E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Квартира недели: новосёлам приглянулся вид из окна и планировки для создания смелых дизайнов

Квартира недели: новосёлам приглянулся вид из окна и планировки для создания смелых дизайнов

В ЖК "Миллениум" открыли продажи универсальных "однушек".

Всё чаще новосёлы ЖК "Миллениум" выбирают квартиры с живописным видом из окна и универсальными планировками.

Когда желание обзавестись собственным жильём уже ничем не усмирить, дело остаётся за малым – выбрать самый подходящий вариант новой квартиры.

В идеале она должна быть большой, находиться в спальном районе с хорошей транспортной доступностью, соседствовать с парком и торговым центром. И чтобы непременно в этой квартире можно было реализовать интересные дизайнерские идеи.

Среди новостроек Екатеринбурга такому запросу оптимально соответствует жилой комплекс "Миллениум", разрастающийся в квартале улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова.

Жить именно здесь решил уже не один десяток счастливых молодых семей.

Когда вас двое или уже появился первый малыш, отличным вариантом станет просторная однокомнатная квартира с окнами на солнечную сторону, высокими потолками и большой лоджией, на которой поместится и пара велосипедов, и детская коляска-трансформер.

Удобная планировка квартиры позволит будущим новосёлам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. В 13-метровой кухне удобно принимать гостей. Площадь позволяет разместить здесь большой кухонный гарнитур, в том числе в угловом варианте, и выделить обеденную зону, к примеру, у окна. В просторную прихожую удачно впишется шкаф-купе или даже полноценная гардеробная. Основную комнату площадью более 20 кв. м легко разделить на гостевую часть с диваном и телевизором и уютную спальную зону в широкой нише.

Исходная планировка квартиры:

Варианты планировочных решений:

Все однокомнатные квартиры в ЖК "Миллениум" большие и светлые. Если определиться с зонированием никак не получается, то у застройщика на такой случай есть свои готовые предложения по организации внутреннего пространства квартиры.

Ухоженный двор с необычными детскими игровыми комплексами, видеонаблюдение с круглосуточным контролем за безопасностью жителей, внимательный консьерж и отсутствие машин во дворе делают ЖК "Миллениум" привлекательным для тех, кому важна спокойная семейная жизнь.

Квартиры реализуются в сданных и строящихся домах (секции 5АБ, 5В). Застройщик сотрудничает с ведущими банками по ипотечным продуктам*.

Отдел продаж ЖК "Миллениум"

Тел. +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru

Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:

"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb
Instagram: instagram.com/milleniumekb

Площадь квартиры указана с учётом летних помещений с коэффициентом 1.
* Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "Сбербанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", АО "Россельхозбанк" и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5А, 5Б по ГП, 5В по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления