023, 10:37
Выборы должны проходить в 1 день и только на участке. Придите все на выборы в 2024 г. чтобы сменить эту власть. Только социализм может спасти нашу страну.
Гость
26 октября 2023, 10:41
Придем, поддержим
Гость
26 октября 2023, 10:43
Уже поздно. Осталось только 2 способа. Забастовка и полный игнор "властей", правил, законов. Или силовое устранение так называемых "элит"...
до понимания далеко как ползком до пекина.. понимают 10% из которыз 5 уже не в рф
Гость
26 октября 2023, 21:04
расставит,но наша жизнь уже пройдет.
Гость
26 октября 2023, 10:26
Дайте возможность голосовать людям через любимый сайт.."ГОСУСЛУГИ" и денег меньше уйдет на выборы и результат будет известен мгновенно
Гость
26 октября 2023, 10:28
Систему взломают и результаты подделают. Чтобы честно избирать, надо чтобы каждый на бюллетене расписывался самолично кровью, и оставлял отпечаток пальца и материал для анализа ДНК.
на фото школа сталинской эпохи!
выборов не было, школы строили, сколько родителей грабят на окна, шторы! а окна то старые так и стоят.
Гость
26 октября 2023, 10:09
Нам вообще не надо президента избирать-переизбирать! Нас - честных россиян все устраивает! Кроме того, в России вообще президент не нужен, а нужен император с передачей полномочий по хозяйствованию на русской земле по наследству!
Гость
26 октября 2023, 10:19
Правильно! Согласны! Даешь!
Гость
26 октября 2023, 10:21
Полностью согласен. Готов взвалить на себя нелегкую ношу императора всея России! Боже царя храни, властвую на славу!!!
Гость
26 октября 2023, 10:31
Гость
26 октября 2023, 10:21
Полностью согласен. Готов взвалить на себя нелегкую ношу императора всея России! Боже царя храни, властвую на славу!!!
Не всякий подойдет. Надо сначала проверить - не проживал ли претендент или его близкие родственники на оккупированной территории/за границей, служил ли в армии/на флоте, знаешь ли в совершенстве родной язык, как относишься к * ....
Гость
26 октября 2023, 10:08
Как проводить говорите, да за колючей проволокой и под охраной собак!!
Достижения
Твой первый