"Как заявил философ, отношение к труду в России и на Западе тоже разное. По его мнению, там не ценится труд на благо общества." - это он про работу волонтёров, которые законодательно складывают себе в карман до 20% сборов, скажем на танк от Прилепина с командой блогеров. Он танк так и не купил.
Гость
2 июля 2024, 10:33
Позор УрФУ!
Гость
2 июля 2024, 10:31
Добрым, справедливым и сильным Человеком надо быть, мечтать о звёздах, заботиться о детях и природе, а не тратить силы на идиотизм и разгильдяйство.
Гость
2 июля 2024, 10:14
«Коты не противопоставляют себя великой котовости» (Дугин) о чем ещё можно говорить?
В детском саду мы играли в больницу, я был пациентом, а девочки - врачами. Меня кормили лечебными травами, после которых весь день блевал, но вроде в корову не превратился :-)
Гость
2 июля 2024, 04:52
Это трешшшь....Как таких вообще к людям пускают.
Гость
2 июля 2024, 01:21
Философия-это познание себя и Вселенной, а не поиск виноватых.
Гость
2 июля 2024, 01:05
Правильно. Каков универ, таковы и гости.
Гость
1 июля 2024, 23:30
Какой прекрасный асимметричный культурно-просветительский ответ всему смердящему коллективному Западу.
Гость
1 июля 2024, 23:22
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
1 июля 2024, 23:15
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
(И.В.Сталин
Гость
1 июля 2024, 22:58
И как теперь все это должно соотноситься с требованием о запрете никаба?
Гость
1 июля 2024, 22:56
Это событие взбудоражила все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. И что теперь будет с мировым животноводством и скотоводством?
Гость
1 июля 2024, 22:53
Мы вам покажем… Трепещи, коллективный запад! К нам приехал Дугин!
Гость
1 июля 2024, 22:53
Местные инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно.
Гость
1 июля 2024, 22:52
"И песня всё шире несётся,
Идём мы вперёд и вперёд.
И сердце за Родину бьётся,
О Сталине сердце поёт!"
Гость
1 июля 2024, 22:51
Веками в формировании образа России огромную роль играла культура. В УрФУ именно так видят продолжение этой традиции.
Гость
1 июля 2024, 22:49
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». Вот она - эта молодежь.
Гость
1 июля 2024, 22:48
Странно, что на эту лекцию не пригласили казаков.
Гость
2 июля 2024, 02:41
Да, странно
Мы бы ещё больше посмеялись)))
Гость
1 июля 2024, 22:47
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня – придти на эту лекциюу» (Колян)
Гость
2 июля 2024, 10:36
удачи, Колян, и стойкости!
Гость
1 июля 2024, 22:46
Умный, гениальный руководитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и нам лекцию прочитали.
Гость
1 июля 2024, 22:45
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
1 июля 2024, 22:43
Ну, и чем удивили? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
1 июля 2024, 22:42
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 июля 2024, 22:39
А универитетскому пиплу все равно, он и это хавает.
Гость
1 июля 2024, 22:38
Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)
Гость
1 июля 2024, 22:37
«Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда».
(К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
1 июля 2024, 22:37
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
Гость
1 июля 2024, 22:36
Похоже, что здесь уже подключился отечественный искусственный интеллект.
Гость
1 июля 2024, 22:35
Жуть, конечно. Какие слушатели, такие и певцы. Но в этой конторе и это сойдет за искусство.
Гость
1 июля 2024, 22:34
"Где, укажите нам, отечества отцы,
которых мы должны принять за образцы?"
(«Горе от ума»
Гость
1 июля 2024, 22:32
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г*вне.
(Н.А.Некрасов)
Гость
1 июля 2024, 22:32
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это Родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)
Гость
1 июля 2024, 22:31
В натуре, зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
1 июля 2024, 22:30
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
1 июля 2024, 22:27
В натуре, тут надо бы разобраться, как слушатели пришли сюда: по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
1 июля 2024, 22:27
Эти стоящие зомбированные из всех подразделений вуза или прглашенные со стороны?
Гость
1 июля 2024, 22:24
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
"Именно Дугина-старшего считают одним из главных идеологов концепции «русского мира»" - и ракеты взлетают в космос из-за "русского духа", а не знания и вычисления фундаментальных наук.
"Сегодня актуален постгуманизм, идея о том, что необходимо передать власть над человечеством искусственному интеллекту, киборгам." - а как писал почитаемы Дугиным Ильин: "Выборов быть не должно. Страной будут управлять лучшие, которых поставят честные и совестливые."😹😹😹
Гость
1 июля 2024, 19:02
Пользуясь случаем, пусть передаст огромный привет его ненаглядной дочери- Дашеньке!
Скоро свидятся .
Достижения
Свой среди своих