Песков рассказал, почему украинский конфликт пока не пришел к завершению
30 апреля 2025, 14:25
Гость
11 мая 2025, 07:42
Да вообще все очень понятно за себя бояться если Украине Каюк тогда и им приближается Русский танк а это очень опасно поэтому по ихнему пускай Украина воюет а мы руки погреем.
Гость
1 мая 2025, 06:50
Максимально странно, что не в интересах Украины это все остановить, тогда почему многие на их стороне не понятно
Гость
1 мая 2025, 06:49
Зеля же должен понять, что рано или поздно придётся согласиться со всем что ему предлагают
Гость
1 мая 2025, 06:49
Конфликт не могут решить по одной маленькой причине и эта причина Зеленский, сам не знает что хочет
Гость
1 мая 2025, 06:35
Надеюсь, что общими усилиями придут к тому что настанет этап переговоров уже в ближайшее время, потому что дальше затягивать уже смысла нет
Гость
1 мая 2025, 06:34
Да понятно, что цели у двух стран разные, мы за более мирное решение конфликта, что не скажешь про нашего противника
Гость
1 мая 2025, 02:34
Песков объяснил... Как всегда, ничего не понятно.
Гость
30 апреля 2025, 21:10
Вид Пескова так обнадеживает, что цели от нас никуда не денутся.
Гость
30 апреля 2025, 21:09
Что же будет с целями - народ не спит и каждый вечером думает что же завтра будет с целями
Гость
30 апреля 2025, 19:24
Дорохов о нем в квн все высказал уже.
Гость
30 апреля 2025, 18:46
По источниках ВСУ решили мощи святого использования для обеспечения безопасности Украины. Мощи сожгли и прах будет распыления над рядов регионов России чтобы вызвать катаклизмы и смерчи с дождь и снег. Посмотреть на их глупость по колдовство.
Гость
30 апреля 2025, 19:11
рюски мана плехо знаю, аднака каменты е1 писать
Гость
30 апреля 2025, 18:16
Без помощи союзников СССР не смог бы победить Германию, это давно доказанный факт, который сейчас в России стараются умалчивать или искажать. Также стараются умолчать о том, что Англия воевала с немцами с 1939 года, в то время пока Сталин делил с Гитлером Польшу.
Гость
30 апреля 2025, 22:34
))))))))))))))))
Гость
30 апреля 2025, 18:04
Ну от Зеленского нечего не стоит ожидать, он все время будет против всех предложений
Гость
30 апреля 2025, 18:03
По крайней мере наша страна пытается решить этот конфликт ,чего не скажешь об Украине конечно
Гость
1 мая 2025, 01:59
Сами начали, сами пытаются решить. Как это по-русски: сначала создать проблем на ровном месте, а потом героически их решать.
Гость
30 апреля 2025, 17:59
За фейками к Пескову, инфа 100% ☝️
Гость
30 апреля 2025, 22:33
2грн!
Гость
30 апреля 2025, 17:56
Под мирным достижением целей подразумевается принуждение Украины к капитуляции путём ракетных обстрелов городов?
Гость
30 апреля 2025, 17:56
Почему Киев не соглашается сесть за стол переговоров, вот это странно, хоть как то надо начинать двигаться к перемирию
Гость
30 апреля 2025, 17:54
Договор о долгосрочном перемирии тоже надо рассматривать как победу нашей страны, я так считаю 😀
Гость
30 апреля 2025, 17:33
И вот опять Украина не дает никакого ответа, хотя сколько раз мы уже говорили про переговоры
Гость
30 апреля 2025, 17:41
За всех тут не отвечай. Кому ты чего с дивана говорил?
Гость
30 апреля 2025, 17:33
После того как Трамп пришел к власти мы благодарны им за усилия, и надеемся что он не перейдет на другую сторону
Гость
30 апреля 2025, 17:42
Надеешься, что он не перейдёт со стороны Трампа на другую?
Надеешься, что он не перейдёт со стороны Трампа на другую?
На сторону Байдена .
Гость
30 апреля 2025, 17:19
Не так важно, что человек говорит. Важно, какие у него часы.
Гость
30 апреля 2025, 17:17
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал «личным делом» историю с часами, оцененными в $620 000 (около 37 млн рублей)
Гость
30 апреля 2025, 18:22
Вот тебе не всё равно. С его должностью и зарплатой ему часы по карману. Он же не пишет комменты по 5 гривен как ты.
Гость
30 апреля 2025, 18:39
Гость
30 апреля 2025, 18:22
Вот тебе не всё равно. С его должностью и зарплатой ему часы по карману. Он же не пишет комменты по 5 гривен как ты.
а кто его содержит? Иван Фёдорович Крузенштерн?
Гость
30 апреля 2025, 18:45
Гость
30 апреля 2025, 18:39
а кто его содержит? Иван Фёдорович Крузенштерн?
Нет, Кот Матроскин.
Гость
30 апреля 2025, 17:13
А сколько стоят часы у Пескова?
Гость
30 апреля 2025, 17:43
Это навкин подарок, понимать надо.
Гость
30 апреля 2025, 16:44
Уважаемая редакция, а вы зачем комментарии удаляете? Всякий бред оставляете не членораздельный (половина комментариев набор букв и знаков без смысла), а обычные мысли людей и диалоги убираете...При том, что без мата, оскорблений, кого боитесь то?
Странно что про ленд Лиз рассказали во всеуслышание. Было принято считать, что только своими силами победили, а тут оказывается в долг давали
Гость
30 апреля 2025, 18:04
Ленд-лиз получился не в долг. Возвратили часть имущества, которая не была уничтожена. От стоимости того, что оставили себе, через много лет заплатили 0,6%.
Я хорошо помню Студебеккеры (грузовики) на наших дорогах - они вовсю ездили около 1960 года. У меня был радиоприемник от "Аэрокобры" - он заработал после перевода на питание от 220 вольт и замены одной из радиоламп на советский аналог.
Гость
30 апреля 2025, 15:48
«Все решения Путина по спецоперации правильны, и долг россиян — победить», — уверен Песков.
Путин, в интервью Карлосону, сам рассказывал, что ошибался и его водили за нос. И это было несколько раз.
Гость
30 апреля 2025, 15:26
Итак, русские предложили изготавливать и обслуживать спутники прямо на орбите, строят первый модуль Российской орбитальной станции, размещают в Венесуэле квантово-оптическую станцию, разрабатывают серийные плазменные двигатели и испытывают новейший МС-21 с собственными двигателями ПД-14. Тем временем, американцы оценивают русскую и китайскую угрозу в космосе, уронили военный демонстрационный спутник Локхид Мартинов и пытаются отползти от бывшей УССР.
Гость
30 апреля 2025, 16:40
"Было сложно, но наш Ваня осилил поступление в 7-й класс. Тем временем сосед оценивает угрозу того, что Ваня сделает лужу в лифте"
Гость
1 мая 2025, 01:58
шел 2025 год. все еще испытывают мс21, который должен был пойти в серию более 10 лет назад. И который является глубокой модернизацией советского як-42, 1975 года разработки.
Гость
30 апреля 2025, 15:25
Я бы подробно написал, что я обо всем этом думаю, да боюсь посадят.
Гость
30 апреля 2025, 15:27
А ты не бойся.
Гость
30 апреля 2025, 15:51
Гость
30 апреля 2025, 15:27
А ты не бойся.
А ты не стучи.
Гость
30 апреля 2025, 16:37
40 комментов одномоментно превратились в 20. Мощнейшая свобода слова по факту))))
Гость
30 апреля 2025, 15:20
Если бы участвовали дети этих говорунов, давно бы все закончилось, а так....
Достижения
Свой среди своих