Ничего такого не произойдет, если поменяется правительство в Германии , или Франции, или любой другой стране с демократической системой, а вот в России не так, если не он, то кто? Если не Путин, то Россию сразу развалят, разграбят и прочее....
Гость
27 декабря 2024, 20:22
Ещё как произойдёт. Жители бывшей ГДР хотят отделить ся от западной Германии... опять в ГДР. Служил и в ГДР и в ФРГ и с немками переписывался.
Гость
27 декабря 2024, 22:40
Гость
27 декабря 2024, 20:22
Ещё как произойдёт. Жители бывшей ГДР хотят отделить ся от западной Германии... опять в ГДР. Служил и в ГДР и в ФРГ и с немками переписывался.
Дадада.. владел немецким? Тогда тебя не взяли бы служить туда. Или немки из кабаков были, и, не совсем немки?
Гость
28 декабря 2024, 05:19
Гость
27 декабря 2024, 20:22
Ещё как произойдёт. Жители бывшей ГДР хотят отделить ся от западной Германии... опять в ГДР. Служил и в ГДР и в ФРГ и с немками переписывался.
Кто тебе такой бред рассказал? Ни один нормальный немец в ГДР не хочет . С нищетой, колючкой и Штази.
Вот что значит самому не назначать депутатов.Наш вот сам всех назначает...и они голосят за него в три руки и даже хвостом.
Гость
27 декабря 2024, 17:52
в бундестаг мну больше ни ногой
Гость
27 декабря 2024, 17:51
Немцам ещё бывшую Украину восстанавливать, так что последствия правления американских марионеток ещё вылетят немцам к копеечку. Трампу также будет необходимо продвигать американские товары на мировой рынок. А кто, как не немцы могут стать основными партнёрами в этом процессе? Чтоб остаться платёжеспособными их заставят снимать санкции. Запасайтесь попкорном.
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Восстанавливать Украину будут НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, которых по одним источникам 300 млрд долларов. По другим 500 млрд долларов. Благодаря любезности и дальновидности Владимира Владимировича, эти деньги в распоряжении Евросоюза уже сегодня. Немцы и Все остальные выстроятся в очередь за такой ХАЛЯВОЙ. И с удовольствием и немецкой пунктуальностью Наши денежки освоят. Украина будет сверкать, как новенькая! Берите попкорна побольше.
Гость
27 декабря 2024, 18:29
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Восстанавливать Украину будут НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, которых по одним источникам 300 млрд долларов. По другим 500 млрд долларов. Благодаря любезности и дальновидности Владимира Владимировича, эти деньги в распоряжении Евросоюза уже сегодня. Немцы и Все остальные выстроятся в очередь за такой ХАЛЯВОЙ. И с удовольствием и немецкой пунктуальностью Наши денежки освоят. Украина будет сверкать, как новенькая! Берите попкорна побольше.
Ну ну
Гость
27 декабря 2024, 18:29
Гость
27 декабря 2024, 18:05
Восстанавливать Украину будут НАШИМИ ДЕНЬГАМИ, которых по одним источникам 300 млрд долларов. По другим 500 млрд долларов. Благодаря любезности и дальновидности Владимира Владимировича, эти деньги в распоряжении Евросоюза уже сегодня. Немцы и Все остальные выстроятся в очередь за такой ХАЛЯВОЙ. И с удовольствием и немецкой пунктуальностью Наши денежки освоят. Украина будет сверкать, как новенькая! Берите попкорна побольше.
Это будет просто праздник! Так-как они подорвут доверие к своей финансовой системе. Доверие, которое они веками зарабатывали, стоит сильно дороже 500 млрд, триллиона и т.д. Это будет подарок всем, мало им инфляции, пусть арестовывают и впускают в свою западную экономику незаработанные деньги. Мне очень нравится ваш прогноз, в НГ поднимем за это шампанское! Когда враг идиот - это редкий подарок судьбы.
Гость
27 декабря 2024, 17:44
Леваки и либералы любую страну и любую демократию всегда доводят до ручки. Без вариантов. Схема везде примерно одинакова: вольности на грани охлократии и необоснованные социальные и прочие привилегии для охлоса и разношёрстных меньшинств, развал промышленности и производств, коррупция как следствие безволия леваков и либералов и воровства их приспособленческой части, и окончательный паралич власти или превращение её в клоунаду с дирижированием оркестрами и предвыборными плясками. И ладно, если страна имеет прививку от диктатуры или давние демократические традиции - тогда приходят бизнесмены или реальные политики. Иначе всё гораздо хуже, приходят любители движухи.
Гость
27 декабря 2024, 22:20
Мы писали и писали, наши пальчики устали? Именно при демократии облажавшаяся дума вместе с премьером распускается по щелчку. Давно такое видел у нас?
Гость
28 декабря 2024, 03:43
Гость
27 декабря 2024, 22:20
Мы писали и писали, наши пальчики устали? Именно при демократии облажавшаяся дума вместе с премьером распускается по щелчку. Давно такое видел у нас?
Читать и воспринимать написанный текст пробовал? Или чукча не читатель?
Вон оно чо. 12 декабря 2024 Жителям Германии следует подготовиться к длительным отключениям электричества в связи с гибридными атаками на страну, заявил немецкому порталу T-online вице-президент Федерального управления по защите населения и ликвидации последствий стихийных бедствий Рене Функ.
«Готовьтесь к чрезвычайным ситуациям, это также может быть долгосрочное отключение электроэнергии», — сказал он, отметив при этом, что такие ситуации «возможны в любое время», но могут и не произойти.
Функ заявил, что каждая немецкая семья должна быть готова прокормить себя на протяжении трех дней, в том числе в условиях отсутствия электричества.
Гость
27 декабря 2024, 16:56
Каждая немецкая семья должна познать боль утрат
Гость
27 декабря 2024, 22:27
Гость
27 декабря 2024, 16:56
Каждая немецкая семья должна познать боль утрат
Они достаточно познали, учитывая 800 млрд долларов выплат только евреям, и после капитуляции каждому было выдано по 50 марок, а дальше сами. Города лежали в руинах
Гость
27 декабря 2024, 22:43
Копипстить освоил, пора бы и ник не англосаксонский иметь, а то портянки не понимают
Когда верхи не хотят, а низы не могут, случается что то нехорошее, например, новый 1917 год и красные флаги повсюду...
Гость
27 декабря 2024, 20:15
Лишь бы Гитлер не воспрял! Его бетоном то залили или в кислоте растворили?
Гость
27 декабря 2024, 16:37
Сколько бездельников на страну размером со Свердловскую область. Дозаседались ваген и бнв закрывают заводы.
Гость
27 декабря 2024, 17:46
Страна то может и со Свердловскую область, только Свердловской области до этой страны как до космоса, причём во всех аспектах, начиная от ВВП на душу населения, заканчивая количеством сидячих мест в общественном транспорте.
Гость
27 декабря 2024, 20:24
С три таких области? Карты в помощь!
Гость
27 декабря 2024, 20:26
Гость
27 декабря 2024, 17:46
Страна то может и со Свердловскую область, только Свердловской области до этой страны как до космоса, причём во всех аспектах, начиная от ВВП на душу населения, заканчивая количеством сидячих мест в общественном транспорте.
только Свердловской области до этой страны как до космоса, причём во всех аспектах, начиная от ВВП на душу населения,
Конечно далеко, если у них оно падает а у нас растёт. Германия опустилась с 4-го места на 6-е, а 4-е заняла Россия...
Гость
27 декабря 2024, 16:30
Нам то, что до них? У себя нужно разбираться.
Гость
27 декабря 2024, 20:13
Они тебе мерседес подарят! Девать некуда!
Гость
27 декабря 2024, 20:29
Может ты, лучше, в себе разберёшься, а не у нас?
Гость
27 декабря 2024, 16:26
выборы 23 февраля, прямо оговорочка по Фрейду
Гость
27 декабря 2024, 20:20
Думаешь они выпьют за Российскую Армию в ожидании избавления от гнёта сша?
А в ОДНОПАЛАТНОМ парламенте разве может быть НИЖНЯЯ палата? По крайней мере, так следует из материала - в однопалатном парламенте Штайнмайер распустил нижнюю.
Достижения
Свой среди своих