перейти к публикации
192 комментария к публикации

О чём говорил Путин на «Валдае»

8 ноября 2024, 02:40
Гость
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2024, 22:01
надоел о!
Гость
9 ноября 2024, 15:13
прикалывается. не может не знает не хочет ушёл бы. пусть пришол тот бы кто знает может и хочет работать. представляет интересы узкои кучки людеи. с перспективой наростить буржуинов. которые только и знать что ресурсами природными торговать да кишку себе набивать. по всем позициям просели. толпы гастробиторов из которых мы теряем свою приемстаеность и самобытность налоги и рабочие места. долор сто рублей а стоил копеики.
Гость
9 ноября 2024, 02:27
Патриотизм - это последнее пристанище для негодяя.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 02:04
Красная линия изрядно истоптана. Точка невозврата будто ластиком стёрта. Народ не понимает, в чём тактика. Он то [censored], то [censored], то [censored], то [censored]. Не паниковать! Воду мутит [censored]! Руки за спину, вниз лицом, пёс цепной. Или подавай оптимизм россиянам, Или оставайся на век марсианином. Как отличить правду от лжи? Под[censored] [censored], от знатного мужа? Да никак, если по жизни контужен, В луже сидишь, и туда же справляешь нужду. (С) Диванные войска - Перелом 🤪🤪🤪
Гость
9 ноября 2024, 00:24
звучит как приговор 😒
Гость
8 ноября 2024, 21:36
Гыы, рабы обсуждают, обсуждают что там наверху) прибавят к пайке немного или кнутом по спине добавят) И шары выпучивают, и ниче не понимают
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 ноября 2024, 21:25
Хотел купить копию Данаи Рембранта в пятую спальню с золотым дождем Зевса. Пришел в салон, увидел ценник, и ушел обратно на Вторчик.
Гость
8 ноября 2024, 20:18
всё расчитали. там будет полная утилизатция. наступит та точка не возврата от куда уже возврата не будет. они хоть понели что натворили. завалили такую страну. сливочное масло за границей покупаем ну и т д. не какого движения. рождаемость падает новых производст не создаётся оброзование медицина культура завалена. создаюл кружки по интересам. не смог он за 20 лет создать условий для жизни. о государстве судят как живут в нём старики. у нас без слез смотреть нельзя. нет причины хлопать не чего у нас не цветёт не пахнет. как капитал вывозился так и вывозится. налоги толком не собираются.
Гость
8 ноября 2024, 17:33
Когда он уже ласты склеит? Когда будет этот праздник?
Гость
8 ноября 2024, 17:23
Четыре КамАЗа лапши
Гость
8 ноября 2024, 14:39
Лучше б не говорил ничего, а мы бы делали вид что так надо все по плану!
Гость
8 ноября 2024, 13:47
У нас много было разных трудностей, но мы слава богу все проходим и всегда с положительным результатом
Гость
8 ноября 2024, 13:40
25+20=45 лет. Итого почти полвека не будет нормальной жизни в стране. Спасибо.
Гость
8 ноября 2024, 15:11
Сколько еще после этого всего восстанавливать...
Гость
8 ноября 2024, 13:22
Я тут понял одну простую истину. Оказывается, на самом деле, Россия - самая богатая и процветающая страна в мире, и уровень жизни людей в ней - на уровне Люксембурга или Швейцарии. Вот только фишка в том, что в какой-нибудь Швеции или Канаде люди - это все население страны, а в России - нет! Общество в РФ построено по иерархической сословной модели, поэтому людьми здесь по факту считается только небольшая часть - так называемый золотой миллион: это чиновники, бизнесмены, силовики, пропагандисты и члены семей всех выше перечисленных. Все остальные за пределами этой когорты - это тягловый скот, поэтому в список людей они не попадают. Если принять эту модель мышления, то все сразу становится на свои места - люди в России живут отлично. Просто ты - не человек.
Гость
8 ноября 2024, 17:24
Раб одним словом
Гость
8 ноября 2024, 13:20
Здесь уже каждый воспринимает в силу своего развития, кто то занимается собой и не обращает внимание, что творится на самых верхушках
Гость
8 ноября 2024, 13:19
В политическом плане может и будут следующие десятки лет сложными, не факт что на нас это как то отразится
Гость
8 ноября 2024, 13:31
Боты успокоители подъехали..
Гость
8 ноября 2024, 14:08
На мобилизованных и беженцах из Курской области уже отразилось. Конечно, если ты за границу свалил - то на тебе не отразится.
Гость
8 ноября 2024, 13:14
Бредит опять о каком то новом мировом порядке. Да не будет ничего глобально нового. Всегда будет право сильного. Это в человеческой природе , еще с детского сада. Сильный всегда управляет слабыми. Ну не будут штаты лидером, значит будет Китай. Но никак не нынешняя Россия с 2% от мирового ВВП и непроизводящая ничего своего кроме вооружения.
Гость
8 ноября 2024, 12:44
Анекдот. 70-летний Гречко спрашивает 5-летнего внука: Ну, внучек, кем ты хочешь быть, когда вырастешь? Я, деда, хочу быть как ты, министром иностранных дел. Да? А зачем нам два министра иностранных дел?
Гость
8 ноября 2024, 13:56
Наверное Громыко? )))
Гость
8 ноября 2024, 14:00
Гречко очень умный был дипломат
Гость
8 ноября 2024, 12:28
Про гегемонию - это настолько неприкрытый популизм. Гегемонии существуют тысячелетия. Само устройство общества и конструкция Homo sapiens предполагает превосходство одних над другими. Это, если говорить модным нынче, словом - традиция. И такие заявления воспринимать всерьез не получается. Про внутреннюю гегемонию слов не было?
Гость
8 ноября 2024, 12:11
"Решения в сфере экономики, отметил Путин, принимаются политиками, которые к экономике не имеют никакого отношения." У нас одни экономисты сидят?🤷‍♀️🤦‍♀️ спортсмены и певицы когда эномический закончить успели???
Гость
8 ноября 2024, 12:11
Проблема власти в России - в её несменяемости! Только новые люди, новые идеи могут дать толчок к развитию страны! Старые больные люди, да ещё бывшие коммунисты, уже пережили своё время, пора им на покой. ☝️
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 13:32
Недооцененный комментарий.
Гость
8 ноября 2024, 12:04
Дорогие инопланетяне, наведите пожалуйста порядок на планете.
Гость
8 ноября 2024, 14:17
Трамп приде - порядок наведе!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2024, 11:58
Комменты к фильму Субстанция удалили быстро, интересно, сколько провисят эти.
Гость
8 ноября 2024, 11:51
Путин настолько мудрый правитель, но многие просто не понимают и не признают этого, в голову им забили совершенно иные установки, направленные с запада
Гость
8 ноября 2024, 12:14
А вам ботам по 15₽ платят чтоб вы народ дурили.
Гость
8 ноября 2024, 11:50
Да мы уже видим как меняется все вокруг, Россия всегда была великой державой, к этому все и двигается, чтобы снова наша мощь восторжествовала
Гость
8 ноября 2024, 12:10
Из окопа пишешь?
Гость
8 ноября 2024, 12:14
Ахахахааххаа
Гость
8 ноября 2024, 13:17
Что за противоречие "всегда была", но надо "чтобы мощь снова восторжествовала"?
Гость
8 ноября 2024, 11:45
Пришло время значит менять что то, слишком засиделись в одних позициях и США по непонятному праву посчитали себя властителями всех стран
Гость
8 ноября 2024, 12:06
Сроки Путину тоже США обнулили? И мобилизацию у нас США устроили?
Гость
8 ноября 2024, 12:11
Бот...
Гость
8 ноября 2024, 11:31
" Блииин, что теперь будет?"
Гость
8 ноября 2024, 11:16
Трамп обозначил борьбу с мигрантами,в том числе и из России.
Гость
8 ноября 2024, 11:11
Коменты удалили и ботов включили, с однотипными коментами))
Гость
8 ноября 2024, 11:01
..чё .тупите..сказал..от доллара ...не отказываемся..фсе
Гость
8 ноября 2024, 10:59
Когда очковые сортиры в Сибири исчезнут?
Гость
8 ноября 2024, 10:55
Ну почему мне мне так не повезло родится в эрэфии и именно в эту эпоху(((
Гость
9 ноября 2024, 04:45
егоным другом надо было рожаться, или соседом по кооперативу
Гость
8 ноября 2024, 10:49
А ведь кто родится в ближайшие 20 лет даже не подозревают, какая шляпа их ждет.
Гость
8 ноября 2024, 11:16
Сочувствую им
Суверенный искусственный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 13:41
зато мат кап выдадут
Гость
8 ноября 2024, 10:49
Все понятно разъяснили, но думаю будет намного легче, чем кажется. Так что удачи во всех начинаниях
Гость
8 ноября 2024, 11:42
Да будет намного легче,ведь пенсию с 24000 повысят до 25000.Сразу смогу поехать на Мальдивы.Или купить 3 мешка картошки.
Гость
8 ноября 2024, 10:48
Очень надеюсь, что все сложности обойдут нас стороной и на нашем пути не будет преград, которые мы не сможем преодолеть
Гость
8 ноября 2024, 11:09
Тебе прямым текстом сказали - не обойдут.
Гость
8 ноября 2024, 10:48
ТЕРПИТЕ
Гость
8 ноября 2024, 10:48
Будет сложно, но мы пойдем вперед!!! 👏 Дай бог Вам крепкого здоровья, сил и терпения.
Гость
8 ноября 2024, 11:50
Если долго смотреть в бездну,то вконце концов бездна начинает смотреть в тебя.Куда вперед???Для нас ,большинства это билет в один конец.
Гость
8 ноября 2024, 12:10
Да, страна стоит на краю пропасти, но мы пойдём вперёд!
Гость
9 ноября 2024, 05:13
да пусть идёт, надоел
Гость
8 ноября 2024, 10:47
С Вами Владимир Владимирович все сложности легко пройдут. Главное не покидайте свой пост
Гость
8 ноября 2024, 11:38
От туда только одна дорога,на фестиваль песни....
Гость
8 ноября 2024, 10:46
Если даже будет сложно, но мы справимся в любом случае. Так что как бы ни было мы не сдаемся
Гость
8 ноября 2024, 11:09
Не справишься, бот
Гость
8 ноября 2024, 11:28
Что нового в ваших методичках по поводу замерзшего евросоюза на эту зиму без росийского газа???????????Уже 10 лет жду развала ЕС .Что нового???
Гость
8 ноября 2024, 10:39
О том что мы не вернемся к 2022 это славно, ведь, с того момента уже столько прошло и сейчас мы преуспели во многом, так что назад отходить не вариант
Гость
8 ноября 2024, 11:43
Сразу на 2004.вернемся.100000000000% гарантия.
Гость
8 ноября 2024, 12:08
И в чём же мы преуспели-то?
Гость
8 ноября 2024, 10:39
Ипхимус уже воссоединился с семейством в ямке, телевизер смотрят.
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 10:32
«Следующие 20 лет будут более сложными» Капитан Очевидность.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2024, 20:44
он говорил о геополитике, а не о твоём кармане
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 21:26
8 ноября 2024, 20:44
он говорил о геополитике, а не о твоём кармане
Ты до сих пор не увидел прямую взаимосвязь между геополитикой и карманом?
Гость
9 ноября 2024, 04:30
8 ноября 2024, 20:44
он говорил о геополитике, а не о твоём кармане
лучше бы он думал о пополнении наших карманов, а не о геополитике со своими друзьями, которые в этих карманах шарятся
Гость
8 ноября 2024, 10:32
Вот что говорить о нато, так серьезно. Почему они стали военными резко. Это не правильно они изначально как были так и должны оставаться. Каждый занимается своим делом
Гость
8 ноября 2024, 11:09
Ботяраааа)) (
Гость
8 ноября 2024, 10:09
Путин красава, на все вопросы ответил, затронул все темы которые как либо кого то волновали👍🏻
Гость
8 ноября 2024, 10:24
что в папку положили, то и затронул.
Гость
8 ноября 2024, 12:18
Он не ответил на вопрос, когда же мы будем жить лучше.
Гость
9 ноября 2024, 10:25
Гость
8 ноября 2024, 12:18
Он не ответил на вопрос, когда же мы будем жить лучше.
К этому вопросу наши дети вернутся через лет 30.
Гость
8 ноября 2024, 10:07
Обрекли на 20 лет
Гость
8 ноября 2024, 09:48
Осталось надеяться только на Трампа
Гость
8 ноября 2024, 10:00
Жертва телевизора)))
Гость
8 ноября 2024, 09:46
"У него всегда было семь пятниц на неделе, его никогда нельзя было понять до конца" – И. А. Бунин МОСКВА, 9 июн 2024 - РИА Новости. Россияне через десять лет будут жить лучше, заявил президент РФ Владимир Путин
Гость
8 ноября 2024, 09:37
А ему во дворце с сыновьями Иваном и Вовой будет только лучше, затем старшего на царствие поставит.
Гость
8 ноября 2024, 09:28
Это получается так ,, мы жили бедно, а потом на ограбили,,,
Гость
8 ноября 2024, 13:33
Да не драматизируйте вы так, мысли позитивно стакан всегда на половину полн. Никто не сказал что будет прям плохо, будет лишь чуть по другому
Гость
8 ноября 2024, 15:07
Гость
8 ноября 2024, 13:33
Да не драматизируйте вы так, мысли позитивно стакан всегда на половину полн. Никто не сказал что будет прям плохо, будет лишь чуть по другому
Ещё чуть хуже хотел сказать?
Гость
8 ноября 2024, 17:22
Гость
8 ноября 2024, 15:07
Ещё чуть хуже хотел сказать?
Ну на 25 % наверное хуже)
Гость
8 ноября 2024, 09:25
Следующие 20 лет будут не менее, а более сложными, — заявил Путин. Получается, что до этого людям было легко???Так к чему нас ведёт Великий? Вот это уже прорыв...
Гость