E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Быстро и удобно: уральцы смогут продать квартиру за 5 дней, оформить сделку без очередей за 20 минут

Быстро и удобно: уральцы смогут продать квартиру за 5 дней, оформить сделку без очередей за 20 минут

Опытные специалисты поделились секретами экономии времени при покупке квартиры

Купить или продать недвижимость можно в сжатые сроки

Новый год — время счастливых перемен и долгожданных обновлений. Пока Екатеринбург обволакивает атмосфера волшебства и уюта, уральцы обдумывают один и тот же вопрос: «Как всё успеть?».

Время неумолимо мчится вперёд, а проснуться первым январским утром (или днём) по-прежнему хочется в новой квартире. Можно долго корить себя за то, что не позаботился о решении жилищного вопроса в течение года. Однако сейчас, когда до новогодних каникул остаётся всё меньше времени, главное — составить план действий. А эти инструменты помогут сэкономить бесценные ресурсы.

Специалисты компании «Новосёл» дали несколько дельных советов о том, как сэкономить время на покупке квартиры.

1. Составить список документов, которые понадобятся для оформления сделки. Особенно если недвижимость приобретается на вторичном рынке. Ведь предстоит один из самых ответственных процессов — проверка юридической чистоты объекта. Необходимо запросить у собственника ряд бумаг на квартиру, получить справки на наличие или отсутствие обременений, прав третьих лиц и другие.

2. Заключить сделку в одном месте за 20 минут. Длинные очереди в МФЦ и других инстанциях — это то, что может стать одной из главных преград на пути к счастливому новоселью. Сейчас решать жилищные вопросы стало быстрее и проще, ведь в Екатеринбурге появилось подразделение «Новосёл|Сервис». Теперь в одном месте работают самые востребованные профессионалы — нотариус, юрист, оценщик недвижимости и специалист МФЦ. Некоторые екатеринбуржцы уже оценили преимущества сервиса: каждый день в офисе проходят сделки, на которые уходит всего 20 минут!

Для того чтобы записаться на прием к экспертам, нужно обратиться в любой из офисов сети агентств недвижимости «Новосёл». Кстати, для клиентов подразделения оборудована бесплатная стоянка.

3. Продать квартиру за 5 дней. Не все собственники готовы ждать покупателей несколько месяцев. Ускорить процесс осуществления сделки поможет услуга «Срочный выкуп квартир». Сеть агентств недвижимости «Новосёл» не только приобретет квартиру в любом состоянии и районе, но и сделает это крайне быстро — в течение 5 дней. Стоимость недвижимости при срочной продаже составит до 95% от рыночной, а в некоторых случаях возможно погашение коммунальной задолженности.

Следуя этим преимуществам, можно купить или продать недвижимость в сжатые сроки. А значит, что в ночь с 31 декабря на 1 января можно отметить целых два праздника — Новый год и новоселье!

Подробнее об услугах сети агентств недвижимости «Новосёл» и работе подразделения «Новосёл|Сервис» можно узнать по единому номеру +7 (343) 300-3-600.

Сайт: novosel99.ru

Фото: «Новосёл»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления