перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин поблагодарил военных из Северной Кореи за участие в боях за Курскую область

28 апреля 2025, 11:41
Гость
Гость
7 августа 2025, 06:24
если южная корея нападет на северную, наши также пойдут им помогать?
Гость
29 апреля 2025, 13:07
Гасить фашизм, любые средства хороши!!!
Гость
29 апреля 2025, 00:59
Смешно читать, как ботьё лахтинское выкручивается. То ихтамнет, то ихтаместь.
Гость
28 апреля 2025, 15:46
Почему бы не комплектовать северокорейцами подразделения кинологов, ведь они с детства привыкли к общению с собаками.
Гость
28 апреля 2025, 15:46
Бедный народ столько всего нетерпения там за это время, я надеюсь, что с этого момента границы нашей страны будут под надёжной защитой
Гость
28 апреля 2025, 15:45
Спасибо всем за то что люди сейчас будут спокойно и мирно жить, по крайней мере лучше чем было
Гость
28 апреля 2025, 15:45
У корейцев армия не маленькая, да и сильная достаточно так что в целом они для нас полезны
Гость
28 апреля 2025, 15:10
А почему Украине может кто то помогать, а нашей стране нет? Мы и так одни, а против нас многие. И идем дальше к победе
Гость
28 апреля 2025, 15:12
Тя идёшь в сторону ещё глубже дна.
Гость
28 апреля 2025, 15:09
Ура! Ура! Ура! Победа будет за нами! Скоро будет два дня победы в России! Наши военные сделают все для этого
Гость
28 апреля 2025, 19:59
А в честь победы поставят ещё одну родину мать но поменьше или побольше? В общем предлагаю Е1 организовать опрос населения на эту тему!
Гость
28 апреля 2025, 15:08
Очень радуют такие новости, что освободили Курскую область. За жителей теперь душа будет спокойна
Гость
28 апреля 2025, 15:07
Путина уважают и благодаря его заслуги у нас не плохие отношения с другими странами. Дальше посмотрим как будет
Гость
28 апреля 2025, 15:47
А я вышел на Сортировку, смотрю на эту дорогу которая яма, на яме, кругом г....но и думаю- и вот это хочет захватить НАТО?))))))))))))))))))))) А потом домой пришел, ТВ включил и боже что я слышу!- все же нам завидуют и экономика уперла уже в космос , выше не куда))))))))))))))))
Гость
28 апреля 2025, 14:59
Подрастет травой монумент.
Гость
28 апреля 2025, 14:56
Гость 11 минут Как же всё это надоело!!!! Повернись в угол и поплачь.
Гость
28 апреля 2025, 14:43
Как же всё это надоело!!!!
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2025, 14:40
интересно, ботье - это живые люди или ИИ? если люди, то это же лютый кринж такую дичь писать. неужели у них нормального смм-щика нет?
Гость
28 апреля 2025, 13:50
А когда об этом говорила Украина, врали, что нет солдат КНДР на территории России. Ну и дела...
Гость
28 апреля 2025, 14:43
Солдат КНДР нет на территории бывшей украины. В Курской области они были, и этого никто никогда не отрицал
Гость
28 апреля 2025, 15:44
Никто никому не врал, сразу все было ясно и понятно, и из чьих уст вы слышали такое я не понимаю
Гость
28 апреля 2025, 15:48
КНДР были готовы помочь нам в любой момент, может быть они совсем недавно начали помогать
Гость
28 апреля 2025, 13:46
уря, за офшоры !
Гость
28 апреля 2025, 13:38
100 комментариев превращаются, превращаются 100... в 50!!!
Гость
28 апреля 2025, 13:28
А кому и зачем он рассказал-то? Все, кто хотел знать, и так давно знали, даже без ютубов, другие ресурсы есть, где узнать. А, он рассказал тем, кто не хотел знать, получается, ну тогда ладн
Гость
28 апреля 2025, 13:09
Всё, что отрицает Песков, через полгода становится правдой. А вы говорите астрологи, тарологи...
Гость
28 апреля 2025, 14:27
Жириновский.
Гость
28 апреля 2025, 14:42
А Песков и не отрицал что северокорейцы участвуют в боях, в Курской области.
Гость
28 апреля 2025, 12:45
Когда уже Украина и зеля поймут, что скоро все страны окажутся снова на нашей стороне) и им уже никто не поможет
Гость
28 апреля 2025, 13:30
но пока до 2029 года Украине будет помогать вся Европа,вы же сами писали,что бюджет огромный выделен и все уже расписано по месяцам.
Гость
28 апреля 2025, 14:43
Гость
28 апреля 2025, 13:30
но пока до 2029 года Украине будет помогать вся Европа,вы же сами писали,что бюджет огромный выделен и все уже расписано по месяцам.
))))))))
Гость
28 апреля 2025, 12:45
То что помогают другие страны победить нам всу очень для нас много значит, в долгу точно не останемся
Гость
28 апреля 2025, 13:47
Базара нет, бро!
Гость
28 апреля 2025, 12:44
Максимально не понимаю военных, зачем же нужно трогать мирных жителей, они то в чем виноваты
Гость
28 апреля 2025, 12:44
Спасибо всем кто участвовал в освобождении курской области, лишь бы сейчас люди были в безопасности
Гость
28 апреля 2025, 12:43
Они тоже принимали участие какое то? Очень неожиданно на самом деле) главное что больше бойцов всу нет на наших землях
Гость
28 апреля 2025, 12:24
Совсем скоро Украине перестанут помогать и они слягут и отступят. Трамп уже намекает на то, что помощи не будет в ближайшем будущем
Гость
28 апреля 2025, 12:30
Скоро, это через сколько господин бот? Вообще то новые военные европейские бюджеты уже приняты и деньги выделены до 2029 года. И станки уже режут металл.
Гость
28 апреля 2025, 13:54
Гость
28 апреля 2025, 12:30
Скоро, это через сколько господин бот? Вообще то новые военные европейские бюджеты уже приняты и деньги выделены до 2029 года. И станки уже режут металл.
А что металл без бойца? Много ли бойцов можно наловить? Сколько переплывёт Тису?
Гость
28 апреля 2025, 19:54
Гость
28 апреля 2025, 13:54
А что металл без бойца? Много ли бойцов можно наловить? Сколько переплывёт Тису?
А дроном можно и из любой страны управлять. Технологи однако, ах да на болотах об этом не слышали!
Гость
28 апреля 2025, 12:23
Теперь хотя бы люди будут спокойно жить и знать, что сейчас находятся в безопасности. Да будет победа за нами!
Гость
28 апреля 2025, 12:26
Будет заморозка конфликта с бесконечными вспышками и хлопками. О 2014-2022 будем вспоминать с ностальгией.
Гость
28 апреля 2025, 12:22
Спасибо всем кто помогает и поддерживает нашу страну. Вместе мы сила и мы обязательно одержим победу
Гость
28 апреля 2025, 13:10
Точно. Северная Корея, Иран и сейчас талибы еще. Очень хороший круг общения
Гость
28 апреля 2025, 15:51
Выгляни в окно, посмотри какая там сила)))))))))))) я про дороги чистоту, дома и.т.д. И главное помни что где то во Флориде на Палм-бич все намного хуже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 апреля 2025, 12:20
Слава богу, что Курскую область освободили 🙏🏻 пусть будет все спокойно и поскорее бы уже все закончилось
Гость
28 апреля 2025, 12:25
А когда Крым освободят?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2025, 12:26
Гость
28 апреля 2025, 12:25
А когда Крым освободят?
Уже. Ты всё проспал?
Гость
28 апреля 2025, 12:50
Гость
28 апреля 2025, 12:25
А когда Крым освободят?
От таких как ты уже давно освободили!
Гость
28 апреля 2025, 12:18
Союз наших стран обвенчался успехом и скажу я вам не маленьким. Освободить целую Курскую область это дорого стоит
Гость
28 апреля 2025, 12:18
ахахаха
Гость
28 апреля 2025, 12:25
А сколько стоить профакапить целую область?
Гость
28 апреля 2025, 12:35
Приграничье же Курской области, не?
Гость
28 апреля 2025, 12:17
Памятник за их героизм у нас в стране должен стоять, да и все должны понимать и помнить кто нам помог в этот момент, а кто нет
Гость
28 апреля 2025, 12:27
За деньги - да!
Гость
28 апреля 2025, 12:16
Не всякий народ так героически выловится помочь другой стране, но их страна явно заслужила уважения в этой истории
Гость
28 апреля 2025, 12:30
Страна то заслуживает уважения, а вот её руководство - нет.
Гость
28 апреля 2025, 12:15
Это очень героически с их стороны, помочь нашей стране в этой страшной битве, хотя они имели право это и не делать
Гость
28 апреля 2025, 12:17
а ты че не помогаешь?
Гость
28 апреля 2025, 12:33
Оказывается битва стала "страшной"? Давно ли? А кто то обещал Киев за 3 дня.
Гость
28 апреля 2025, 12:37
Гость
28 апреля 2025, 12:33
Оказывается битва стала "страшной"? Давно ли? А кто то обещал Киев за 3 дня.
Обещать, не значит жениться!
Гость
28 апреля 2025, 12:07
А гекон уже рассказал, как партизанил с Ким Ир Сеном на Пэктусане?
Гость
28 апреля 2025, 14:11
Он всё ещё воюет в небе над Сайгоном.
Гость
28 апреля 2025, 12:06
Интернациональный долг платежом красен.
Гость
28 апреля 2025, 12:06
В советское время все знали, что такое военная тайна. А сейчас удивляются, что не сразу признали наличие корейцев. Удивительно как народ глупеет и даже не скрывает этого, потому что не понимает.
Гость
28 апреля 2025, 12:08
Работаю с людьми 15 лет, и про то что народ глупеет, это прям 100% факт.
Гость
28 апреля 2025, 12:23
А смысл-то отмораживаться и изображать страшную тайну, если свидетельств уже сколько угодно? Выглядит просто смешно.
Гость
28 апреля 2025, 13:05
Дугачок, военная тайна это когда от противника. А когда противник все знает с самого начала, но скрывают от собственного народа - это оболванивание.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2025, 12:05
Бедняга Песков..
Гость
28 апреля 2025, 14:22
Ожидаемо. Только бедняга не Песков, а те, кто принимает всё сказанное им за чистую монету.
Гость
28 апреля 2025, 12:01
Подписывай договор пока не поздно.
Гость
28 апреля 2025, 14:40
С кем, с Путиным?
Гость
28 апреля 2025, 15:36
Гость
28 апреля 2025, 14:40
С кем, с Путиным?
Ну договор не с ним подписывают уж явно, ты умник дофига что ли?
Гость
28 апреля 2025, 11:59
Слава Корейскому Солдату!
Гость
28 апреля 2025, 13:11
Аминь.
Гость