E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Сюрприз на новоселье: уральская строительная компания преподнесла подарки своим клиентам

Сюрприз на новоселье: уральская строительная компания преподнесла подарки своим клиентам

Так группа компаний «АСТРА» отпразднует свой день рождения

При покупке квартиры каждый получит полезный подарок на новоселье 

В Европе принято делать гостям важных мероприятий, будь то рождение ребенка, свадьба и особенно юбилей, приятные подарки в знак благодарности за помощь и проведенное вместе время. В последнее время и у нас подхватывают эту добрую традицию.

Например, в «Астре» решили поделиться радостью от своего двадцатилетнего успеха и подготовили огромное количество приятных и полезных подарков для самых важных гостей — будущих новоселов.

При заключении договора покупатели квартир в ЖК «Белый парус», ЖК «На Тенистой», New house mART, Жилом доме на ул. А. Козицына и жилом квартале в микрорайоне Солнечном получат в подарок одну из необходимых в новом доме вещей. Прямо в офисе из большого количества презентов можно выбрать любой себе по душе: бытовая техника, набор инструментов или предметы для создания домашнего уюта.

Еще один приятный подарок от «Астры» — дополнительные скидки при 100%-й оплате (в том числе и в ипотеку)*.

До 5% действует скидка на квартиры в следующих проектах:

ЖК «Белый парус» располагается на берегу Верх-Исетского пруда. До центра — 20 минут на общественном транспорте или 10 на машине. Особенность проекта — на 30-м этаже будет общественная гостиная для всех жителей дома и их гостей.

ЖК «Белый парус» сдадут в III квартале 2020 года

ЖК «На Тенистой» строят на границе Широкой Речки и Академического, поэтому жителям доступна инфраструктура обоих микрорайонов. Рядом лес, озеро и река. Комплекс отлично подойдет тем, кто хочет жить ближе к природе.

ЖК «На Тенистой» сдадут в IV квартале 2020 года

ЖК «Юность» и Жилой дом на ул. А. Козицына находятся в Верхней Пышме. Всё чаще екатеринбуржцы переезжают в города-спутники, чтобы после работы наслаждаться тишиной пригорода, но не отказываться от всех благ цивилизации.

1-я и 2-я очереди ЖК «Юность» сданы. 3-ю очередь сдадут в IV квартале 2019 года
Жилой дом на ул. А. Козицына сдадут в IV квартале 2019 года

New house mART — дом, напоминающий по форме драгоценный камень, напротив КРК «Уралец». Кроме расположения, преимущества проекта — это просторные светлые квартиры, окна с повышенным уровнем шумоподавления, дизайнерские холлы и консьерж-сервис 24/7.

New house mART сдадут в IV квартале 2020 года

А в жилом квартале в микрорайоне Солнечном можно приобрести квартиру со скидкой до 7%. Этот микрорайон уже прозвали городом в городе, так как внутри развита своя отличная инфраструктура, есть даже единственный на Урале аутлет. Одно из преимуществ жизни в Солнечном — рядом ЕКАД, по которой можно без пробок доехать в любую часть города.

Жилой квартал в микрорайоне Солнечном сдадут в IV квартале 2019 года

В «Астре» говорят, что 20 лет — это не «о-го-го сколько», а всего лишь 20 — тот возраст, когда все только начинается, когда надо делиться радостью и благодарностью за доверие.

За это время небольшая строительная фирма выросла в одного из лидеров рынка недвижимости Свердловской области. На сегодняшний день «Астра» является ключевым игроком на строительном рынке Екатеринбурга, на счету которого более 100 объектов.

Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Заводская, 45д
Телефон: +7 (343) 300–99–70
Сайт: http://astra-development.ru/

* Акция продлится с 1 сентября по 30 ноября 2019 года. Распространяется только на проекты, перечисленные в данном тексте.

Застройщик: ООО «АстраИнвестСтрой», ООО «Западный Берег», ООО «ТД Ком-Билдинг», ООО «ПышмаСтройИнвест», ООО «Астра-С». Проектная декларация на astra-development.ru. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Не является публичной офертой.

Фото: «Астра-Девелопмент»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления