10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Презумпция виновности 2011 Франция
24 апр 2020 в 09:37

скоро зар платы вырастут и можно будет купить любую недвижимость!
надо только доверять партии и Куйвашеву, они верные указы пишут.

Гость
24 апр 2020 в 09:42

Срок продажи любого объекта определяет адекватность цены.

24 апр 2020 в 09:44

Блин, ну я все понимаю, конечно, кому-то срочно (хотя по давности объявлениям не скажешь 🤭) нужно продать/обменять квартиру, но, чтобы как можно лучше фото казались для потенциальных покупателей, неужели сложно убрать пустые бутылки, пульты и полотенца? 🤨

Гость
24 апр 2020 в 09:47

Капец, цены как будто бы эти квартиры находятся на Манхэттене, а не в провинциальном захолустье страны третьего мира.

хорошулька
24 апр 2020 в 09:54

согласна, со всеми. У меня племянник купил трехкомнатную на ЖБИ, рядом с Кировским (знаете такие трешки, коридор и кухня с большой комнатой на одной стороне, две комнаты в конце коридора). Да, она убитая. Да, ипотека, Да, помогают родители. Но лучше эти 1,5 миллиона вложить в свою, чем переплачивать за не пойми что, и потом все равно, опять же, делать ремонт.

Гость 111
24 апр 2020 в 10:13

Я недавно столкнулся с "голодным" риэлтором из "П-вы 24". С таким жадным подходом к объекту, можно и 10 лет продавать. Заработать хотят побольше, на чужом объекте, ничего внятного при этом не делая.

Для справки, я почти 10 лет сотрудничал с одним агентом, был доволен всеми сделками, за этот период, постепенно, из доли в квартире я вырос до владения 3-мя квартирами. Но, к сожалению, мой партнер ушел на отдых, и я вынужден был искать нового агента. Сейчас всё делаю сам, трудно, но сам!

24 апр 2020 в 10:37

Компрессорный двушка 2,7 млн? За такую цену на сортировке можно квартиру взять двушку с изолированными комнатами в панельке.

Наталья
24 апр 2020 в 10:46

Дом на Атмосферной 11 специфический. И дело не только в локации Кольцово. В самом Кольцово покупатели 1к не редкость, а вот на Атмосферной пожить жилающих не много.

Гость
24 апр 2020 в 10:49

Риэлторы- чайки бездарные, каждый лентяй риэлтор!

Гость
24 апр 2020 в 11:02

цена, месторасположение и планировка + состояние квартиры - 3 фактора на которые все обращают внимание.
смотрела двушку во втузгородке за 2200000, отказалась, так как состояние полностью убитое, непонятно сколько в ремонт надо будет вкладывать. взяла однушку в этом же районе за 2300000 и не жалею
из предложенных в публикации квартир ни одну бы не взяла

Сега
24 апр 2020 в 11:09

С трудом продалась трешка на Елизавете за 2,2 ляма! (39000 за квадрат)- лифта нет, парковки нет, дому 50 лет, район на краю географии...

24 апр 2020 в 12:02

Капец цены, за 14 лямов голый железобетон и в таком месте где ни транспорта ни магазинов...Проще дом в северке или палкино взять. ИМХО.

душа молодая
24 апр 2020 в 12:03

Эти квартиры не продаются, потому что на все однозначно завышена цена. Возьмём 1 ую на Уктусе, у меня офис был напротив, место специфичное, подъезд к дому неудобный, цена высокая. Утром дикие пробки, если надо выехать с района.В 15 г. она стоила вообще дорого, я 2 хкомнатную, улучшенной пл. красный кирпич, купил в15 г. за 3140000 руб. это дешевле чем они сейчас продают и ещё 5 лет будут продавать. Видимо продавать нравится, а не продать. Кольцово и Компрессорный вообще отдельная тема, там купят только аборигены, там даже поликлиннику угробили, цена при этом как в городе. Ну многокомнатные квартиры для богатых это вообще для единичного покупателя. Так что правильно, что они не продаются.

Гость
24 апр 2020 в 12:16

Любой риэлтор знает, что всегда есть определенный процент клиентов, которые не готовы двигаться по цене. Они будут ждать годами, но верить, что рано или поздно их квартира продастся по желаемой ими цене.
Кто реально хочет продать квартиру в ближайшее время, тот подгоняет цену "к рынку".

выы
24 апр 2020 в 12:18

срок продажи определяется жадностью риэлтерских агенств которые берут столько что и покупатель и продавец оказываются в пройгрыше

24 апр 2020 в 12:27

на мичурина причина очень простая - это не квартиры , а блиндажи - огромные площади при очень низких потолках )) продать только идиоту можно либо очень дешево. Хорошая подборка неликвидов. На машинистов можно от застройщика дешевле взять. Остальное - завышенные цены.

Гость
24 апр 2020 в 12:33

Можно еще посмотреть наличие новостроек по соседству и качество звукоизоляции с соседями, качество соседского контингента.

Сега
24 апр 2020 в 12:38

Риэлторы-это чайки Вологодские,их на пашню надо с серпом,в коровник колхозный,вот там они поймут,как деньги трудом зарабатывают люди,а не в носу ковыряются и загибают цены за свои "услуги",три бумажки сходить получить в бюрократических конторах,,за это просят им отслюнявить несколько десяток тысяч рубликов.Бездельники,ни за что получающие барыши. Так за такие цены,что выставлены хаты,вы отнимите куш бездельников от цены выставленной и сразу продадите свои халупы. Это совет хозяевам халуп.

Гость
24 апр 2020 в 12:42

В таком вопросе не надо быть экспертом и проводить аналитические исследования, всё просто: снижай цену!

Гость
24 апр 2020 в 12:43

Много разномастных бытовых вещей навевают мысли о неопрятности жильцов, о клопах и тараканах, которых вывести невозможно.

Гость
24 апр 2020 в 12:59

Можно проверить виды из окна. "Окна в окна", автостоянка, детский визжащий двор - минус, минус, минус.

мимо проходил
24 апр 2020 в 13:09

Хозяева хаты на атмосферной 11 - удивительные люди.
В ЖК Спутник (2015 год сдачи Бахчиванджи 22) 38 квадратов отдавали за 2 400 000. Так и та квартира 4 месяца продавалась, не меньше.
А они 2 500 000 за старье 2005 года хотят.

Гость
24 апр 2020 в 13:21

Не в одной квартире я не увидел ничего современного, не окон нормальных про планировки я вообще молчу, районы тоже так себе, одна в центре, центр тоже разный бывает можно жить окнами на стадион Динамо и одевать беруши от шума динамиков когда идут игры и концерты

Инкогнито
24 апр 2020 в 13:58

Я за такие деньги построю дом,да не большой,но это будет огромная перспектива по развитию,а тут клетки за такие деньги,с миллионом соседей,которые музыку и перфораторы любят,да и чего уж таить посцать в лифте самый смак...

Гость
24 апр 2020 в 15:07

рынка недвижимости не существует, по крайней мере в екатеринбурге, цены диктуют жадная кучка жуликов, возомнивших себя бизнесменами!
продажи стоят годами, люди мучаются без жилья, хотя способны покупать по адекватным ценам, многие уезжают. вот вам и рынок.....

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:03

Да причин может быть миллион