перейти к публикации
494 комментария к публикации

Что известно об отставке свердловского губернатора Евгения Куйвашева

27 марта 2025, 06:00
Гость
Гость
9 мая 2025, 22:58
Жена сдала со всеми потрохами.
Гость
9 мая 2025, 22:50
Срочно из Москвы надо отозвать высокинского, он по праву должен быть губернатором
Гость
14 апреля 2025, 15:10
Как вы, однако не садитесь Но в "музыканты" не годитесь...
Гость
13 апреля 2025, 09:33
Какие люди, такая и жизнь
Гость
11 апреля 2025, 13:57
Весь исторический город застроили точечными высотками прямо во дворах других домов. На такой беспредел разрешения только взяточники подписывают.
Гость
9 апреля 2025, 15:08
Наконец в Екатеринбурге прекратиться незаконная выдача разрешений на новое строительство, создающее в домах окружающей застройки вредные для здоровья условия проживания. Из администрации президента в адрес правительства Свердловской области неоднократно давались поручения прекратить нарушать конституционные права граждан на безопасные условия проживания в собственных квартирах. Но в области и городе создана система надежной защиты и незаконопослушных застройщиков и чиновников, разрешающих незаконное строительство
Гость
8 апреля 2025, 02:02
Спасибо, что ушёл!!!
Гость
6 апреля 2025, 12:03
Удивительно, сначало министр ЖКХ Смирнов написал заявку по собств желанию, сейчас сидит в СИЗО, затем губернатор Куйвашев пишет по собств желанию, идёт следствие! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ С РАБОТЫ, ЧТОБЫ УЖЕ НЕ МОГЛИ ВНОВЬ УСТРОИТСЯ? СТРАНА ЧУДЕС!
Гость
5 апреля 2025, 14:17
Носова из Магадана пора возвращать на Урал, хороший руководитель
Гость
5 апреля 2025, 14:03
губернатора нам надо такого ,каким был Лебедь,но похоже таких людей в наше время уже нет,
Гость
3 апреля 2025, 15:18
На реальную власть в регионе давно и весьма успешно претендуют коррумпированные и тотально уголовные кланы, промыслы и практики - нет ни одного госоргана, здания в городе или местности вокруг - где не слышно и не видно их криминальных УЗИ-сканирований, тотальных краж данных, обворовывания, давиловки и манипуляций
Гость
2 апреля 2025, 11:08
Вроде всё понятно, президент сам назначает губернатора...Но зачем эта игра -выборы !? Что нам деньги девать некуда, -идёт СВО, детей лечить не на что...
Гость
1 апреля 2025, 08:24
Суть назначенцев - это молчать и не отсвечивать, не расшатывая регион. Куйвашев даже не смог деньги найти на транспорт в Екатеринбурге, теперь он настолько ушатанный, что уже просто стыдно. С кого спрашивать? Ушел и все, всем спасибо, что терпели? Поставили другого и все по-новому? Какой-то мрак, сейчас времена не лучшие, экономика барахлит, что Паслер сможет сделать? Это надо было все раньше делать, город и область довели до ручки...
Гость
1 апреля 2025, 07:44
В челябе текслер, через 200 км в Екб паслер, ещё должен быть степлер
Гость
1 апреля 2025, 00:06
хорошая новость об отставке Куйвышева. Может теперь построят метро, вернут адекватные тарифы ЖКХ, наведут порядок с мигрантами, грязью в городе и уберут самокаты и курьеров с тротуаров. Хотелось бы верить в такие перемены.
Гость
31 марта 2025, 22:39
Ну наконец-то, с 12 года ничего не сделал, бездарь
Гость
31 марта 2025, 08:56
Когда будет Прощальный банкет ?
Гость
30 марта 2025, 19:22
Хотелось бы чтобы подумал и о сельском хозяйстве, и вообще о народе живущих на селе. И остановить гибель деревень
Гость
30 марта 2025, 18:09
Давно пора куйвашева снять, много пенсионеров разорил.
Гость
30 марта 2025, 00:09
Посадят? А Оплова?
Гость
29 марта 2025, 20:02
Мне больше интересует здравоохранение что там опять перетряски будут не в лучшую сторону.
Гость
29 марта 2025, 20:01
Чтобы развиваться бабки нужны вот. Если центр т.е. москва не выделит средств на развитие его не будет. Город давно загнивает, бизнесы у людей не растут. Работодатели борзеют.
Гость
29 марта 2025, 20:00
Путин сказал в отставку, значит в отставку, значит у нас руководители регионов, то что мы их на выборах выбираем не защищают наши права. Сказали на метро денег не дадут Куйвашев молчал. Куйвашева убирают, может опять какую кормушку вскрыли и расходованием бюджета, с другой стороны он 13 лет сидит, все вопросы решил. Видимо ему могут и другие места предложить.
Гость
29 марта 2025, 10:31
отмучался
Гость
29 марта 2025, 09:47
Хорошим вариант кстати
Гость
28 марта 2025, 21:25
Наконец то. Куйбышев развалил всё. С транспортом беда. Реформу объявил, а как ее реализовать или нужна ли она, не узнал. И как делывать тоже не поинтересовался. Такого грязного города не было никогда. Такое впечатление, что на свалке живём. Ну и конечно, образование, медицина и т. д. Развалил всё. Где работа связана с людьми, жёсткая нехватка кадров. И больше никогда, чтобы не появлялся в Свердловской области.
Гость
28 марта 2025, 18:09
Думаю эмигрировал сеиткй за границу. У них это модно сейчас. Не он первый
Гость
28 марта 2025, 17:23
дадада. и прислали еще более худшего
Гость
28 марта 2025, 15:29
Интересно, а Куйбышеву все-таки удалось "приватизировать" парк с озером в центре Екатеринбурга?))) Ведь историческая ценность)).
Гость
28 марта 2025, 13:42
Ура! Птицина с собой забери!
Гость
28 марта 2025, 10:55
Почему все пишут только за Екб, ОБЛАСТЬ. Вот Ключевое слово. А то всё только что не сделали в Екб. Сколько городов в Свердловской области? Там проблемы все решили??? 🤔 🤬🤬🤬
Гость
28 марта 2025, 10:11
Наконец-то. Ханты-манси в Москву, к Собянину. Немцы нам ближе Россель, Силин, Якоб).
Гость
28 марта 2025, 08:55
Ждем снова на всех окрестных и областных дорогах грузовые бизнес-весы
Гость
28 марта 2025, 04:17
Киоски с шаурмой надеюсь всё-таки уберут, а не спустят на тормоза
Гость
28 марта 2025, 00:31
Перемен!!!!
Гость
27 марта 2025, 23:48
Вы ещё не знаете, кого он с собой везёт)) Ибрагимова (министерство архитектуры), была под арестом (отмыв денег) несколько лет, суд постоянно переносили и переносили, в этом году уже был бы срок давности..а перед этой перестановкой, с нее сняли все обвинения и она едет.. Савченко (министерство здравоохранения) ее подвигов не знаю, но люди здесь (в Оренбурге) больше всего ликуют, что ее не станет.. Ну про бобров все знают,
Гость
27 марта 2025, 22:16
Мне тоже очень жаль. Не приветствую такого поворота событий.
Гость
27 марта 2025, 20:47
Не мог Евгений просто так уволиться! Ему не ту бумажку подсунули, а он её возьми и прочитай как обычно. А потом уж поздно было слова обратно брать.
Гость
27 марта 2025, 20:26
Забрали губернатора в Москву.Эффективный менеджер,видимо Да,и мэра наградил У нас ВСЕ прекрасно, господа -товарищи!!!
Гость
27 марта 2025, 20:01
Эх, не успела задать вопрос губернатору, про ремонт кольцовского тракта. По данным из интернета, на ремонт было потрачено 384 млн рублей и завершен ремонт досрочно при досрочном финансировании нашего губернатора в декабре 2023 года с 4 по 11 км кольцовского тракта. В начале мая я попала в дтп , при подьезде к аэропорту. Авария произошла из за ямы на дороге, из которой машина оказалась полностью залита грязной водой. В результате аварии провела в больнице примерно. полгода и осталась инвалидом.
Гость
27 марта 2025, 19:36
А у нас разве губернатор Екатеринбурга,или всей области?Проблемы решать и в области обязательства губернатора в первую очередь,а в Екатеринбурге мер разберется
Гость
27 марта 2025, 19:35
Единственным и настоящим губернатором области был Россель Эдуард Эргартович, а потом пошли "так называемые" мишарины, куйввшевы и т.д.
Гость
27 марта 2025, 23:41
После Росселя и Чернецкого все последующие руководители области и ЕКБ - "мишки квакины", которые только и могут, что воровать по ночам яблоки из колхозного сада. Оценочное мнение.
Гость
27 марта 2025, 19:07
Пожалуйста, смените мэра, ужас в городе грязь, с транспортной системой полный бардак. И прекратить эту ужасную застройку города этими ужасными, некачественно построенными человейниками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2025, 18:38
Лучше бы вопрос с ,, медицинской,,решил,такой,, бардак,в стационарах твориться,не лекарств,лечения нет, сплошные,,полиативки,,а нагрузка и зарплата не соответствует
Гость
15 апреля 2025, 14:29
Медицина ( в поликлиниках и консультативная 40) скоро , как в каменном веке будет.
Гость
27 марта 2025, 18:32
Хоть бы новый порядок навел. Весь Ебург в грязи. Улица вообще не убираю. Пришельцев больше , чем рабочих мест. Преступность растет.
Гость
27 марта 2025, 17:49
Да ребята, не повезло Вам крепко! интересно а у вас дамбы кто будет прогрызать крыски? или мышки? неприятный даже на лицо типок.... а что там в душе у него видно по тому как он с народом разговаривает. Этот народ за людей не считает.....
Гость
27 марта 2025, 16:58
сейчас резиновые изделия подскочат в цене
Гость
27 марта 2025, 16:53
пора резиновые лодки покупать.
Гость
27 марта 2025, 16:04
С таких должностей по собственному желанию 😁😁😁, смешно даже , скорее всего попросили по собственному уйти , а то ...мало ли что вскроется ? 🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2025, 16:03
Теперь ждём от Орлова - самостоятельное решение покинуть теплое место )))
Гость