1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 ноя 2019 в 12:18

Буэээ

Петя
6 ноя 2019 в 12:20

Это сколько будет ипотека в месяц, если без первого взноса брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:31

Воздуха и пространства не наблюдаю... Темно как в подвале... Кошмар...

прохожий
6 ноя 2019 в 12:32

Салун и золотая клетка. Для жизни надо еще выйти на улицу и место для парковки и двор возле дома. И конечно вечный и чистый асфальт а не сраная плитка. Это не место для жизни. Это салун и ближайшее место где можно увидеть природу - это зоопарк.

Маус
6 ноя 2019 в 12:34

Минус икеевская мебель - остаются голые стены. Никто в здравом уме это не купит. Хоть зарекламируйте.

6 ноя 2019 в 12:38

Максимум 10млн. за такую, ничего особенного кроме потолка не вижу.

Ююпао
6 ноя 2019 в 12:43

Потолок то не покрашен. Вижу бетонные перекрытия

Тина
6 ноя 2019 в 12:45

как такое может стоить 35 лямов?

Лара
6 ноя 2019 в 12:47

дешманская мебель так же как и ковры
согласна - не стоит таких денег,
даже не скажешь "на любителя"

Александр
6 ноя 2019 в 12:54

Сомнительное приобретение за 35 единиц, больше чем за 20 не продадут.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 12:54

Какая безвкусица

Гость
6 ноя 2019 в 12:55

Ипотека "вперед ногами" на 220лет под 3%...))))

Бодрый Филин
6 ноя 2019 в 12:58

Жесткий неликвид.. Двухэтажные то квартиры остались в прошлом, а трехэтажные... абсолютный лидер по неудобству..

Гость
6 ноя 2019 в 13:04

Сейчас квартплата дорогая, и нет смысла за эти хоромы деньги впустую давать

гость
6 ноя 2019 в 13:05

Не вижу причин для гордости, господа риэлторы. Скорее наоборот. То что на фото сложно назвать дизайном, кроме этого все весьма индивидуально. Продать такое будет весьма-весьма непросто.

Александр
6 ноя 2019 в 13:06

Это сейчас мода такая, называть "лофтом" бич-проекты?)))
Ну правда... такое себе...
Уж лучше старый добрый хайтэк лицезреть чем "это"
Удачи в продаже xD

6 ноя 2019 в 13:09

Понятно, когда домом/квартирой гордятся владелец, дизайнер, строитель - как своим детищем... Но гордиться кажется нечем, если квартира на продаже - значит замыслы всех участвующих в проекте не удались.... А чем гордится риэлер? Какое ОН имеет отношение к этому творению? Он гордится гонораром, который ,ВОЗМОЖНО, когда-нибудь получит...

6 ноя 2019 в 13:20

"Хозяева хотят получить за нее 35 миллионов рублей."-хотеть не вредно... Мне не понятно одно- е1 процент отстегивают за каждую проданную хату или как?, а то через день хозяева жизни продают нажитое непосильным и переезжают в более теплые страны. Тут врядли есть люди которые готовы за 35 лямов эту сарайку купить.

дед
6 ноя 2019 в 13:20

Риелтеры всегда мерялись, у кого щеки надутые больше. Они не понимают разницы между выражениями "выставить на продажу" и "продать".

кот
6 ноя 2019 в 13:44

Неплохая такая квартирка ,я б купил ,ну куда мне три этажа 😁

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 ноя 2019 в 14:08

Понятно, почему жильцы жаждут съехать.

Ася
6 ноя 2019 в 14:08

Полнейшая безвкусица, нестоящая таких денег!

6 ноя 2019 в 14:25

если это - "шикарное" то я - балерина

Свердловчанин
6 ноя 2019 в 14:25

Журналюги и риэлторы вы кадастровую стоимость квартиры засветите, а не хотелки собственников.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 15:34

За такие деньги можно замок купить

6 ноя 2019 в 15:35

Там на фотографиях ужасный потолок с треснувшей колонной на 3 этаже, какой идиот будет это за 35 лямов покупать ?

Маруся
6 ноя 2019 в 16:18

Не хочется обижать хозяев и дизайнеров, просто скажу :ФУ

Alex
6 ноя 2019 в 16:19

Хахаха, комментарии доставляют, конечно. Я бы посмотрел на квартиры всех этих людей, которые пишут про дешевую мебель (во-первых, в квартире есть разная мебель, не только IKEA, во-вторых, чем вам IKEA плоха? Ну и люди же не мебель продают, а квартиру, включите фантазию), бетон, некрашеный потолок и т.п. Отличная квартира и пространство. Лепнины и обоев с цветочками не хватает?))

Катя
6 ноя 2019 в 16:46

Да и дизайн так себе, можно было и поинтереснее лофт спроектировать.

111
6 ноя 2019 в 17:13

я бы хотел посмотреть на квартиры здешних комментаторов ...😁
думаю большинству квартира в данном ценовом сегменте вообще никогда не светит ...
но свое ФУ обязательно надо показать .

Гость
6 ноя 2019 в 17:26

я не понял, а фото третьего этажа где? что та? пыточная?

Гость
6 ноя 2019 в 18:45

От души насмешили люди в комментах. Отпишитесь те, у кого хотя бы трешка в центре без ипотеки и без обоев в цветочек или полоску, или что нить поинтереснее :) Ну вот просто представлять "А судьи кто?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 19:36

Никакого уюта, как будто офис

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 20:08

по кайне мере дизайн не в стиле - дорго/богато/побольше золота. вполне прилично - немного доработать, создать уют и можно жить. трёхэтажная квартира конечно на любителя и не для пожилых людей. про паркову ни слова - видимо с этим проблема или ставить машину во дворе, ругаясь с соседями.
видимо цена завышена с учётом торга, а так пока очень дорого.

Гость
6 ноя 2019 в 21:47

Зато там сам Ройзман в соседях)))

Почему так много ковров -пылесборников- они что теплые полы сделать забыли?😜

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 23:22

Не куплю - не понравилось.
Некоторые помещения похожи на склад в котором расставили кислотного цвета вазочки и креслица.
Я бы нашёл для 35 лялмов применение получше...

6 ноя 2019 в 23:50

А мне нравится интерьер в целом, нормально выглядит, хоть не "дорохо бохато", минимум декора, просторно, стол вот только сильно стеклянный и 3 этажа это не удобно и цена ту мач )))

Гостья
7 ноя 2019 в 00:06

Понравилась. Понравилась лоджия и вид из окна.
Остальное, увы, выглядит совсем не ахти.
Яркие цвета а-ля "пластик-фантастик" с лофтом ну никак не вяжутся! 😳
И ещё вопрос - можно ли будет вымыть окно в крыше, если его сверху птицы обгадят?.. 😶

Гость
7 ноя 2019 в 07:41

Слабая попытка прорекламировать г...о

111
7 ноя 2019 в 08:53

больше всего радует что местные инвесторы знают как правильно распорядиться своими 35 миллионами .😁
жаль конечно что вымышленными .

Гость
7 ноя 2019 в 09:05

Подвал какой то все серое

Гость