Листаем альбом 13 лет губернаторства Евгения Куйвашева
27 марта 2025, 20:31
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Можно и забыть!, пусть все конфискуют и вернут в область наворованное. А как же договорники с азербайджанской диаспорой? И с другими? А медальку сам президент повесил? Отобрать
Гость
28 марта 2025, 22:43
это была прелюдия.
ужасы начнутся с понедельника
Гость
28 марта 2025, 22:42
дембельский альбомчик
Гость
28 марта 2025, 15:21
Что за жест он демонстрирует вместе с личностью держащей микрофон?
Гость
28 марта 2025, 14:03
куйвашев сделал много но эта политика по поддержанию алкашей, безработных, малоимущих, многодетных пособиями мне лично не совсем понятна очень часто это не справедливо
Гость
28 марта 2025, 13:38
Позорные страницы для Свердловской области тоже надо знать и помнить-чтобы стараться не повторять своих ошибок!
Считаю, чтобы закрепить в нашей памяти , надо на пару месяцев на бигборды и медиаэкраны области эти и не только фото разместить!
С надписью " НЕ СПРАВИЛИСЬ, ПОМНИМ, НЕ ПОВТОРИМ!"
Гость
28 марта 2025, 13:36
К сожалению не помню КТО сказал, когда его спросили примерно так - "в чем заключается ваше руководство"? Был ответ: "никому не мешать". Я тоже, когда жена затевает уборку говорю ей: "Не буду тебе мешать" и айда пивасик хлебнуть.
PS На самом деле я покривил душой :-))) Я ей помогаю :-))))
Гость
28 марта 2025, 13:12
Кто чем запомнился
Что бы запомниться, нужно что то сделать.
Не в честь каждого губернатора назовут дорогу его именем. Я конечно же имею ввиду Россельбан. Это единственный Губер, который болел за нашу область
Мишарин. Его машина ( он был в ней) попала в смертельное дтп. После этого он срочно уехал лечится за рубеж и потом свалил с губернаторства
Эээ же же , прежде всего башня. Народный символ города. Не простим
Гость
28 марта 2025, 12:40
улетай туча ,улетай!!!
Гость
28 марта 2025, 12:31
Чернецкий и Россель-Лучшие!!!
Гость
28 марта 2025, 12:26
Когда Орлов на выход?
Гость
28 марта 2025, 11:58
Как же его все ненавидят.
Гость
28 марта 2025, 11:39
А мне симпатичен был наш губернатор, видно было что старался для области, сколько всего изменилось за эти годы, я довольна осталась его работой
"По мнению политологов, теперь перед экс-губернатором открыты многие двери"
Судя по красному фону с серпом и молотом, никак в КПРФ решил податься.
Он и там всё в тупик заведёт.
Гость
28 марта 2025, 10:58
Росель, Чернецкий хоть и ругали иногда их, но они больше сделали для области и города чем все вместе взятые последующие
Гость
28 марта 2025, 10:39
Как ни чем не запомнился? А как же распродажа области и города, а кредиты и проеты дружкам на "распил". А еще помните достижение как хвастался, что какой молодец, что много долгов набрала и потом половину их простили, еще жалел что мало взял)
Гость
28 марта 2025, 10:35
Спасибо большое Евгению Владимировичу, что столько лет проработал в нашей области и остался многоуважаемый для жителей человек
Гость
28 марта 2025, 10:34
Ооой, ну зачем вы по больному бьете. У наших земляков и так сейчас стресс, что губер ушел, вы еще фотографии высылаете
Гость
28 марта 2025, 10:34
Приятно смотреть фотографии из прошлого. За это время в области многое изменилось, а губернатор как был так и остался, даже не постарел
Гость
28 марта 2025, 10:33
Если вот так вот логически подумать и рассудить, то на самом деле Куйвашев ответственно относился к своей должности.
Гость
28 марта 2025, 10:32
Мы конечно все понимаем, что Евгений Владимирович сделал свой выбор, но мы будем очень скучать по тому временем когда он правил нашей областью
Гость
28 марта 2025, 10:27
Совсем молодой еще на фотографиях. А мы помним когда он к нам пришел. И кстати за это время область значительно поменялась
Гость
28 марта 2025, 10:25
Конечно Куйвашев не мало сделал для области, но все же он выбрал уйти. Но это его выбор и мы всегда будем уважать выбор Евгения Владимировича
Гость
28 марта 2025, 10:21
Куйвашев легенда нашей области! Не хотелось бы, чтобы он покидал свой пост, но выбор у каждого свой
Гость
28 марта 2025, 10:21
Куйвашева запомним на всю жизнь, он многое сделал для области, за что ему огромное спасибо!
Гость
28 марта 2025, 10:18
Раз с поста сняли то можно уже сажать. 13 лет - серьёзный срок.
Гость
28 марта 2025, 12:43
А за 25 тогда что
Гость
28 марта 2025, 14:52
Гость
28 марта 2025, 12:43
А за 25 тогда что
гаага
Гость
28 марта 2025, 10:16
Наверно немного таких губернаторов, которые задерживаются на столь длинный период времени в одной области, так что это уникальность в каком то роде
Гость
28 марта 2025, 10:15
Будем надеется что и после того как он покинет пост, его жизнь будет такая же яркая как и раньше
Гость
28 марта 2025, 10:15
Грустно конечно отпускать нашего губернатора, привыкли уже за столько лет к нему и правда он делал многое для нашей области
Гость
28 марта 2025, 10:14
Губер нам явно запомниться хорошим словам. Мамам, детям, старикам, спортсменам, медикам, студентам, он всем помогал кому могу, в чем его сущность и была
Гость
28 марта 2025, 10:13
Интересно, а реально кто нибудь смог бы составить все события за 12 лет, просто это реально было бы пролистать интересней
Гость
28 марта 2025, 10:12
Он очень много участвовал в спортивной жизни области, а том числе ходил на хоккей, очень ярый болельщик, открывал спорт арену. Почему этих фото нет?
Гость
28 марта 2025, 10:10
Это на самом деле самый минимум всех этих лет, все даже упомнить не возможно, не то что в статью сместить
Гость
28 марта 2025, 09:57
понятно. а работать он не пробовал?!!!!
Гость
28 марта 2025, 09:41
Уже через пару недель его и забудут, ничего хорошего не сделал для области и города!
Гость
28 марта 2025, 09:34
ничем он не запомнится, скатертью дорога. наконец то ушел. даже до свидания не скажу
Гость
28 марта 2025, 09:15
непонятно чего за 13 лет сделано. достижения росселя вроде дивса, россельбана и дороги до тагила всем известны ...
Гость
28 марта 2025, 08:54
И ни одного реального положительного отзыва.
За такие "заслуги" евген берет лопату в руки и вперёд - рыть вторую ветку метро ...
Гость
28 марта 2025, 08:04
Зачем на это выкладывать? Ушел и все вздохнули радостно! Забыли его как страшный сон .
Гость
28 марта 2025, 14:53
с приходом нового вместо страшного сна будет сущий кошмар
Гость
28 марта 2025, 07:43
Чур
Гость
28 марта 2025, 07:02
А его Постановление про "устройство противоковидных перегородок в такси" ни кто не помнит, а как он с Паслером с воздуха кукурузник по Серовом искал, а предвыборные плакаты "справимся ... это волнует каждого из нас" - это же политнетленка, а его гримасы на камеру ...... Ещё в 2012 году пацаны из Тюмени говорили, что этот - полный ноль, так оно и вышло, только вот 13 лет ушло и никто их не вернёт.
Гость
28 марта 2025, 05:36
Губернатор приехал не в Нижние Серьги, а в Верхнюю Салду
Гость
28 марта 2025, 04:46
Забыть, как страшный сон.
Гость
28 марта 2025, 03:12
самый бесполезный губернатор
Гость
28 марта 2025, 01:27
А да, сказал про Росселя, но забыл что между ними еще Мишарин был. Это вообще, бледная лысая тень, вообще ничем не запомнился. Куйвашев хоть на веле разок прокатился вокруг Шарташа - запомнился этим. А, ну еще хату купил в самом дорогом доме Екб.
Гость
28 марта 2025, 01:16
Смирнов свидетелем выйдет, а Куйвашев. Ну определенные двери за ним закроются.
Комментарий много! Вот только жизнь одна! и прожить её ! Не всем дано правильно! Да и кто знает? , даже приблизительно ! Как жить правильно! Исходя из ситуации! Просто надо двигаться всей массой! В одном , прекрасном направлении. И извлекать уроки из пройденного...!
Гость
28 марта 2025, 00:18
Мне он запомнился, как двигатель туризма... Очень помогал товарищу Тукановой... Сначала грел в центре туризма, потом в Башкирию отправил на 9 месяцев... Потом создал ей департамент туризма... А еще в пандемию любил отдыхать в Эмиратах... Настоящего губернатора лишились... Жалко даже..
Достижения
Твой первый