Путин выступил на «Валдае» 2 октября, обсудив мировую политику
3 октября 2025, 00:40
Гость
16 октября 2025, 00:54
Путин отдельно ответил тем, кто «хотел заставить народ России страдать». Им он посоветовал успокоиться. Этим вопросом занимается целая Государственная Дума
Гость
3 октября 2025, 18:54
3,5 года одно и тоже.
Гость
3 октября 2025, 14:46
Зарплаты нищенские, а требования огромные. Как престиж работы учителей и воспитателей в России свели к нулю
Нашим чиновникам бы поучиться у китайских, где педагогов набирают по конкурсу, а зарплаты выше министерских
Гость
3 октября 2025, 14:44
Да обмыли кости всем, а бревен в своих глазах не видим!!!
Строим многополярный мир....возмущаемся что там в Европе все бееее, а у нас внутри почему то все однополярно?! Не надо переживать за Европу, за ее экономику, за социальные проблемы и тд и тп!!! У нас явно не лучше иначе б все европейцы кинулись в Сибирь!!!
Гость
3 октября 2025, 10:45
"Выстроить мировой порядок без России оказалось невозможно."
Кто пытался выстроить миропорядок без России?
В 90-е, сразу после развала совка, Россия была максимально включена в мировую политику и порядок - членство в ООН, G7/G8, Совете Европы, участие в различных международных операциях, миссиях, сотрудничество с МВФ и ГВБ и т.д. и т.п. В отличие от теперешнего времени.
теперь мы в группе с изгоями типа Венесуэлы, КНДР и иже с ними
Гость
3 октября 2025, 10:14
У меня нет телевизора, я ничего не знаю.
Гость
3 октября 2025, 10:06
Что-то новое там было? На федеральных каналах всё тоже самое рассказывают днями на пролёт. Мир может быть только биполярным в силу логики. Не может быть союзников которые немного за тех, немного за этих.
Гость
3 октября 2025, 09:30
Всем самолётом по сей момент смеёмся.
Гость
3 октября 2025, 08:43
Россия решила пожертвовать рекордными темпами роста, чтобы побороть инфляцию. Типо вывернулся.
Он когда-то сказал: «Ты сердишься, значит, ты не прав»... Это сейчас всех осуждающих его тут касается, переливающих из пустого в порожнее.
Гость
3 октября 2025, 03:07
Правду можно сказать!!!! Тогда могут и списать куда подальше
Гость
3 октября 2025, 02:43
У нас в алапаевске дела набекрень
Рабплата 20тр в месяц.
Думаю поселиться в областном центре Свердловске.
Сниму однушку подешевле, устроюсь в КБ, заведу бабешку, и будем жить поживать.
Гость
3 октября 2025, 02:46
Думаю план годный
Надёжный как швейцарские часы!
Гость
3 октября 2025, 07:12
В Алапаевске лесник за десятку разрешает гектар леса спилить ,там нормально орудуют
Гость
16 октября 2025, 00:56
Не заводи бабёшку, на трёшку в центре хватит )))
Гость
3 октября 2025, 01:42
нато себя дискредитировало, 20 лет позора в Афганистане не прошли даром.
Гость
3 октября 2025, 06:22
Да, помню видос как они улетали с Афганистана, а местные жители догонялки самолёт 😅😅
Достижения
Первая десятка