E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Дом с 20 комнатами на Балтыме подешевел на несколько миллионов, но остался супердорогим

Дом с 20 комнатами на Балтыме подешевел на несколько миллионов, но остался супердорогим

В роскошной резиденции 20 комнат

С апреля 2019 года цена на дом упала на 20 миллионов рублей

Роскошный дом с колоннами на Балтыме подешевел на 20 миллионов рублей. В апреле прошлого года трехэтажный особняк продавали за 65 миллионов рублей, а сейчас цена упала до 45 миллионов рублей.

В объявлении на N1.RU этот объект представлен как «роскошная резиденция». Интересно, что в огромном коттедже есть 20 комнат, об этом также говорится в объявлении о продаже.

«Дом выполнен из кирпича, метровая толщина стен. Замечательная звуко- и теплоизоляция. В особняке лестничные марши, камин выполнены из дорогостоящего редкого розового мрамора, — говорится в объявлении. — В доме имеется этаж для отдыха и досуга с сауной, бассейном, барной комнатой и кинозалом. Кроме основной кухни и столовой имеется небольшая кухонная комната для работы персонала, несколько изолированных спален. На каждом этаже — не менее двух санузлов».

Особняк стоит на участке в 14 соток, на территории есть фруктовый сад, гостевой домик, барбекю-зона, гараж на четыре машины.

Рядом с этим роскошным домом находится настоящий дворец, который тоже пытаются продать уже не первый год.

Дворец по соседству давно пытаются продать

Также мы рассказывали про дом в итальянском стиле XVI века, его попытались продать в поселке Дубрава. Все новости об элитной недвижимости можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления