перейти к публикации
102 комментария к публикации

Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

31 октября 2023, 09:00
Гость
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2023, 00:44
Самые четкие ручки - Лансер из Роспечати
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 21:56
а красные линии,чем обводили🤣🤣🤣🤣🤣🤣
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 21:44
Конечно, проблем же больше нет в стране
Гость
31 октября 2023, 20:11
А можно запретить самих чиновников?
Гость
31 октября 2023, 20:03
мышиная возня😂😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 19:09
Первые шариковые советского производства жутко текли... Помню, втык от родителей получил - во внутреннем кармане пиджака потек стержень, насквозь всё промочил, да еще и на рубашке карман изгваздал. Не отстирывалось никак. Батя пытался хотя бы пиджак спасти, бензином тёр. А вот шиш! Портфели изнутри, пеналы и прочее - у всех были в следах от такой ситуации.
Гость
31 октября 2023, 18:58
авторучка .. просто понты причем иногда корявые .. зайти в любую шарашку типа жека наверняка и там ручки по рангу хотя пишут через одного с ошибками ... зато ручка дорогая ...
Гость
31 октября 2023, 17:01
У меня тоже есть ручка, как у Мишустина, и Parker еще остался. И что?
Гость
31 октября 2023, 19:10
Депутат?
Гость
31 октября 2023, 16:56
Как знаток канцелярских товаров, смело могу заявлять, что массово качественных пишущих ручек в России НЕТ! СТАММ - самый дешманский пластик. Эрих Краузе - везет из Китая свои ручки. То, что в руках наших высокопоставленных лиц - вполне могут быть презентами от коллег в качестве подарка или сувенира. Типичный подарок для коллеги или руководителя - подарочный вариант от известного производителя качественных ручек! Минпромторг для начала изучил бы, возможно ли импортозамещение того или иного товара, а потом выступал с инициативами! Для начала у нас есть обувная фабрика Юничел! Пусть чиновники снимут свои Бриони и наденут Юничел! А что? Промышленное производство налажено!
Гость
31 октября 2023, 16:35
Ухахаха))). И ручки тоже. А что хоть своего есть в нашей стране? Валежникъ?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 16:28
и туалетная бумага должна быть однослойная!
Гость
31 октября 2023, 15:54
придется писать гусиными перьями
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 15:31
Неужели ещё и на гвозди отечественные перейдем??? Помню отечественные шурупы, которые ломались ровно посередине при вкручивании в отверстие так, что и не вкрутить, и не выкрутить уже. 😖
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 15:09
почему только ручки, вообще всем импортным, а то величия много, все товары импортного производства.
Гость
31 октября 2023, 14:52
прикол конечно все это, мерседесы оставим, а вот ручки граждане сдайте. из за ручек все беды
Гость
31 октября 2023, 14:50
да какая разница какими ручками они будут писать. по мне дак им вообще писать запретить надо. это прям выход
Гость
31 октября 2023, 14:45
20 человек пострадали при антисемитском погроме в аэропорту Махачкалы, среди пострадавших евреев нет. Их забыли на погром пригласить...
Гость
31 октября 2023, 14:33
Им надо все запретить, перевести только на наше пользование производство причём что сделано не из импортного сырья . Нашим и только нашим. На деревянных санях пусть ездят и пишут гусиными перьями
Гость
31 октября 2023, 13:54
этого вон запретите
Гость
31 октября 2023, 13:47
Ну не смешили бы!!!!! Что есть разница какой ручкой приказ подписывать?
Гость
31 октября 2023, 13:41
Привыкли прикидываться патриотами,а сами во всем импортном и ручками на мерседесах
Гость
31 октября 2023, 13:34
Пусть пишут карандашами. Опять же стереть можно потом, если что - удобно.
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 13:19
а вместо японских калькуляторов Ситизен выдайте им деревянные счеты!😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 13:19
Хотят запретить чиновникам но в итоге запретят что ни будь терпилам.
Гость
31 октября 2023, 12:56
Только Костюмы от фабрики «большевичка» , придумай закон для новостной ленты
Гость
31 октября 2023, 12:30
Лука 18:25 BTI. Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем войти богатому в Царство Божие».
Гость
31 октября 2023, 12:23
Надо запретить им вообще все западное - одежду, еду, напитки... А еще запретить получать зарплату как на западе. Отечественного мрота будет достаточно.
Гость
31 октября 2023, 12:21
В советское время чехи выпускали точную копию Parker Jotter. Только вместо Паркер на них было написано Koh-I-Noor
Гость
31 октября 2023, 19:07
Кохинур - венгерская фирма.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 12:14
Кто-то с правительства, видать, заводик по изготовлению ручек своей крале подарил.
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 12:05
достаем перьевые?
Гость
31 октября 2023, 12:01
Пусть пишут китайскими за 40 рублей штука.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 11:48
вот это поворот😁
274430394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 11:45
Точно!!! Всё дело в ручках!!!
Гость
31 октября 2023, 11:43
Чиновникам надо запретить пользоваться любыми импортными вещами!! Только ОТЕчественные марки, произведенные на территории РФ!!. И продукты питания употреблять только те, что выращены (добыты) в России! Вот тогда, лет через 5-10, жизнь россиян возможно начнёт улучшаться. В противном случае "нужно еще немного потерпеть" будет актуально всегда!
Гость
31 октября 2023, 11:40
у гундяева золотые ручки и часы отберите
Гость
31 октября 2023, 11:29
Канцелярия - польское слово. Отберите уже у ВВП все ручки, бумагу и чернила. Взамен выдайте гусиное перо, бересту и сок смородины. Будет скрепно и патриотично
Гость
31 октября 2023, 11:25
Это верное решение, так как все социальные проблемы решены, однозначно пора заняться вопросом импортозамещения ручек в кабинетах чиновников.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 11:24
Brauberg им! и общественный транспорт! а не эти полумеры
Гость
31 октября 2023, 16:59
Тогда уж Noname из fixпрайса или г💩марта!
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 19:22
Гость
31 октября 2023, 16:59
Тогда уж Noname из fixпрайса или г💩марта!
да ладно, первым лицам государства можно поприличнее))
Гость
31 октября 2023, 11:19
исперд Иван, мастер по ремонту перьевых ручек, не может не знать, что в якобы российских ручках перья все зарубежные, т.к. убили Московский завод пишущих принадлежностей имени Сакко и Ванцетти и производство отчественных пишущих узлов тоже
Гость
31 октября 2023, 11:14
И носить импортную обувь! И костюмы! И сорочки! И вообще
Гость
31 октября 2023, 10:43
вы им оклады в 8400 оставьте рублей. По вашим тарифным сеткам!+ премия 3000. вот и ручки не надо будет отбирать. )))
Гость
31 октября 2023, 10:42
Не, ну нормально, а чё? Самолеты уже научились делать по 20шт в год, теперь переходим на канцтовары
Гость
31 октября 2023, 10:34
Влияние Запада? Вмешательство извне? На кого они работают?
Гость
31 октября 2023, 10:26
Нафик ручки вообще!? Есть ведь гусиные перья. Скрепненько, патриотично,по-нашему......
Гость
31 октября 2023, 10:20
Отечественные ручки ))) при этом в рф не производят шарики, чернила и другие составляющие этих самых ручек
Гость
31 октября 2023, 10:15
Заклеиваешь изолентой фирму ручки и она превращается в отечественную
Гость
31 октября 2023, 15:37
а если еще и слово ... ей написать вовсе неотличишь.
Гость
31 октября 2023, 10:13
Гусиное перо в помощь
Гость
31 октября 2023, 10:09
Машинами, лекарствами и одеждой импортными запретить пользоваться, и на среднюю зп по региону посадить, без всяких надбавок 100500 процентными.
Гость
31 октября 2023, 10:06
😂😂😂 сделайте "нашу", как аурис или как там этот чудо автомобиль называется, ценой раз в цать дороже паркера. Это у вас всегда хорошо получается.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 10:01
машынки запретили уже и что?
Гость
31 октября 2023, 11:26
как стояли мерины с бэхами на парковке думы, так и стоят
Гость