E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге состоялся полуфинал конкурса «Миссис Стройкомплекс-2017»

В Екатеринбурге состоялся полуфинал конкурса «Миссис Стройкомплекс-2017»

Имя королевы Стройкомплекса будет объявлено 12 августа в День строителя

3 августа в Театре эстрады состоялся полуфинал отраслевого конкурса для женщин строительной индустрии Урала «Миссис Стройкомплекс». Мероприятие прошло в рамках подготовки к празднованию Дня строителя.

В честь Года экологии в России темой полуфинального шоу конкурса стала водная стихия — города всегда возводились на побережьях рек и озёр. Претендентки на звание «Миссис Стройкомплекс» готовились к полуфиналу на протяжении месяца: принимали участие в благотворительных акциях, сражались на кулинарном поединке, занимались с педагогами по сценическому движению и хореографии. Зрители увидели настоящее представление — хореографическую постановку, дефиле и конкурс ораторского мастерства. Гостей праздника удивил и выход участниц на большую сцену вместе с детьми — вместе с мамами они исполнили танец.

1 из 3

В состав жюри конкурса вошли министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, заместитель главы Администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев, координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по УрФО Сергей Лекомцев, руководитель рабочей группы Оргкомитета Дня строителя, исполнительный директор СРО «Ассоциация строителей Урала» Вера Белоус и другие.

Полуфинал завершился торжественной церемонией награждения участниц — каждая получила подарки и титул в своей номинации, но имена королевы, а также двух вице-миссис Стройкомплекс-2017 будут объявлены только 12 августа в День строителя — финал конкурса состоится на главной сцене праздника в парке ЕЦПКиО.

Проект выполняет особую миссию по поддержке ценностей материнства и семейных традиций, здорового образа жизни, повышению престижа строительного комплекса и формированию позитивного мнения о работницах строительного комплекса. В конкурсе принимают участие женщины в возрасте от 20 до 50 лет, имеющие детей и работающие в строительных организациях, а также студентки и преподаватели профильных учебных заведений, профсоюзов и органов власти.

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления