E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Большие метры для большого города: в этом году уральцы увидят готовые квартиры, о которых мечтали

Большие метры для большого города: в этом году уральцы увидят готовые квартиры, о которых мечтали

До конца февраля на них действует спецпредложение от застройщика

Жилой комплекс «Миллениум» откроет двери для первых жителей новых секций

Декабрь 2019 года для Юго-Запада завершился новым открытием — застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"» сдал в эксплуатацию две высотные секции в жилом комплексе «Миллениум» (вторая линия улицы Шаумяна). Далее по проекту строительство продолжится вглубь квартала, параллельно будет благоустраиваться центральная часть дворовой территории: здесь появятся новые прогулочные дорожки, велопарковки, озеленение.

Новосёлы секций 5В и 5Г скоро начнут получать ключи от своих квартир и заниматься приятными хлопотами по обустройству новых интерьеров. Квартиры будут передаваться собственникам с улучшенной чистовой отделкой. В наличии осталось несколько трехкомнатных квартир площадью от 87 кв. м*. До конца февраля на них действуют специальные предложения с индивидуальными скидками.

Дизайнеры Екатеринбурга признают, что работать над проектами квартир в этом комплексе — одно удовольствие. Высокие потолки от 2,7 м, просторные, светлые комнаты правильной формы, большие коридоры и лоджии позволяют реализовать дизайн-проекты любых интерьеров. Окна трехкомнатных квартир выходят на разные стороны света: во двор и на центр города. Из окон открываются красивые панорамные виды.

На этаже расположено всего 5 квартир. В каждом подъезде 4 лифта — 2 грузовых и 2 пассажирских. На территории ЖК «Миллениум» есть зеленая зона, зона для выгула собак, воркаут-комплекс и детская площадка, которая приводит в восторг и малышей, и их родителей. В мае двор ЖК «Миллениум» расцветает сотнями ярких бутонов и превращается в настоящий ботанический сад.

Семьи с детьми наверняка оценят удачное расположение ЖК «Миллениум»: рядом много школ и детских садов, более 70 различных спортивных секций и центров развития, муниципальных и частных клиник, магазинов разной направленности. В 5 минутах ходьбы от дома — городской парк имени 50-летия ВЛКСМ. До центра города можно добраться за 15–20 минут на автомобиле даже в час пик.

Получить консультацию специалистов отдела продаж, а также ознакомиться с ценами и планировками готовых квартир можно по телефону +7 (343) 222-000-3 или в офисе отдела продаж, который расположен на территории жилого комплекса «Миллениум».

Отдел продаж ЖК «Миллениум»:

Телефон: +7 (343) 222-000-3

ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ДОМ РФ (АО).

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления