E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В Среднеуральске до конца года построят дом, где квартиры до сих пор стоят от 1,5 млн рублей

В Среднеуральске до конца года построят дом, где квартиры до сих пор стоят от 1,5 млн рублей

Жильё в пригороде привлекает екатеринбуржцев не только ценами, но и качеством архитектуры.

«Пихтовый» — прекрасное решение для тех, кто хочет приобрести комфорт по доступной цене 

Пока урбанисты и городские активисты спорят о том, как сделать доступное жильё в Екатеринбурге по-европейски комфортным, «Атомстройкомплекс» уже возводит его — в Среднеуральске, где стоимость земли позволяет создавать проекты с низкой плотностью и небольшой этажностью. Добраться до Екатеринбурга отсюда можно всего за 15 минут — ездить отсюда на работу или учёбу не сложнее, чем с окраин Екатеринбурга. При этом здесь есть всё то, чего не хватает в мегаполисе: тишина, простор, лес в шаговой доступности и доступные цены на квартиры.

Речь идёт о микрорайоне «Пихтовом». На сегодняшний день здесь уже построено пять домов — с благоустроенными зелёными дворами, просторными квартирами, в которых выполнена профессиональная чистовая отделка. Микрорайон пользуется высоким спросом у жителей как Среднеуральска, так и Екатеринбурга, которые понимают — за гораздо меньшие деньги здесь можно приобрести жильё, не уступающее по качеству новостройкам мегаполиса, но имеющее дополнительные преимущества.

Чтобы в квартирах было тихо, детские и спортивные площадки расположатся не во дворах, а на пешеходном бульваре между домами

В 2017 году «Атомстройкомплекс» приступил к строительству второй части микрорайона «Пихтовый» в новом архитектурном стиле. Яркие дома высотой до девяти этажей образуют полузакрытые дворы, засаженные зеленью. Спортивные и игровые площадки специально вынесены за пределы дворов, на пешеходную зону — благодаря этому в квартирах не будет слышен шум с улицы. Через весь район протянется прогулочный бульвар, по которому можно дойти прямиком до леса. Близостью природы жители «Пихтового» наслаждаются круглый год — летом можно купаться на Исетском озере, зимой — кататься на лыжах по лесу.

Прогулочные аллеи и места для отдыха жителей — изюминка проекта


Первый дом новой очереди микрорайона сейчас активно строится и будет сдан в IV квартале этого года. В нём представлены студии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры стандартной площади. В каждой квартире застройщик выполняет профессиональную чистовую отделку — можно заезжать и жить! Преимуществом нового дома будет и наличие крышной газовой котельной — а значит, жители будут независимы от отопительного сезона.

Цены на квартиры здесь доступны:

— Студии — от 1,5 млн рублей.

— 1-комнатные квартиры — от 1,75 млн рублей.

— 2-комнатные квартиры — от 2,35 млн рублей.

— 3-комнатные квартиры — от 3,09 млн рублей.

Хозяйственные комнаты есть даже в однокомнатных квартирах
В двухкомнатных квартирах гостевая зона удобно отделена от хозяйской
Увеличенная площадь кухни позволяет оборудовать здесь зону отдыха и проводить время всей семьей, как в гостиной

При полной оплате в течение месяца или ипотеке дополнительно предоставляется скидка в размере 50 000 рублей.

Подробности в агентстве недвижимости «Атом» по тел. (343) 266-93-93 и в офисе по ул. Белинского, 39. Посмотреть планировки квартир и уточнить актуальные цены на них можно на сайте atomstroy.pro.

Тишина и чистота — отличительная черта новых районов, расположенных в пригородах
Небольшие дома «Пихтового» строятся очень быстро: этот будет готов уже к концу года!

ООО АН «Атом», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте г. Среднеуральск, ул. Кооперативная. Разрешение на строительство: № RU 663060002005010-000000053. Проектная декларация опубликована на сайте http://atomsk.pro. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ -214 «Об участии в долевом строительстве». Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс». Квартиры – жилые помещения – объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ №1481.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления