Новые налоги, растущие штрафы и индексации выплат: что изменится в России в январе
1 января 2025, 10:00
Гость
13 января 2025, 17:52
Чиновникам и депутатам , зря поднимают !!! С серых схем по выводу бюджета , они обеспечены !!! Когда начнут привлекать к уголовной ответственности большую часть чиновников и депутатов , за бездействие и растрату бюджета ???
Гость
1 января 2025, 22:29
мне уже не страшно мне итересно просто когда гинида под названием путин здохнет
Гость
2 января 2025, 02:06
Вы очень смелый!!!
Гость
1 января 2025, 22:28
вы держитесь а те что за Уралом просто молитесь стра не должна вам ни чего а вы дожны ей поставлять физические ресурсы в виде мяса на костях
Гость
1 января 2025, 16:17
ворье и жулье пишет законы, которые сами не соблюдают
Пока они сидят не там, наши проблемы с каждым днём нарастают и будут нарастать.
Гость
1 января 2025, 13:18
ужас и кошмар
Гость
1 января 2025, 13:00
Горячая вода на 20%,электроэнергия на 15%,пенсия на 7,3%🤣
Гость
2 января 2025, 02:20
Всё "прекрасно" Всё "прекрасно"
Гость
1 января 2025, 12:18
Пенсию на 7.3% маловато чтото . всем поболее. 🤔
Гость
1 января 2025, 12:05
А чиновники и депутаты как воровали так и будут воровать.
Гость
1 января 2025, 13:51
Ихнее кредо.
Гость
1 января 2025, 12:00
"Расширится перечень граждан, которым положена пенсия по потере кормильца. В него включат супруг военнослужащих, погибших из-за военной травмы. Однако они не должны повторно выходить замуж и ухаживать за детьми покойного, которым меньше 23 лет" - у вас получается, что не должны ухаживать за детьми. На самом деле - не должны вступать в повторный брак и ДОЛЖНЫ воспитывать детей покойного. И да, это касается так же и овдовевших мужчин. Так что насчет "замуж" - неверно.
Гость
1 января 2025, 11:59
Доили и будут доить!!!
Гость
1 января 2025, 18:25
Не доитесь - и не доимы будете.
Гость
1 января 2025, 11:49
Бюджет царской России основывался на торговле водкой, а теперешней - на штрафах с населения.
Гость
1 января 2025, 12:43
Ну так не нарушайте. И откажитесь от спиртного.
Гость
2 января 2025, 05:02
Гость
1 января 2025, 12:43
Ну так не нарушайте. И откажитесь от спиртного.
Был бы человек а статья найдется
Гость
1 января 2025, 11:11
Кому денег не хватает вышла игра в кальмара 2 сезон. У нас правда 3 заканчивается.
Гость
1 января 2025, 10:51
Далее публикация : число алигархов и их состояние увеличилось😂😁🙆
Гость
1 января 2025, 12:22
Олигархи, в отличие от аллигаторов, начинаются на букву О.
Гость
1 января 2025, 12:27
Гость
1 января 2025, 12:22
Олигархи, в отличие от аллигаторов, начинаются на букву О.
малодэц содисъ , нолей и зокуси👌
Гость
1 января 2025, 12:38
Гость
1 января 2025, 12:27
малодэц содисъ , нолей и зокуси👌
Ноли оставьте себе. Мне милее другие цифры.
Гость
1 января 2025, 10:48
Все-таки рост цен сказывается, 5-ый год встречаю НГ за городом, еще никогда так коротко и жиденько не запускали фейерверки в округе.
"Готов" про участников СВО писать не принято. Пишут: был добрым и отзывчивым человеком о котором все его знакомые с самого детства отзывались только самыми хорошими словами.
Достижения
Твой первый