E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Атомстройкомплекс" объявляет летний trade-in

"Атомстройкомплекс" объявляет летний trade-in

Меняться и менять "вторичку" на новостройку.

Вы знали, что самым популярным словом в России в прошлом году было "импортозамещение"? Потому что актуально. Сегодня же актуально перебираться из панельных, "бабушкиных", домов в новостройки. Поэтому, назло кризисным явлениям в экономике, компания "Атомстройкомплекс" выводит в тренд новое слово на жилищном рынке – "ипотекозамещение". Смысл предложения прост – выбираете новую квартиру, делаете первоначальный взнос, а в это время агентство недвижимости, являющееся партнёром застройщика, за пару месяцев продает ваше прежнее жильё. Полученные таким образом деньги вы вносите за уже заказанную квартиру и, радостно звеня ключами, открываете двери. Кто-то, возможно, в новую жизнь.

По сути, перед нами знакомый формат trade-in, который уже давно и успешно используют автомобильные дилеры: сдал старую машину, доплатил разницу и катайся на новой. Но ведь машина – не квартира, скажете вы? Разберём на примере.

Есть свежий (только что построенный) жилой комплекс "Апельсин", находящийся на пересечении улиц Московской и Островского. Транспортная доступность – широкая (недалеко станция метро, рядоми удобные маршруты в любую часть города), качество работ – на максимальном уровне, виды из окна – великолепные. Автономная газовая котельная, с которой не страшны опрессовки, большой паркинг, система дополнительной очистки воды, настоящий детский городок под окном. И, главное, здесь возможен trade-in. Вы же пока проживаете в "хрущёвке", которую никак не можете продать, и мечтаете о просторной новой квартире. Совпадение? Не думаем!

Давайте посчитаем. Первоначальный взнос на покупку жилья по этой программе составляет всего 5%, услуги риелтора оплачивает застройщик (смело пишите экономию ещё в 70 000 рублей), а если ваша прежняя квартира будет продана быстро, то можно получить приличную скидку. Например, продали быстрее двух месяцев – 5%, за два месяца – 4%, за три – 3%. При должной расторопности ваша скидка может запросто составить 300 000 рублей. Заметьте, что вы сами можете управлять ценой на квартиру, выставленную на продажу, учитывая большую скидку на новую квартиру. Все заботы берут на себя специалисты компании, а вы можете начинать паковать вещи и готовиться к переезду в новые хоромы. Да-да, хоромы, потому что "трёшки" тут действительно большие и просторные – от 87 до 92 квадратных метров.

Если денег от продажи "вторички" хватать не будет – ипотечный кредит поможет. Лето – отличное время для того, чтобы что-то менять. Может быть, начнёте с дома?

З-комнатная квартира 87 кв.м – по цене 6 150 000 рублей
З-комнатная квартира 92 кв.м – по цене 6 620 000 рублей

Узнавайте подробности о способах покупки и бронировании квартир у специалистов агентства недвижимости "Атомстройкомплекс" по телефону (343) 220-17-00 или в офисе на ул. Белинского, 39. Мы работаем по будням с 8:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 17:00.

Также подробная информация на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления