E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Выгода до 250 000 рублей или вид на озеро: застройщик сделал осеннее спецпредложение на квартиры

Выгода до 250 000 рублей или вид на озеро: застройщик сделал осеннее спецпредложение на квартиры

Что выбрать: комфорт клубного дома рядом с центром или квартиру в жилом комплексе с выходом в парк

Квартиры во второй очереди ЖК «Московский квартал» с выгодой до 250 тысяч рублей

Среди покупателей квартир есть те, кто любит жить в центре города и наслаждаться ритмом мегаполиса, и те, кто хочет быть поближе к природе, жить в спокойном районе, но не переезжать на окраину Екатеринбурга.

В «Гринвич — жилая недвижимость» подготовили специальные осенние предложения для каждого.

Выгода до 250 тысяч рублей* ждет любителей центра и комфорта клубного дома при бронировании квартиры во второй очереди ЖК «Московский квартал». Дом расположился рядом с перекрестком улиц Московской и Расковой.

В первой очереди комплекса уже работают: фитнес-клуб с бассейном, гипермаркет «Лента», детский сад, салон красоты и кафе. Во второй — предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа, закрытый двор без машин с игровыми и спортивными площадками. В холле первого этажа разместятся мягкая зона ожидания и колясочная.

Дизайн холла ЖК «Московский квартал»

Особый комфорт в квартирах создают высокие потолки — 2,7 м и большие окна — 1,7 м, а уют обеспечивают просторные кухни-гостиные и удобные гардеробные. Для любителей панорамного вида города открыто бронирование квартир на 31-м этаже.

Чистовая отделка квартиры в ЖК «Московский квартал»

4 простых шага для получения выгоды:

  • выбрать квартиру от 47 до 98 кв. м на сайте;

  • позвонить в отдел продаж и записаться на экскурсию по демоэтажу;

  • выбрать ту самую квартиру мечты;

  • сообщить о выборе отделу продаж и зафиксировать стоимость квартиры.

Жители Екатеринбурга уже оценили преимущества ЖК «Московский квартал» — он вошел в десятку лучших жилых комплексов на Народной премии Е1.RU.

Для любителей природы и спокойной жизни недалеко от центра города «Гринвич — жилая недвижимость» предлагает специальные цены на квартиры в ЖК «Парк Каменные Палатки», расположенном между Втузгородком и ЖБИ.

Жителям комплекса не нужно ехать за город, чтобы позапускать с ребенком «блинчики» по глади озера или прогуляться по лесу. Им достаточно выйти из подъезда — и они оказываются в природном парке.

Прогулка по парку Каменные палатки всей семьей

В ЖК «Парк Каменные Палатки» запроектирован огромный закрытый двор со спортивной и детскими площадками. Машину можно будет оставить в подземном паркинге с лифтом до жилого этажа или на наземной парковке.

Игровые площадки во дворе ЖК «Парк Каменные Палатки»

В ЖК «Парк Каменные Палатки» найдется квартира для любого стиля жизни. Можно выбрать вариант из 30 планировок: классическую или европейскую с кухней-гостиной, с окнами на парк и озеро или с панорамным видом на центр города. Больше воздуха и света в квартире обеспечивают высокие потолки — 2,85 м и лоджии с панорамным остеклением.

Пример отделки квартиры

До 1 октября на квартиры действует специальное осеннее предложение**:

  • однокомнатная квартира, 41 кв. м — от 3 400 000 рублей;

  • двухкомнатная квартира, от 58 кв. м — от 4 370 000 рублей;

  • трехкомнатная квартира, от 74 кв. м — от 5 380 000 рублей.

Квартиры в ЖК «Парк Каменные Палатки» в шаге от природы — отличное решение для жителя мегаполиса, мечтающего о спокойной жизни недалеко от центра.

Отдел продаж «Гринвич — жилая недвижимость»:

ТРЦ «Гринвич», офисная часть, 5-й этаж, офис 501

+7 (343) 222–73–73

*При бронировании до 1 октября 2019 года на однокомнатные квартиры предоставляется скидка 250 тысяч рублей, на двух- и трехкомнатные квартиры — 200 тысяч рублей.

**Специальное предложение действует на квартиры 2-й очереди строительства ЖК «Парк Каменные Палатки». Срок проведения акции: до 1 октября 2019 года.

ЖК «Московский квартал».Продажи не осуществляются, возможно бронирование квартир.

ЖК «Парк Каменные Палатки».Застройщик: ООО «АктивСтройГрупп». Продажи осуществляются в соответствии с законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.grinvich.ru/apartments/zhk-park-kamennye-palatki/.

Фото: Владимир Задумин, Наталия Филипцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления