перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Переговоры Украины с Россией состоятся в Стамбуле

15 мая 2025, 21:25
Гость
Гость
16 мая 2025, 08:36
Зеленский хочет чтобы всу стреляли и продвигались внутрь границ, а Россия не отвечала на их наглость огнем. Но так не бывает, Зеля.
Гость
16 мая 2025, 05:58
Не вижу смысла ждать результатов от этой встречи - бла бла бла и разъехались с умными лицами.
Гость
16 мая 2025, 01:59
дак президент предложил 15 мая и что они приехали?
Гость
16 мая 2025, 01:33
Екатеринбург - это город свободолюбивых людей. К сожалению е1 не выводит ответы "пользователям", которые теперь не гости, и культурнеё оставлять отзывы стали, областня окультуриввется. В сентябре 2023 года ехал с Челябинска в Екатеринбург на электричке, и я одно понял, что у нас даже пожилые люди свободолюбивые не поддерживают внешнеполитический курс страны. Я буду квантовый посыл во вселенную посылать, чтоб Екатеринбург был всегда открытым людьми и свободолюбивым.
Гость
16 мая 2025, 08:22
Не только Екатеринбург. Много таких городов (но, наверное, не все). Даже по комментариям на городских порталах это видно.
Гость
16 мая 2025, 08:40
То что люди независимые и свободно мыслят это да. Но вы сходу ошиблись в главном, поставили знак равно между "свободолюбивые" и "не поддерживают внешнеполитический курс страны". А свобода в размышлениях в том и заключается, что у каждого своё представление о том как правильно. И при этом не может быть какого-то единого мнения. Посмотрите вокруг, люди все по разному одеваются, ремонты в квартирах у всех разные, машины разных марок и цветов, любят разные блюда и т.д. И все эти ваши типа вы как все выйдите и как все вместе в едином порыве - это глупость на уровне детского сада. Так не работает. Революция Лениным делалась на немецкие деньги, майдан в Украине был не большинством поддержан, это была сравнительно небольшая толпа на маленькой площади, но медийно всё это раскрутили на деньги олигархов.
Гость
16 мая 2025, 10:43
Гость
16 мая 2025, 08:40
То что люди независимые и свободно мыслят это да. Но вы сходу ошиблись в главном, поставили знак равно между "свободолюбивые" и "не поддерживают внешнеполитический курс страны". А свобода в размышлениях в том и заключается, что у каждого своё представление о том как правильно. И при этом не может быть какого-то единого мнения. Посмотрите вокруг, люди все по разному одеваются, ремонты в квартирах у всех разные, машины разных марок и цветов, любят разные блюда и т.д. И все эти ваши типа вы как все выйдите и как все вместе в едином порыве - это глупость на уровне детского сада. Так не работает. Революция Лениным делалась на немецкие деньги, майдан в Украине был не большинством поддержан, это была сравнительно небольшая толпа на маленькой площади, но медийно всё это раскрутили на деньги олигархов.
Гость, прово ваше считать как хотите, в большинстве своём по-моему мнению исходя из общения с очень разными людьми, написал вышеуказанное.
Гость
16 мая 2025, 00:19
"Куплю диссертацию - дорого"
Гость
16 мая 2025, 01:16
Уже не купите - Мединский перебил цену.
Гость
15 мая 2025, 23:35
Очередной балаган,которому научили мальчонку в сильно закрытой спецшколе!И на заметку тем кто его нанял: бесяра конечно же плохо закончит,но и вас за собой утянет на самое дно кромешного Ада,такова его демоническая сущность бедоносца!
Гость
15 мая 2025, 23:40
Кстати да, Зеля вылитый бес, внешность просто эталонная киношного беса.
Гость
15 мая 2025, 23:49
Гость
15 мая 2025, 23:40
Кстати да, Зеля вылитый бес, внешность просто эталонная киношного беса.
ну так их непросто так в грязь толкают, у них карма такая, специализация, для этого и выводили.
Гость
15 мая 2025, 23:34
Я бы тоже в Турцию на халяву съездил! С тем же результатом,а может лучше.
Гость
15 мая 2025, 23:21
Российская делегация состоит в основном из заместителей министров, но это ожидаемо для первых прямых переговоров с апреля 2022 года, когда российские войска еще стояли под Киевом.
Гость
15 мая 2025, 23:28
Гость, стояли, только киевляне не пропустили ( они не западанцы, кстати), Батька просто пропустил.
Гость
15 мая 2025, 23:35
Гость
15 мая 2025, 23:28
Гость, стояли, только киевляне не пропустили ( они не западанцы, кстати), Батька просто пропустил.
С дивана не ставали, чтобы не пропустить )
Гость
15 мая 2025, 23:42
Гость
15 мая 2025, 23:35
С дивана не ставали, чтобы не пропустить )
Гость, ага так стояли, что активно это остановили.
Гость
15 мая 2025, 23:00
Когда пришел на пересдачу через 3 года, а там тот же учитель истории...
Гость
15 мая 2025, 23:01
Это дворник
Гость
15 мая 2025, 22:53
Ничего не ждать, не договорятся они, запад просто и так и сяк крутится вокруг россии.
Гость
15 мая 2025, 22:20
Слева таки представитель ЦАХАЛ? И шо ему таки надо?
Гость
15 мая 2025, 22:50
А шо-таки найдет, то-таки и утащит))
Гость
15 мая 2025, 22:13
а умеров тоже настоящий укр?
Гость
15 мая 2025, 22:13
Хорошо, что от Киева отказались. Нам этот город с их евреями, ну никак не нужен! Пусть дальше будет столицей расчленёнки.
Гость
15 мая 2025, 22:53
А как же Одесса? Тут за нее часто радеют) там евреев-то, как известно, отродясь не видели)
Гость
15 мая 2025, 23:23
Российская делегация состоит в основном из заместителей министров, но это ожидаемо для первых прямых переговоров с апреля 2022 года, когда российские войска еще стояли под Киевом
Гость
15 мая 2025, 23:37
Почему же Киев это русский город с русскоговорящим населением, там Киево-Печерская Лавра, а в ней мощи наших святых, в том числе Ильи Муромца. И Почаев с Почаевской Лаврой тоже по-хорошему нужно вернуть, страшно представить, что с ними эти нехристи сделают.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 21:50
"Для Зеленского главная цель — добиться прекращения огня." Ну так подписывай, что сам накалякал в 22 году и всё закончится. О народе своём подумай, народ то твой кто живой еще давно уже ждет.
Гость
15 мая 2025, 21:53
А ты кто такой, чтобы ему что-то вякать и вообще тут рассуждать? Чего добился лично, что полезного сделал?
Гость
15 мая 2025, 21:54
Гость
15 мая 2025, 21:53
А ты кто такой, чтобы ему что-то вякать и вообще тут рассуждать? Чего добился лично, что полезного сделал?
Тебя желудевый не спрашивали!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 22:09
Гость
15 мая 2025, 21:53
А ты кто такой, чтобы ему что-то вякать и вообще тут рассуждать? Чего добился лично, что полезного сделал?
Как живется тебе с посудой на голове?
Гость
15 мая 2025, 21:49
Забавно. что со стороны урины выступает этот..Умеров.А кто по национальсности, кстати? Я думаю он инопланетянин.А вы? Напишите , пожалуйста свой ответ. он важен для нас(балакирская ).
Гость
15 мая 2025, 21:57
Крымский татарин.
Гость
15 мая 2025, 22:21
Ашкеназ
Гость
15 мая 2025, 22:28
Гость
15 мая 2025, 22:21
Ашкеназ
+да ну! Ашкеназ вон, справа.А этот вообще ..мордвин скорее.
grigoreva@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 21:49
чего у вас ни одного дельного коммента оставить нельзя? вы пропускаете писанину, оскорбляющую Россию. и её народ в целом. а там,где человек пишет адекватные реакции на откровенную чушь… вы не пропускаете?! с чего вдруг? или ваша еодина находится в куеве?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 21:58
Ну так а чего ты ожидал от е1?
Гость
15 мая 2025, 22:14
Так пишите околесицу какую-нибудь)))) Дельные никто читать не будет. А если серьёзно, у них в роли модера выступает ИИ с неизвестно как настроенными алгоритмами, который банит комменты по ключевым словам или фразам, даже если это цитата из классики.
Гость
15 мая 2025, 22:39
Гость
15 мая 2025, 22:14
Так пишите околесицу какую-нибудь)))) Дельные никто читать не будет. А если серьёзно, у них в роли модера выступает ИИ с неизвестно как настроенными алгоритмами, который банит комменты по ключевым словам или фразам, даже если это цитата из классики.
А ключевые слова-то кто задаёт? Эти же пейсаки опусов с беспросветной грамотностью.
grigoreva@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 21:46
не президент украины. что вы пишите в своих статьях? читайте (вычитывайте) для начала, господа журналисты. он не президент. он никто.
Гость
15 мая 2025, 22:24
Потому этот абрашка послал вместо себя крымского татарина, ибо остальных он отправил на бойню.
Гость
16 мая 2025, 00:14
Ну для вас точно никто,вы же не Трамп ,Трамп его своим другом считает.
grigoreva@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 00:18
Гость
16 мая 2025, 00:14
Ну для вас точно никто,вы же не Трамп ,Трамп его своим другом считает.
Гость, 😂😂😂 404 чё не спим?)
Гость
15 мая 2025, 21:40
Многое зависит от дилера одного из руководителей, каков товар и его качество
Гость