На фото какой-то БУК. А по теме: никогда. Западу нужно просто видеть унижение тщеславных, гордых восточных властелинов экономикой, мало что могущих в плане технологий. Для них это очень обидно, они чахнут от безысходности, стареют.
Гость
4 июня, 07:44
запад? это у которого вся "мосщч" состоит из напечатанных в долг денег? :)))
Вроде каждый день посягаются, не? Дроны пачками летят.
Гость
4 июня, 12:50
Курская, Воронежская, Брянская области уже не Россия?
Гость
3 июня, 22:25
дожили
Гость
4 июня, 17:41
ну, люди сами выбрали эту жизнь, когда была возможность выбрать другую
Гость
3 июня, 21:56
На других российских ресурсах про это ни слова. Опять фейки лепите?
Гость
3 июня, 21:57
Выпускайте уж тогда ботов, пусть максимус рубится с этим флудером со переменным айпи или че там у него
Гость
3 июня, 22:11
Гость
3 июня, 21:57
Выпускайте уж тогда ботов, пусть максимус рубится с этим флудером со переменным айпи или че там у него
Только при угрозе территориальной целостности комментов
Гость
3 июня, 22:14
Гость
3 июня, 22:11
Только при угрозе территориальной целостности комментов
Да это их все боты. Иначе бы их блокировали
Гость
3 июня, 21:45
Вопрос надо формулировать правильно - когда наступит конец света? ☝️
Гость
3 июня, 23:59
Скоро похоже
Гость
4 июня, 17:37
Ответ: уже при жизни нынешнего поколения
Гость
3 июня, 21:37
Больше не о чем писать? Если человек психически здоров, он не может отдать такой приказ об уничтожении планеты.
Гость
4 июня, 08:21
А приказ об уничтожении древней (иранской) цивилизации здоровый человек может отдать?
Гость
4 июня, 13:00
Гость
4 июня, 08:21
А приказ об уничтожении древней (иранской) цивилизации здоровый человек может отдать?
Нет никакой иранской цивилизации. Была древнеперсидская цивилизация, которую уничтожили те, кто сейчас зовётся иранцами.
Гость
4 июня, 17:31
Ну, а что не так?
Гость
3 июня, 21:35
Они так смешно рассуждают, как будто и правда думают что в ответу не прилетит
Гость
3 июня, 23:59
Нет конечно, кишка тонка
Гость
4 июня, 07:41
от США прилетит ответ на ответ за Эстонию? Серьезно? :)))
Гость
4 июня, 17:28
У них выбора рассуждать по-другому нет. Сергей Караганов ещё 2023 предлагал нанести удар по одной из стран НАТО, лучше всего по Польше. Это по его мнению не вызовет ответный удар и одновременно приведёт в чувство коллективный Запад.
Гость
3 июня, 21:24
Трындеж пенсионеров, надоело слушать эти сопли.
Гость
3 июня, 21:16
Не запустят, инфа 100! В мире был только 1 человек, который способен запустить ЯО
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев