перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Путин обсудил Украину со спецпосланником Трампа

12 апреля 2025, 02:28
Гость
Гость
13 апреля 2025, 11:53
Какой же он невысокий, этот Стив Уиткофф. Судя по фото, его рост не больше 160 см.
Гость
12 апреля 2025, 16:24
Кто такой зеля леденец на палочке.
Гость
12 апреля 2025, 16:21
Вам вершки нам корешки.
Гость
12 апреля 2025, 16:21
Только по честному делить
Гость
12 апреля 2025, 15:37
Верим и надеемся, что все получится и не только договорятся о прекращении огня, но и о длительном перемирии
Гость
12 апреля 2025, 15:07
А Украина вообще собирается идти хоть на какие нибудь переговоры, а то две страны прилагают всевозможные усилия, а Украине все по барабану
Гость
12 апреля 2025, 14:53
Да лишь бы все эти встречи привели к результату, да хоть какая то договоренность была о прекращении огня
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 12:16
Переливают из пустого в порожнее .
Гость
12 апреля 2025, 11:01
Трамп хотя бы более менее адекватнее, с Зеленским то вообще смысла нет разговаривать, он ничего не хочет решать.
Гость
12 апреля 2025, 11:00
Нужно заканчивать уже это всё, какой смысл что то продолжать? Время только теряют, Россия все равно одержит победу
Гость
12 апреля 2025, 13:56
15 руб. ждут тебя в кассе
Гость
12 апреля 2025, 14:15
Гость, ага. Это про те три дня до Киева?
Гость
12 апреля 2025, 10:59
Мы хотим мира и Путин тоже хочет, чтобы справедливость восторжествовала. Все равно Россию никто не сможет победить.
Гость
12 апреля 2025, 13:55
Беги в кассу за 15 руб.
Гость
12 апреля 2025, 10:57
Уже бы пришли к единому мнению и все было бы нормально. Чего тянуть кота за одно место.
Гость
12 апреля 2025, 10:41
Похоже очередной облом. А так хотелось что бы к майским все закончилось .... Видимо не в этой жизни....
Гость
12 апреля 2025, 11:14
Еще Одесса не освобождена
Гость
12 апреля 2025, 10:01
ну вот крепкое рукопожатие наивного виткофа!
Гость
12 апреля 2025, 09:23
В какой раз обсудили и сколько раз ещё предстоит снова создавать видимость? Дони таки очень наивный чел если верит стратегу...
Гость
12 апреля 2025, 07:38
Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина.Основана в 2007 году распоряжением Президента России в бывшем здании Синода. Хейтеры Ельцина на выход,плз
Гость
12 апреля 2025, 02:57
В.В. зачем нам их США признание? ну признают и что, тогда и России надо признать Украину в НАТО? что нам это даёт? за что боролись на то и напоролись,
Гость
12 апреля 2025, 11:13
Не мечтай, трамп это не допустит
Гость
12 апреля 2025, 02:49
Говорят что Трамп на 9 мая в Россию приедет. Товарищь Си тоже будет. Три великих державы будут решать новое мироустройство.
Гость
12 апреля 2025, 03:00
И кто такой бред несёт?
Гость
12 апреля 2025, 03:10
Гость
12 апреля 2025, 03:00
И кто такой бред несёт?
Бред на телемарофоне несут обалванивая кастрюль. Украина нищая аграрная страна, без промышленности. Без западного оружия, денег и информации со спутников Украина давно бы схлопнулась.
Гость
12 апреля 2025, 04:43
Гость
12 апреля 2025, 03:10
Бред на телемарофоне несут обалванивая кастрюль. Украина нищая аграрная страна, без промышленности. Без западного оружия, денег и информации со спутников Украина давно бы схлопнулась.
Без китайских гвоздей РФ тоже вряд ли справится.
Гость
12 апреля 2025, 02:44
Без американской помощи Украина за несколько месяцев схлопнется, как Афганистан. В Польше американцы хаб закрыли. Сейчас Украина истратит все, что от старика байдена осталось и все. Все понимают, что Украина проиграла, давать деньги Украине, просто затягивать агонию Украины и продолжать выбрасывать деньги на ветер.
Гость
12 апреля 2025, 12:41
Гость, эти деньги твои!!! А те кто производит оружие очень даже самое оно то!
Гость