E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Трехэтажный офисник Сбербанка на Ботанике пустят с молотка

Трехэтажный офисник Сбербанка на Ботанике пустят с молотка

Начальная цена — 77 миллионов рублей

Это здание выставили на продажу за 77 миллионов рублей

Трехэтажное офисное здание на 8 Марта, 206б выставили на торги. Российский аукционный дом опубликовал объявление о продаже имущественного комплекса, начальная цена этого объекта — 77 миллионов рублей.

Сейчас объект находится в собственности Сбербанка. В документации подчеркивается, что одно из условий для покупателя — передать часть помещения площадью 658 «квадратов» в аренду для размещения офиса банка.

Стартовая цена здания — 40,7 миллиона рублей, а земельного участка — чуть больше 31 миллиона рублей. Также отдельно прописана стоимость трансформаторной подстанции — 5,7 миллиона рублей.

— В рамках модернизации бизнес-процессов и оптимизации портфеля недвижимости Сбербанка здание на улице 8 Марта, 206б реализуется с условием обратной аренды используемых банком площадей. Офис Сбербанка продолжит свою работу по прежнему адресу. На качество обслуживания клиентов это никак не повлияет, — пояснили E1.RU в пресс-службе кредитной организации.

Один шаг аукциона на повышение составляет 500 тысяч рублей, а сумма задатка для участия в нем — 7 миллионов рублей. Кто будет новым владельцем, станет известно 25 декабря.

Здание, которое продают, находится рядом с Ботаническим садом УрО РАН

Сейчас на торги также выставлен бизнес-центр «Нахимов» на улице Вайнера, за него просят 180 миллионов рублей. А также — огромный коттедж на берегу Таватуя за 240 миллионов рублей. В нем, кстати, предлагают открыть люксовый отель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления