"Владимир Зеленский потребовал дать Киеву ядерное оружие, если в ближайшее время страну не примут в НАТО"
а то ЧТО?! ))) Вова обидится и не будет больше ни с кем в песочнице играть? )))
Гость
5 февраля, 00:05
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке (с)
Гость
5 февраля, 00:23
Он думает о стране.
Гость
5 февраля, 00:31
Правильно,о стране он думает.
Гость
5 февраля, 00:32
Гость
5 февраля, 00:23
Он думает о стране.
Гость, Он уничтожил все мужское население окраины. А теперь внимание вопрос: сколько он украл с пособий сша?
никакого ЯО Вовчик не получит: "Президент Украины Владимир Зеленский переложил на США ответственность за дальнейшую потерю территорий в ходе конфликта с Россией."
Гость
5 февраля, 01:38
так зеля третий год сподряд просит ядерное оружие, ему бы с доставкой прилетело да деда Вова добрый, жалеет простых украинцев.
Зеленсон такими речами подписал себе эшафот. Никто ему даст тяо.
Гость
5 февраля, 00:40
Зеля перенюхал
Гость
5 февраля, 01:42
Кроме ЯО, ему еще к станку ФРС бы долларов себе нашлепать несколько тонн...
Гость
5 февраля, 02:28
Пусть сначала во все чистое оденется.
Гость
5 февраля, 02:36
Согласно конституции Украины он уже не президент Украины. Он не имеет права продлевать свой срок даже в условиях военного положения.
Гость
5 февраля, 08:58
а согласно Конституции РФ у нас есть свобода слова и цензура запрещается
Гость
5 февраля, 00:10
Ему нужен килограмм кокса, деньги и убежище на Кипре.
Гость
5 февраля, 00:43
Очередная сказка про фиолетовый луч для кастрюлеголовых
Гость
5 февраля, 00:13
Дать шуту ядерное оружие - это равносильно дать обезьяне гранату....
Гость
5 февраля, 00:14
"Он потребовал дать Украине ядерное оружие"
С доставкой до Киева из Росии с любовью.
Гость
5 февраля, 00:38
Господи, «ядерное оружие дайте» нет объясните ему кто нибудь что от того что он им запустит пострадает не только одна Россия 🤬
Да сколько можно уже, нет чтобы уже как то урегулировать ситуацию, он еще больше усугубляет, так ещё и нелегитимный президент 🫠
Гость
5 февраля, 09:37
Он знает что от ядерки накроет всю Европу и до самого Китая дойдёт, он этого и хочет. Он этого и добивается
Гость
5 февраля, 08:41
Передоз когда у него будет уже?
Гость
5 февраля, 08:34
Пора в рехаб кому-то добровольно проехать.
Гость
5 февраля, 07:06
Ну еще не хватало папуасам красную кнопку давать!
Гость
5 февраля, 08:31
Дадут дадут и ядерное тебе дадут, и нато тебе дадут, и не ядерное тебе дадут. И свинца выдадут.
Слон и моська, ничего никому это не напоминает?
Гость
5 февраля, 09:02
Возможно имеют право по Будапештскому меморандуму. Что по нему теперь положено украине пусть международные юристы разбираются.
Гость
5 февраля, 09:17
Украина вам нужен ещё один переворот
Гость
6 февраля, 08:58
потребовал
Гость
5 февраля, 00:18
Ноу проблем! Для хороших людей не жалко. Три-два-один. Пуск. Встречайте.
Гость
5 февраля, 00:50
пЕЧЕтся о безопасности Украины.
Гость
5 февраля, 00:08
Интересен хрен с горчицей.
Гость
5 февраля, 01:07
Можно сделать вид что ему передали тяо. Но это будет блеф века
Гость
5 февраля, 01:31
Так то вы все получили результат,чем не довольны то.
Гость
5 февраля, 09:44
дайте. Дадут ли... Если вам надо. Разработайте и постройте.
Гость
5 февраля, 13:12
они тоже наследники СССР
Гость
5 февраля, 01:36
Вот какая вам разница, о чем там абрашки договариваются?
Сейчас-7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
728мм 75%Зеленский раскрыл, какие гарантии нужны Киеву для переговоров с Россией