перейти к публикации
457 комментариев к публикации

Денис Паслер избран губернатором Свердловской области

15 сентября 2025, 04:48
Гость
Гость
14 ноября 2025, 20:21
Лицо подставное. Заманил людей враньём. Сперва проезд был 33 рубля . Потом сделали 42 рубля. И это нормально. Люди увидите это. Что за безпредел?
Гость
5 октября 2025, 11:15
Не понимаю зачем тратить бюджетные деньги, когда с первого дня назначения врио было понятно кто будет губернатором?! Зачем нужны эти танцы с бубнами?
Гость
20 сентября 2025, 08:47
Не верю!
Гость
19 сентября 2025, 16:27
Расцветёт невиданной силой Свердловская область
Гость
18 сентября 2025, 11:45
Предсказуемо, но не весело.
Гость
17 сентября 2025, 16:07
Все знакомые голосовали против него и в комментариях тоже многие пишут, очень странная победа, долго не продержится на посту!
Гость
17 сентября 2025, 13:43
Вы говорите Победил! Разве он воевал с кем-то? Треть населения ижбрали себе губернатора, а две трети будут жить просто так? Смешно..!!
63742988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 10:45
Вексельберга корешок!
63742988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 10:44
да кто бы сомневался ещё!!!.... смех да и только! сколько ещё народ за дураков держать будете?
Гость
17 сентября 2025, 10:11
А сколько человек участвовали в выборах?
Гость
17 сентября 2025, 07:39
Ещё два-три года и кандидат который будет говорить о проблемах миграции, как это делал Кузнецов, будет выигрывать любые выборы. Сейчас, для большинства походу, ещё не доходит, что этот вопрос является сейчас главным и фундаментальным.
Гость
16 сентября 2025, 21:43
слово победил надо писать в кавычках. это не победа. это фальсификация и вранье
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 21:40
Зачем очки одел ? Глаза бесстыжие прячешь ?
Гость
16 сентября 2025, 21:31
одни боты от ер
Гость
16 сентября 2025, 21:30
а попробуйте победить без использования административного ресурса!!! слабо?
Гость
16 сентября 2025, 18:50
сколько же еровских ботов запустили в тему
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 18:11
Всегда когда читаю заголовки, одно не могу понять. Когда у нас успели ввести официальное название "губернии", вместо областей, и когда у нас начали выбирать "губернаторов", вместо Глав ?
Гость
16 сентября 2025, 12:27
😂 Никто и не сумлевался,что будет иначе ...
Гость
16 сентября 2025, 11:53
Сразу вспомнился анекдот: — Для вас две новости: хорошая и плохая. — Начните с хорошей. — Вы победили! — А плохая? — За вас никто не проголосовал!
Гость
16 сентября 2025, 11:37
Небывалый случай.
Гость
16 сентября 2025, 11:31
Всех бюджетников стянули. Сказали за кого голосовать. Результат очевиден. Остальным можно даже было не ходить на выборы. На всех округах победили ЕР
Гость
16 сентября 2025, 11:20
цифры мы видим уже на АЗС
Гость
16 сентября 2025, 11:10
вот это неожиданность ! ахахахха
Гость
16 сентября 2025, 11:09
Нам всем постоянно внушают стереотип, что от нас ни чего не зависит. Если мы сами будем поддаваться на это, то так оно и будет и нас и дальше будут загонять в стойло. Нужно начать хотя бы с малого, ходить на выборы.
Гость
16 сентября 2025, 10:29
Ребят, мы же сами не ходим и не голосуем. А потом удивляемся, почему постоянно побеждают не те. Проголосовало только 40% и 35% из них это бюджетники. Если бы пришли еще 30-40% остальных, то и результат возможно был бы другим.Хотя бы просто прийти и перечеркнуть всю бюллетень, что бы она не ушла на угодного кандидата. А так выбрали губера, и все, продолжаем сидеть дальше без мобильного интернета.
Гость
19 сентября 2025, 12:00
Результат другим - не возможно. Это однозначно.
Гость
16 сентября 2025, 10:01
Какая интрига... Выбрали аж силами 15% населения....весь административный ресурс подтянули, наверное. Или не весь? Есть еще в резерве? Не велика "победа", ждем полного разграбления области. 10-ти лет хватит? Или лучше с повышенными обязательствами?
Гость
16 сентября 2025, 09:52
Ха-ха ха ! А что ли был кто то, кто сомневался всего "Победе"?
Гость
16 сентября 2025, 09:49
Царь. Очень приятно, Царь.
Гость
16 сентября 2025, 09:41
Дай бог что бы не сбежал в другой регион, когда область топить будет весной
Гость
16 сентября 2025, 09:34
Неожиданно
Гость
16 сентября 2025, 09:29
верим
Гость
16 сентября 2025, 09:22
Победить в выборах в РФ может даже стул.
Гость
16 сентября 2025, 09:13
Как сказал небезызвестный футболист: ваши ожидания это ваши проблемы))
Гость
16 сентября 2025, 08:56
Очень обидно когда так врут, и ещё больше страшно когда в открытую ложь верят и несут ее дальше.
Гость
16 сентября 2025, 08:51
А кто то сомневался?
Гость
16 сентября 2025, 08:46
Побеждают не при голосовании, а при подсчёте. Поэтому, я туда не хожу. Им нужна ваша подпись в подушечкой книге рабов. На крайняк, электронная...
Гость
16 сентября 2025, 08:07
Все знакомые голосовали не за Паслера!!! Как же он победил?!🤔
Гость
16 сентября 2025, 08:03
всё, закончилосо? и бесплатный проезд для школьников тоже в ближайшее время?
Гость
16 сентября 2025, 07:35
Бесовщина , изуверство . Так понимаю что Обираловка с отоплением уже его рук дело и огромная коммуналка его устраивает .
Гость
16 сентября 2025, 07:29
Мда
Гость
16 сентября 2025, 07:17
Голосовал за коммуниста,хотя он из себя ничегошеньки не представляет, но это было протестное голосование. И во всех регионах так,кого назначили,тот победитель.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 07:11
Я бы удивился сильно, если бы Паслер не победил..Такие бабки и административный рессурс был вложен в его избрание..Про свободное волеизъявление можете забыть. При капитализме это непозволительная роскошь.
Гость
16 сентября 2025, 21:42
слово победил надо писать в кавычках
Гость
16 сентября 2025, 06:52
Его уж точно посадят через пару лет, даже к ванге не надо ходить
Гость
16 сентября 2025, 06:09
кто бы сомневался))) рекламу его аж за полгода запустили
Гость
16 сентября 2025, 05:42
Развалил Оренбуржцев ,взялся за Урал
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2025, 05:29
Что и было ожидаемо изначально.
Гость
16 сентября 2025, 05:06
ДЭГ -отличная система! И не нужно тратить деньги на субботу и воскресенье, в пятницу до 10.00 пока бюджетники на работе, так и надо. Экономия будет! А результат лучше!
Гость
16 сентября 2025, 03:33
я вообще не понял нафига с ним плакаты вешали если он и без того такой популярный🤪
Смутный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 21:19
Конечно, а кто кроме него мог победить? Всем алкашам по косарю давали.
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 20:51
Более чем уверен, что бюджетники голосовали на избирательных участках. составляли фотоотчеты😁, будущее за ДЭГ. но, видимо, не на нашем веку
Гость
16 сентября 2025, 23:18
ну какой фотоотчет, можно после фотографирования испортить бюллетень, поставив галочки всем кандидатам
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 06:07
Гость
16 сентября 2025, 23:18
ну какой фотоотчет, можно после фотографирования испортить бюллетень, поставив галочки всем кандидатам
Гость, и что и кому вы этим сделаете? А через ДЭГ почему не проголосовать?
Гость