E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Беспредел в Коптяках: девелопер установил собственные порядки в новом поселке

Беспредел в Коптяках: девелопер установил собственные порядки в новом поселке

Участки продают по 100 тысяч, дают три вида рассрочки и полную свободу действий жителям

Деревня Коптяки сродни московской Рублевке 

Многие городские жители хотели бы переехать за город. Но в поселках, что близко к Екатеринбургу, уже не найти пустого участка, чтобы построить дом своей мечты. А уезжать далеко от цивилизации или жить в чьем-то старом коттедже не особо хочется. Таким любителям загородного колорита в условиях цивилизации приходит на помощь компания «AVS Девелопмент». Она предлагает уникальные условия для покупки земли в новом микрорайоне «НьюКоптяки», который находится всего в 12 км от Екатеринбурга, практически на берегу Исетского озера — до него всего 300 метров.

Поселок находится всего в 12 км от города
В поселке хорошо продумана инфраструктура 

В «НьюКоптяках» уже есть вся инфраструктура для комфортной жизни: английская гимназия № 215, несмотря на близость школы, детей возят на специальном автобусе, собственная пекарня, супермаркет «Пятёрочка», салон красоты, медицинский пункт. Недалеко от микрорайона суперсовременный детский сад № 20, в котором есть соляная комната, творческая мастерская и гимнастический городок.

Суперсовременный детский сад находится на территории Среднеуральска
В 500 метрах находится элитная английская гимназия полного дня 

Провести время с пользой можно, сходив на рыбалку на озере Мулянка, занявшись скалолазанием на специальных тропах Чёртового городища или скалах Петра Гронского. Зимой приятно посетить горнолыжный курорт «Парк Исеть» на горе Мотаиха, а летом заняться аристократичным яхтенным спортом на Исетском озере.

На озере Мулянка рыбачить можно даже зимой 

Девелопер устроил новогодний беспредел и отдает участки под индивидуальное жилое строительство всего за 100 тысяч рублей* с беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев. Также в офисе продаж могут подобрать индивидуальную программу рассрочки. Например, в течение первого года можно ежемесячно платить по 50 тысяч рублей, а остатки либо в последний месяц, либо продлить рассрочку.

Можно приобрести участок со взрослым лесом 

Также на участок в микрорайоне «НьюКоптяки» можно обменять свою недвижимость, готовый бизнес, транспорт или даже услуги. Ещё один приятный бонус — при покупке участка специалисты помогут оформить имущественный налоговый вычет.

Пока на озере Исетском тихо — до следующего пляжного сезона 

Главное отличие микрорайона «НьюКоптяки» от загородных поселков — полная свобода действий жителей. Нет специальных требований к застройке, можно вообще оставить пустой участок, нет взносов в управляющую компанию. При этом до участка проложена хорошая дорога. Газ и электричество уже подведены к микрорайону. Если есть желание — девелопер может возвести дом по проекту владельца или предложить один из своих готовых проектов.

Вид на Коптяки и Исетское озеро 

Девелопер предлагает приехать в «НьюКоптяки», чтобы увидеть всё лично.

Отдел продаж
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25, оф. 106
Телефон: +7 (343) 311-4000 

Сайт: коптяки.рф

* Условия покупки необходимо узнать в офисе продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления