Комментарии к публикации «Инженерная комната, качели и будки-переговорки: репортаж из офиса уральских строителей в «Кандинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Джонсон
7 окт 2020 в 10:42

Ужасно наверное вот так сидеть за одним столом с шестью коллегами. Лучше собственного кабинета ничего нет.

Замерзший кролик
7 окт 2020 в 11:07

Фу, ужасно в таком офисе работать. Постоянно кто-то в затылок смотрит. А вентиляция там есть? Или они все одним и тем же воздухом дышат?💩

Гость
7 окт 2020 в 11:23

какая разница, дизайнер из какой страны, из каких материалов и с каким и идеями делал ОПЕНСПЕЙС ?
опенспейс как был стойлом, стойлом и остался - шум, гомон, быстрое распространение микробов - отстой, ненавижу опенспейсы, но приходится в таком работать.

нафига мне какие-то зоны, спальни, будки и тд, дайте чёрт побери мне нормально работать 8 часов с возможностью сосредоточиться на работе, без необходимости затыкать уши наушниками!

не могу больше молчать, ненавижу опеспейсы)))

Анна
7 окт 2020 в 11:37

Проработав много лет в пространстве опенспейс, да и то с более внушительными перегородками, чем здесь, я сейчас испытываю эйфорию, находясь в кабинете с четырьмя капитальными стенами и двееерью!))

Юрий
7 окт 2020 в 10:20

Никакой дистанции, толпа людей в одном помещении, на мой взгляд ничего хорошего.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:14

По моему опыту, Брусника тот ещё бракодел, строит из омна и палок, по заоблачному ценнику, взять хотя бы Новаторов.

7 окт 2020 в 11:02

В одной статье- нужна помощь бедным застройщикам путем увеличения плотности застройки, бедным - бедным застройщикам нужна помощь государства, ведь на них столько смежников завязано.
Другая статья- строят застройщики для своей жопы охрененные офисы за хреллионы денег.

Гость
7 окт 2020 в 11:08

Строя дома из омна и продавая их за нехилые деньги, можно не только роту нанять, но и статую директора в полный рост отлить из чистого золота😆
А вообще - в чем посыл статьи? Смотрите, завидуйте, каким может быть офис?

Гость
7 окт 2020 в 11:16

Ето жи новый тренд - openspace. Один чихает - остальные 60 заражаются. Благодаря ему с марта мы все работаем на удаленке.

123
7 окт 2020 в 11:17

Ужас какой. В таком дорогом доме устроили офис??? Сборище людей. А доски в зоне отдыха дешевка)) как в бане в Баден- Баден)) так там - то в тему и стильно! Кругом минимализм. А где они свои машины оставляют каждый день, когда в офис приезжают? В этом доме цена квадратного метра заоблачная. Для чего такие офисы устраивать на первых этажах? Дурдом.

Гость
7 окт 2020 в 12:13

Никогда не покупайте метры у Брусники и Атомстройкомплекса, это я вам как строитель со стажем говорю. Цена завышена в два раза.

Лучше бы Брусника потратила деньги на контроль своих горе строителей, чем на офисы. Строят ужасно. В срок ни один объект не сдан.

Гость
7 окт 2020 в 10:49

А оплатят содержание всей этой "красоты" покупатели квартир Брусники по заряженному ценнику 😂

Маруся
7 окт 2020 в 11:16

Очень красиво и креативно. Но работать в таком офисе невозможно. качество работы будет ужасная))) как представлю например что я сижу работаю за столом а рядом какой-нибудь чел бездельник на качеле качается и по телефону разговаривает, изображает так сказать занятость ... блюююю

гость
7 окт 2020 в 12:04

Что за инженеры в ноутбук смотрят? У меня монитор 27 . У коллег по 2 монитора диагональю 22. Сплошная джинса..

Гость
7 окт 2020 в 11:25

"репортаж из офиса уральских строителей " ))))строители на стройке а на фотке бесполезный офисный планктон какой то

Михаил
7 окт 2020 в 11:20

Что за архитекторы, не могут спроектировать себе офис. Заказывают у итальянцев.

11 сен 2021 в 16:47

Брусника ужасный застройщик. Весь отдел продаж построен на обмане лишь бы продать. Строители халтурят. По гарантии ремонта и щамены добивать придётся только через суд. Запаситесь минимум 8 месяцами на это (и возможно жить все это время в квартире нельзя будет), судьям дают взятку. Вот юристы у них работают отлично. Наверное самый проф. Отдел у них. Видимо потому что сами знают что строят соломенные дома. И все подрядчики у них на окнах и прочем, временные. После сдачи дома меняются и по гарантии ничего не делают, т. К. Брусника с ними не рассчитывается. Вот как-то так. А работа в опенспейсе минимум не здорова для физики и психики человека. Это лаборатория микробов. Вентиляция ужасна. Чтобы обдутьтвсп помещение, ыишачет так, что кто под вент люком сидит, болеет каждую неделю, а от него все вкрлу. Вообщем, помещение это для вечного больничного у всего персонала. И для психики. Год работы в таком офисе и 1 лет будешь шарааться от таких офисов и вздрагивать.

Мимокрокодил
7 окт 2020 в 10:35

Такую пургу может наворотить любой выпускник архитектурного института причем в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Елена
7 окт 2020 в 10:58

А че это все без масок??????? у нас на работе заставляют намордники носить а тут сидят дышат нормально... не порядок!

Гостьнеместный
7 окт 2020 в 12:12

а что, как многоквартирник это здание не сканало???

совесть
7 окт 2020 в 10:10

К чему эта показуха?... Восстановите лучше несколько старинных особняков и этим похвастайтесь!

Гость
7 окт 2020 в 11:42

Классный офис. Большинство комментов пишут завистливые люди, которые сами сидят в загаженных каморках бывших заводоуправлений на окраине города.

МandM company
7 окт 2020 в 11:31

Мне нравится проект.Италия конечно всегда интересовала своими предложениями по ассортиментному ряду и условияс сотрудничества.

Гость
7 окт 2020 в 10:48

Сейчас дизайнеры из облупившихся хрущевок пояснят за убогую отделку, безвкусицу и цыганщину.

Гость
7 окт 2020 в 17:10

Офис этот жуть. Как и все офисы

Гость
7 окт 2020 в 17:18

В нормальных конторах работа в кабинете максимум на 4 человека а в опенспейсе отдых

гром
9 окт 2020 в 01:10

ну прям как 1% от гугла зарплат еще расти и расти детишкам

Гость
10 окт 2020 в 19:56

дорого-богато, но глупо. все эти новшества в организации рабочих мест офисных работников бесполезно, лишь создаёт видимость творческой обстановки...

Гость
7 окт 2020 в 17:45

Отличный офис, дружный коллектив, в оупен-спейсе чувствуется творческая атмосфера, которая заряжает, работать сидеть по 4 человека в кабинете - привет из 90-х. Коммуникации - ключ к эффективной работе, а не диагональ монитора))

Новости РЎРњР?2