17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Гость
12 фев 2020 в 07:45

18 лямов? И чё слезы лить? Думаю весь плачь жильцов был направлен именно на выбивание бОльшей суммы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 07:46

Я бы тоже с 18 лямами на счету и поездкой в париж со слезами на глазах собирал бы вещи. Со слезами радости)))

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 фев 2020 в 07:46

Вот ни грамма жалости к ней. Выдоила по полной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 07:46

Кажется, что для такого проекта здесь будет мало места, чтобы его было видно во всей красе. Раз уж такой оригинальный дизайн, больше бы подошла какая-то открытая большая площадка для обзора со всех сторон. Да и как оно впишется в уже существующие здания, не совсем понятно пока.

ОТВЕТИТЬ
Пролётом
12 фев 2020 в 07:56

Завистникам. вы там не жили всю жизнь. И в сердце, кроме бабла, нет ничего. Почему-то на пилимые полмиллирда ни у кого не встало, а на компенсацию - пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 07:57

Женщина заезжай в мою халупу на эльмаш, по братски так и быть за 18 лямов отдам

Гость
12 фев 2020 в 07:58

Завидуйте молча,,,к Вам не приходят и не предлагают продать Вашу конуру за 18лямов - Вы и беситесь!))) Сейчас женщину опять грязью начнут поливать неудачники. Она говорит про психологический аспект переезда, это уже пожилой человек и ей трудно в такой ситуации. Как часто Ваши родители смогут менять место жительства,,,ну вот только потому-что кому-то нужна стала земля под Вашим домом? У Вас что нет родителей,,,,,, или Вы все из пробирок-значит не сможете понять ее состояние!? Походу сейчас время завистников - почему все им, а не мне,,,я ведь такой хороший!
Комменты не пишите, я их не прочитаю. Е1 сейчас не тот сайт на который можно заходить постоянно, здесь уже нет позитива для начала рабочего дня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:00

«Собираю вещи со слезами на глазах»
С любовью поглаживая 18 лямов..... 🔥😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:02

Зачем вы машину засветили. Я понимаю, что деньги в банке. Но дураков то хватает.

гость
12 фев 2020 в 08:03

За 18 млн можно купить 3-4 квартиры и на прожитье останется. У меня тоже настольгия, дайте 3-4 млн, мне хватит. Мне, кажется, что здесь опять замешаны кто-то из верхушки, как в столото. Удачи бабушке- все бы так получали и жизнь была бы прекрасна.

12 фев 2020 в 08:03

Нифига себе ....со слезами и 18 лямами, хватит уже актрис из себя строить. Я думаю любой бы с удовольствием за такую сумму продал.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:04

Прикольно пожить одной в огромном доме в центре города.

AnatolV
12 фев 2020 в 08:04

Места очень мало, задавят сквер, негде поставить машину, здание закрывает уродский куб Водоканала.... Какой-то маразм.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 фев 2020 в 08:05

Самое идиотское место для строительства красивого зала!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:17

всем бы хапнуть такого горя

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:18

Трите-трите, это основная жизнедеятельность тут.
Что же будет со зданием оригинальной филармонии? Нигде ни слова об этом.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада
12 фев 2020 в 08:24

Вот именно в её ситуации «Счастье не в деньгах».
Правильно отметили ранее, что это чисто психологический момент.
У человека там ВСЯ Жизнь прошла...

Ольгович
12 фев 2020 в 08:24

Все последние дни скряжная тетка жила с мыслью выбить побольше бабла.
Не надо тут лить крокодильи слезы.
18 лямов тебе счастья не принесут.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:25

Она столько бабла получила, с чего слезы-то? Или внуки отберут все деньги что ли, так пускай во Францию переезжает)) Найдет себе французика, поселится в Провансе, будет печь багеты

Антон
12 фев 2020 в 08:26

Готов свою отдать за 15😂, да что там за 10 отдам с мебелью.....

Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:26

Разбирать вручную гораздо сложнее, чем возводить. Титанический труд. И очень не быстро всё это будет.

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
12 фев 2020 в 08:26

Расчетливая старуха-процентщица.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
12 фев 2020 в 08:26

Понятно, что привыкаешь к одному месту, особенно когда живешь или вообще всю жизнь прожил. Но если найти хорошую квартирку, деньги у нее есть, или вообще поближе к родным переехать, или в свой дом, красота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:26

И 18 млн в кармане))) думаю, там явно не до слез. Хотя с домом сложно расставаться, конечно

ОТВЕТИТЬ
Фишкин
12 фев 2020 в 08:27

Вот такая вот непредсказуемая штука эта жизнь. Кажется, что знаешь о своем будущем наперед. А потом Бац, ты миллионерша! И переезд)

Вольт
12 фев 2020 в 08:28

Как то все наиграно до ужаса) одета женщина хорошо, значит деньги полученные, уже тратить начала)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:29

Всё правильно сделала. Другие жители может тоже неплохо получили, только не афишируют.

Федя Батарейкин
12 фев 2020 в 08:31

"экспертиза того, как", а не "о том, как"

12 фев 2020 в 08:32

Всё правильно Елена говорит и всё правильно сделала! Захотелось ИМ филармонию прямо здесь - пусть платят. А соседи, которые продешевили, пускай кусают локти теперь! Елена - боец!

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
12 фев 2020 в 08:34

Со слезами на гразах купит себе крузак и пару хат Будет бухать Романе Конти со слезами на глазах и жрать со слезами на глазах черную икру.
Типичная грасчетливая городская метробабка - актриса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:12

Что такое 18 000 000 рублей??? Мелочь!!! Жизнь, уют, спокойствие - вот это является действительно ценным!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 фев 2020 в 09:18

Самый стойкий победил)
Дом жалко, и сад пострадает, и Филармония на этом месте ни к селу ни к городу... но уж плакать с кучей денег на новое хорошее жилье- не верю)

Дмитрий
12 фев 2020 в 09:21

Професссиональная потребительская террористка, слезы уже можно не лить, сверх прибыль в кармане отжала всё по максимуму😁😁😁

Мария
12 фев 2020 в 09:27

Какие же злые комментарии. А я очень сочувствую. Эта женщина просила ее не трогать, хотела остаться в доме, где жила с родителями, он ей был дорог. Раз кому-то приспичило именно тут филармонию строить, пусть платит тем, чью жизнь он ломает. Но деньги могут быть и не в радость. Она все равно будет тосковать. Большинству комментаторов,похоже, этого никогда не понять.
В новую филармонию ходить не буду принципиально. Для меня это здание всегда будет ассоциироваться с болью, которую причинили этой женщине.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 09:38

Ее не на улицу выселили, и заплатили раза в 3 больше, какие могут быть слезы? тут радоваться надо, что так фартануло!

12 фев 2020 в 09:40

Есть женщины, которые упиваются страданиями, для которых любовь - это унижения мужа, а она терпит.
Вот и тут, чтобы не пострадать выезжая из плесени с грибком, живя вечно в прошлом, когда предлагают денег на дом с видом на Таватуй или Черное море, стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:52

И весь этот праздник со слезами на глазах - за наш счет!!!! За счет городского бюджета!!!! Ни один девелопер не стал бы платить тройную цену при сносе! Но за чужой счет (за наш) - че, можно... Не говоря уж о целесообразности вообще этой стройки, стройки именно там и т.п. Т.е. это еще миллиарда полтора-два наших денег ухнут туда... (украв 70% как обычно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:54

Дети то вкусе про бизнес леди?

Iren
12 фев 2020 в 10:07

Для нового здания Захи Хадид можно снести что угодно.
Пусть тетя не лукавит, она остаётся лишь в выигрыше.

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
12 фев 2020 в 10:13

18 лямов, нормальный гешефт

Гость
12 фев 2020 в 10:20

Проект может и стоящий, но там, где его собираются возводить совершенно не к месту, испоганят все, было гармоничное сочетание, теперь перемешают разные стили, полная дисгармония и так везде в городе, совершенно не ценят красоту архитектуры прошлого, лишь бы бабла срубить.

Гость
12 фев 2020 в 10:20

Мне кажется у нее скоро появится молодой ухожер

ОТВЕТИТЬ
яна
12 фев 2020 в 10:22

Место не очень удобное для строительства филармонии и парковки нет. Только у нас в стране, рожайте, а второй ладошкой по попе зачем. С людьми поступают как с ненужным материалом. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 10:23

сначала я сочувствовала всем жителям этого дома, думала, они будут бороться, если он так много для них значит, но сейчас убедилась, что деньги зачастую решают все.

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
12 фев 2020 в 10:36

можно приложить к глазам 18 лямов, это успокоит и высушит слезы, или рыдает, чтобы добавили?

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
12 фев 2020 в 10:37

давайте поплачем вместе с ней что ли

ОТВЕТИТЬ
маша
12 фев 2020 в 10:45

место выбрано для этой ''жабы'' не удобное,парковка очень маленькая и через дорогу,дамам в длинных красивых вечерних платьях будет проблематично переходить дорогу от стоянки до ''жабы''.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 10:48

За что там держаться?

Эх мы
12 фев 2020 в 10:53

Откуда деньги Зин? Сколько ушло на выкуп квартир, на снос дома вручную, на проект ушло, ну и на возведение? А результат огромная филармония без парковки, а богема не любит ходить пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:35

Я бы тоже всплакнул за 18 лямов! 😊

Loading...