Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области уволился
17 ноября 2023, 15:19
Гость
14 декабря 2023, 22:29
Яйцами щас никто кидаться не будет!!!! На цену яиц посмотри!!!!
Гость
23 ноября 2023, 13:53
А вот интересно, если бы каждому из нас дали власть, что бы мы сделали? отказались от легких денег?? Да ни за что, никто и никогда не откажется.. И как бы мы все вели работу?? Осуждать может каждый, а быть в шкуре осужденного никто не хочет быть. Можете закидать меня помидорами, яйцами чем хотите, но взглянуть нужно реально. Покажите мне хоть одного честного человека кто хоть раз не использовал выгоду??? просто у кого то возможности есть больше или меньше.
Гость
23 ноября 2023, 07:56
На СВО он был по собственной инициативе, в собственный отпуск. Ребятам на самый передок отвозил оборудование. И жил там какое то время в землянке. Кому не слабо так же повторить, вперед
Гость
20 ноября 2023, 21:35
Да уж, адекватных людей действительно не осталось. Да даже если просто поискать, то находится огромное количество новостей с заслугами для города и области.
Вместо того, чтобы болтать, лучше бы подумали своей головой.
Гость
20 ноября 2023, 13:18
Какие же вы люди …..вот совсем же нечего не знаете, а болтать, и сплетни собирать хорошо получается!!!! Сами то вы что сделали ? Герои блин . Сидите там !!!!
Гость
18 ноября 2023, 21:58
Чудеса...
Гость
18 ноября 2023, 18:43
тюменцевнанары
Гость
18 ноября 2023, 18:42
а посидеть на дорожку? полюбому в тылу писарем отмучился
Ну нормуль чё...денег рубанул себе на сидение дома на печке, можно и в отставку
Гость
17 ноября 2023, 22:28
Прокололся видимо человечек, либо силов уже нет, раскаялся перед увольнением. Значёк дали чтобы молчал. 😎
Гость
17 ноября 2023, 21:48
А должен сидеть. Долго и с конфискацией.
Гость
17 ноября 2023, 21:41
Не видно, что в боях участвовал, форма чистая, как и перчатки. Медаль похожедали за зря, тем самым её еще раз обесценив.
А ушел в отставку министр видимо за темные коррупционные дела, их ведь добровольно танком с насиженных мест не сдвинешь.
Чему радоваться ? Другой придёт на его место , голодный .
Гость
17 ноября 2023, 16:01
Красава! Взял что можно было от должности + госнаграду и свалил на повышенную пенсию. Устроится в тот же Автодор простым счетоводом как гражданин Корейко...
Гость