E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Центр недвижимости "МАН" открывает дачный сезон в "Белых Росах"

Центр недвижимости "МАН" открывает дачный сезон в "Белых Росах"

В посёлке есть всё, что нужно для комфортной жизни.

В коттеджном посёлке "Белые Росы" закончена продажа земельных участков I очереди. А это значит, что счастливые обладатели своего дома уже оценили прелесть загородной жизни: все сети готовы и подведены к каждому земельному участку (ИЖС). Ведь в посёлке есть всё, что нужно для комфортной жизни: электро- и газоснабжение, дороги и улицы освещены, есть охрана с системой видеонаблюдения. Воздвигнута часовня во имя св. князя Александра Невского. На 2015 год запроектировано строительство кафе и магазина ТНП.

Кроме того, микрорайон соседствует со спортивным комплексом "Курганово". Хоккейные арены, залы игровых видов спорта и спортивных единоборств, футбольное поле, плавательный бассейн – идеальные условия для активного отдыха как взрослых, так и юных спортсменов.

Скоро, с приходом тепла, микрорайон "Белые Росы" зазеленеет клумбами и газонами, зазвучат весёлые голоса на детских площадках, начнётся дачный сезон. Для любителей плавать и загорать – собственный пляж на берегу Верхнемакаровского водоёма.

Приезжайте и живите! Весеннее предложение от ЦН "МАН": готовые дома площадью 116 кв.м предлагаются по цене 3 800 000 рублей, включая земельный участок.

Успевайте и вы встретить весну за городом! До 30 апреля 2015 года действует антикризисное предложение: цена на любой участок II очереди в микрорайоне "Белые Росы" – всего 99 000 руб. за сотку.

Центр недвижимости "МАН"
Екатеринбург, ул. А. Валека, 19
Тел.: (343) 371-2000, 268-38-48
poselki-man.ru/rosy/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления