16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Решили круто развернуться со строительством, оно и правильно, в городе такого масштаба просто обязана быть шикарная филармония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2019 в 10:54

больше ни разу не куплю билет в филармонию. они с этим скотством опустились ниже плинтуса. раз у них "культура" насаждается против мнения горожан, за счёт разрушения домов, захвата парков и скверов - пусть идут в сад с таким подходом.

Вишневая слойка
30 ноя 2019 в 10:57

Я все пальчики держу, чтобы состоялась Универсиада. Представляете сколько разных сооружений построят, которые после перейдут в пользование горожан.

ОТВЕТИТЬ
Антоанетта
30 ноя 2019 в 11:00

Два раза в жизни была в филармонии, но в новую готова ходить несколько раз в год)

Петрович
30 ноя 2019 в 11:01

Зал выглядит впечатляюще.Уверен, филармония станет новой достопримечательностью города и повысит интерес к музыке у горожан

ОТВЕТИТЬ
Кореец
30 ноя 2019 в 11:02

Не понимаю людей, которые бухтят против того или иного проекта. Неужели вас не берет гордость за родной город, насколько он меняется и становится нереально красивым и современным.

ОТВЕТИТЬ
Вольт
30 ноя 2019 в 11:02

Не такой уж и дорогой зал получается, в сравнении с другими цифрами и бюджетами. Это выгодное вложение, как ни крути) будь у меня столько денег, я бы тоже поспособствовал.

ОТВЕТИТЬ
lyusya
30 ноя 2019 в 11:05

да в заха сидят не дураки. проект достойный внимания и реализации. Какте сроки постройки у филармонии, никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Сарма
30 ноя 2019 в 11:07

Обожаю музыку, творчество, культуру и выходы в свет. Уже хочу быстрее в новую филармонию с мужем.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:07

Проект не лёгкий и не маленький,естественно на него потратят не мало денег,тем более разрабатывает знаменитая фирма
Зато какая красивая филармония у нас появится

ОТВЕТИТЬ
Александр Грозный
30 ноя 2019 в 11:09

Зато у нас в городе в скором времени появится такая филармония,такие проекты редко где осуществляют. Сами же будете все туда ходить с удовольствием

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 11:10

Почитал о фирме,которая будет заниматься проектом и правда очень известная,с ними проект в реальности будет выглядеть еще лучше,чем на картинках

Harry Potter
30 ноя 2019 в 11:11

Стройте быстрее) я уже посетить хочу ее,хотя не разу в филармонии не был. Но проект очень интересный

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2019 в 11:15

больше ни разу не пойду в филармонию.разрушили дом,вырубили парк.когда бываю за границей,меня часто спрашивают,как живется в таком бетонном городе без парков и метро.отвечаю честно-плохо.

Гость
30 ноя 2019 в 11:20

вот на эту фигню денег нашли... а на нормальные проекты у них денег нет (((

ОТВЕТИТЬ
Вофка
30 ноя 2019 в 11:23

вы блин плитку уложить нормально и в срок не можете, какая вам филармония - идите дальше с колен вставайте....
зато пилить отлично умеете...

30 ноя 2019 в 11:29

Это растрата средств. Городу нужно метро.
Станет Алексей президентом - пересажаем всех причастных.
Даже тутошние боты, за копеечку прибежавшие подпевать антинародному решению властей - по годику исправработ выхватят.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:36

Пригоженские уже и тут. А страна всё больше летит ниже дна.

Гостья
30 ноя 2019 в 11:56

Ваааау, какая красота. Это нужно городу. Зачем больницы в городе ремонтировать и тем более строить? Про область молчу, у них там подорожника достаточно. Будем всем городом ходить в филармонию, ведь музыка благотворно влияет на ДНК, так и будем лечиться, слушая чудесные классические мелодии. Вот он - прорыв!

Н. Ю
30 ноя 2019 в 11:56

У нас кроме филармонии то нет никаких проблем в городе?
А потом наши городские управленцы пытаются казаться грамотными, хотя и принимают такие глупые решения, лобируя интересы определённого круга лиц. Жаль что нет у нас грамотных управленцев в екб.

30 ноя 2019 в 12:07

а бюджет минздрава на след. год уменьшили на 800 млн.
враги народв

Гость
30 ноя 2019 в 13:05

На медицину на 800млн. Сократили бюджет, зато на филармонию нашли. Молодцы, что скажешь. Кто выживет, тому повезёт....

Гость
30 ноя 2019 в 13:18

Всё, нужно уезжать из Екатеринбурга. Понаставят филармоний тут... А нужно-то все-го лишь на метро до работы доехать, в больнице полечиться и помереть, чтобы потом на е1 показали как твой труп перекидывают черные поборники. А следующие поколения пассажиров-пациентов заняли себя коментами. А тут старая филармония стоит уже сто с лишним лет, а ещё и новая глаза мозолит, не даёт на метро в больницу ездить,

Гость
1 дек 2019 в 23:50

Такие деньги!! Чтобы послушать флейту с аккордеоном??

Гость
2 дек 2019 в 11:08

А область не хочет иногда что нибудь выделить на область

Loading...