А кто помнит, как он ценами на морковь рулил и пропавший кукурузник под Серовом искал? А еще его супер инициатива - антиковидные перегородки в такси и госпиталь в Экспо, который ни разу не работал.
Гость
16 марта 2024, 13:02
Как в прошлом году чуть вся область не сгорела, а он всё "три дня подождем..." хорошо помним.
Гость
16 марта 2024, 11:34
царствуй вечно - чего уж там стесняться то!!
Гость
16 марта 2024, 11:34
болван Тюменский
Гость
16 марта 2024, 11:29
Господи, когда же мы от этого паханского жидомасона избавимся?
Гость
16 марта 2024, 11:28
Лучше бы исчез по призванию .
Гость
16 марта 2024, 11:12
Директор Евгения Куйвашева Чигирев заявил, что певец сейчас проживает в Москве Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 марта 2024, 11:09
Врач Евгения Куйвашева объяснил, в чем отличие депрессии от эмоционального спада Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
16 марта 2024, 11:09
без родственничка-оленевода московского на этого зубного техника даж не взглянул бы никто. двух слов связать не может. позор какой-то
Гость
16 марта 2024, 11:05
не кто тебе тут не рад только казнократы
Гость
16 марта 2024, 11:05
просто дно 💩💩💩💩💩
Гость
16 марта 2024, 10:57
Не хочешь царствовать? Ты нам тоже не нужен.
Вали в тюмению, никто не держит, счастливого пути!
Гость
16 марта 2024, 10:54
Мобилизованные помнят его заботу с первых дней мобилизации. И его вдохновляющие выступления, и его всестороннюю поддержку.
Гость
16 марта 2024, 10:53
Вали в Тюмень
Гость
16 марта 2024, 10:52
Губернатор с темным прошлым в образовании!!! Что и где конкретно закончил( кроме зубного техника) не понятно!!!!
Гость
16 марта 2024, 10:56
С образованием зубного техника, кстати, как раз вопрос.
Без вопросов пока только его диплом оператора бетономешалки.
Гость
16 марта 2024, 10:50
"Всё то, что делаю я, я делаю исключительно сам. Никто за меня не скажет, что и как нужно делать, куда идти и что говорить..."
О как 🤣
А как же ты губернатором Свердловской области стал, милый друг, без протеже всесильного родственника?!
Гость
16 марта 2024, 11:13
Чего вы докопались, Аксанка же нормально написала.
Гость
16 марта 2024, 10:46
53года! И что ты сделал для области? В бан!
Гость
16 марта 2024, 10:46
Надоело? Не те итоги царствования? Электорат не рукоплещет???
Гость
16 марта 2024, 10:37
Жаль, что не смогу поучаствовать в выборах, так как указ по коронавирусу в Свердловской области №100-УГ он так и не отменил.
Гость
16 марта 2024, 10:37
Вызывает абсолютное отвращение. Враньё и лицемерие в каждом правиле.
Гость
16 марта 2024, 10:35
Если на память сравнить, что он сделал хорошего для области ( хотя он там почти не бывает)и что плохого, получается явный перевес в пользу второго.
Гость
16 марта 2024, 10:29
Дырка от бублика а не губер.Не справился и ни когда не справится.
Гость
16 марта 2024, 10:26
Вот пускай вспомнит что он сделал для области, вспомнит и прослезится,ничего ничего хорошего.А за языком следить надо обещал избавится от мигрантов и бездомных собак за три дня.Видимо за языком не следил а слово не воробей.И тех и других стало только больше.
Гость
16 марта 2024, 10:23
Не одного доброго слово в адрес губернатора, вот твои заслуги. 🗣🤬🤑👎
Гость
16 марта 2024, 10:23
любовь к ельцин была у куйвашев в начале карьеры-на пике популизма. а интересно, сегодня он того же мнения о человеке, пропившем страну?🤔
Достижения
Твой первый