😁Самолет, который должен был вылететь с делегатами из Германии на саммит по климату и ГЛОБАЛЬНОМУ ПОТЕПЛЕНИЮ ! , ВМЕРЗ во взлетно-посадочную полосу мюнхенского аэропорта.
Даже природа красноречиво намекает на то, что «глобальное потепление» - это профанация запада. 🤷♂️
Ну наши то,не много уже слава Богу.А они то за что?Это земля вся и все населюнные пункты построенны Россией.Они уже в обороне долбят от злости по журналистам.
Гость
3 декабря 2023, 03:36
Есть информация, что Залужный ведет переговоры с Россией о капитуляции Украины.
Гость
3 декабря 2023, 04:19
Гость, Дак и Петя к Виктору не просто так собирался ехать, видимо о чем то серьёзном планировали говорить.
Гость
3 декабря 2023, 03:28
Сотрудники ТЦК Украины начали вскрывать двери квартир, что схватить украинских граждан.
Зеленский может легко решить проблему украинских водителей на польской границе.
Достаточно отправить туда военкомат. 😎
Гость
3 декабря 2023, 02:07
В результате действий российских военных на донецком направлении противник, предпринявший 17 безуспешных попыток наступательных действий, лишился свыше 1680 бойцов, шести танков, шести бронемашин, 31 автомобиля и 19 орудий.
На южнодонецком направлении ВС РФ пресекли три попытки атак ВСУ и уничтожили более 880 украинских военных, 27 единиц техники и пять орудий.
Гость
3 декабря 2023, 02:07
Также сообщается об отражении 14 атак противника на запорожском направлении, где ВСУ потеряли до 315 бойцов, пять танков, семь бронемашин, 21 автомобиль и пять орудий.
На херсонском направлении российские военные уничтожили 450 украинских военных, а также 13 орудий, 23 лодки и 26 машин.
Ранее сообщалось о нанесении ВС РФ в течение недели 27 групповых ударов по объекта
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Мэр Киева Виталий Кличко выразил уверенность, что из-за политики президента Украины Владимира Зеленского государство движется к авторитаризму, об этом он сообщил в интервью изданию Der Spiegel.
Глава города подчеркнул, что из-за принимаемых Зеленским решений в стране практически не осталось независимых институтов власти. По мнению Кличко, Украина становится авторитарным государством, в котором все зависит от настроения одного человека.
жителей Эстонии, которые примут гражданство РФ, могут выселить из страны из-за угрозы безопасности Эстонской Республики
Недальновидно. При выселении из Эстонии шансы на вступление этого человека в армию РФ увеличиваются, а значит угроза безопасности в этом случае выше
Гость
2 декабря 2023, 22:46
О том, что он герой клипа, всё только сейчас узнали, как я, поняла?
а в чем выражается агрессивная деятельность НАТО ?
Гость
2 декабря 2023, 22:29
ну прочитай манифест НАТО- он в доступе, там всё написано. Да и НАТО всё расширяется и расширяется, хотя были подписан меморандум о не расширение... но это другое(с)
Гость
2 декабря 2023, 22:36
слово агрессивная в кавычках
Гость
2 декабря 2023, 22:41
Гость
2 декабря 2023, 22:29
ну прочитай манифест НАТО- он в доступе, там всё написано. Да и НАТО всё расширяется и расширяется, хотя были подписан меморандум о не расширение... но это другое(с)
И что же там написано в "манифесте НАТО"? А в меморандуме о нерасширении кто подписи поставил?
Мыкола, ты у наркета окраинного лучше спроси про потери, а не, лучше зайди на любой погост на окраине, и возьми в прокат велосипед, а то дня не хватит чтобы флаги посчитать желто синие. 🤷♂️
Постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 = отсутствие юридической силы проекта конституции = отсутствие юридической силы у выборов 1993+ =отсутствие полномочий президента 1993+ ?
Ради узурпации ?
Постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 = отсутствие юридической силы проекта конституции = отсутствие юридической силы у выборов 1993+ =отсутствие полномочий президента 1993+ ?
Ради узурпации ?
Боевик ВСУ Евгений Дикий - о бессмысленности созданного на Украине мифа о победе Киева: Меня постоянно триггерит заставка на «Киевстаре» [украинский оператор мобильной связи]. Когда ты кому-то звонишь, у человека занято: «Ваш абонент разговаривает. И пока он разговаривает, победа приближается». Вот лучше не сформулируешь это кривое мировоззрение, которое за 2023-й год сформировалось в тылу. Что мы себе просто живем нашей жизнью, разговариваем по «Киевстару», а победа сама приближается. Так вот, с таким подходом она , победа, приближается к Москве, а не к нам.
Гость
2 декабря 2023, 22:03
Слезам моим нет конца😞😢😭😭😭
Гость
2 декабря 2023, 22:16
"Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду."
Гость
2 декабря 2023, 22:20
Гость
2 декабря 2023, 22:16
"Но я не плачу, и не рыдаю.
Хотя не знаю, где найду, где потеряю.
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду."
"Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей"
Достижения
Свой среди своих