E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Он очень рвался домой». В Свердловской области простятся с мобилизованным, который погиб в СВО еще осенью

«Он очень рвался домой». В Свердловской области простятся с мобилизованным, который погиб в СВО еще осенью

Родные Дмитрия Белякова пять месяцев искали его и верили в лучшее

Срочку Дмитрий Беляков служил в ВДВ

В поселке Лосином 14 марта простятся с 43-летним Дмитрием Беляковым, который погиб в зоне спецоперации. В сентябре 2022 года он попал под частичную мобилизацию. По словам супруги военнослужащего, последний раз он выходил на связь пять месяцев назад.

— Он звонил 30 сентября. Он очень рвался домой, говорил: «Мне надо домой, я хочу домой», — рассказала вдова Дмитрия Белякова. — Дату смерти поставили 1 октября, а сообщили нам вот только 3 марта. Всё это время мы надеялись, искали его, найти не могли.

У Дмитрия Юрьевича осталось двое детей: 17-летний сын и 12-летняя дочка. Он любил активный отдых, увлекался туризмом, ездил с семьей на сплавы. До спецоперации военнослужащий работал мастером отделочных работ — делал ремонты в квартирах и офисах.

— Близкие Дмитрия Юрьевича отзываются о нем как о замечательном сыне, любящем и внимательном муже, заботливом отце. Он был жизнерадостным, отзывчивым, сердечным и чутким человеком, всегда готовым прийти на помощь, — рассказал глава Березовского Евгений Писцов. — Приношу глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Юрьевича. Скорбим вместе с вами.

Ранее мы писали, что совершеннолетние дети погибших участников СВО не могут добиться выплат после смерти своих отцов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD21
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления