3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ванхэльс
13 ноя 2020 в 22:01

Теперь когда я вижу слово "филармония" я представляю огромную довольную улыбку женщины, которая наторговалась продать квартиру за 18 миллионов))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 ноя 2020 в 22:02

Я схожу в филармонию после окончания строительства, но только 1 раз, чтобы посмотреть как сделали, что там будет идти. А так я не очень приобщена к искусству, не моё, но кто-то ходит в филармонии как в кафе или кино

ОТВЕТИТЬ
Might have to
13 ноя 2020 в 22:03

А можно картинки показать как бы выглядела филармония в том или ином месте? Так совсем не понятно, ну и как голосовать ...

Вопрос
13 ноя 2020 в 22:03

Как я поняла, всё шло как надо, пока наши любимые депутатики из городской думы не поменяли статус земли? Может мы их уже отправим отдыхать в Магадан?)

ОТВЕТИТЬ
Геша
13 ноя 2020 в 22:04

Филармония должна находиться там, где нет рядом пивнух и всякой ерунды. Все окружение должно соответствовать

ОТВЕТИТЬ
Барби
13 ноя 2020 в 22:05

И что, прям каждый может прийти и посмотреть на проект? Блин, жалко с ним нельзя поиграть... Засадить туда людей в мини филармонию)))

Гость
13 ноя 2020 в 22:05

Екатеринбуржцев надо было звать когда выбирали место и сносили дом, тогда плевать было на горожан, а сейчас у нас опять демократия

ОТВЕТИТЬ
Лола
13 ноя 2020 в 22:05

Ох не завидую я тем людям, которые будут жить рядом с филармонией )))))
Постоянно будет громкая музыка и пение)))

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 ноя 2020 в 22:06

Руки прочь от парка Вайнера! Все деревья должны быть сохранены!

ОТВЕТИТЬ
Гостюн
13 ноя 2020 в 22:06

Да когда уже построят наконец-то эту филармонию... О ней столько говорят, что туда хочется сходить, а идти пока некуда... Короче, стойте быстрее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:07

Филармонию будут посещать школьники в большом количестве, сто пудов! У них как раз есть некоторые произведения, которые они проходят по школьной программе и их можно будет лицезреть

прога
13 ноя 2020 в 22:09

обсуждения хоть как-то позволят народу приобщится и внести свои пожелания, а это очень важно, по крайней мере для меня, я с большим удовольствием всего участвую в подобном, ведь люди должны иметь активную социальную позиции.

ОТВЕТИТЬ
Терем
13 ноя 2020 в 22:10

больше всего эту филармонию ждут артисты, все таки работать в новом здании будет куда приятнее и удобнее. А если еще территорию облагородят как-то оригинально то вообще всем угодят))

ОТВЕТИТЬ
хаха
13 ноя 2020 в 22:12

флрмальный бред

вАрвара
13 ноя 2020 в 22:12

ну для меня так это будет просто лучшей площадкой в нашем городе где смогут выступать би2 с симфоническим оркестром!))) звук будет фантастика, да и аудитория соберется большая. Я ведь правильно понимаю, что там большой концертный зал будет? что не стыдно и большие концерты давать.

ОТВЕТИТЬ
Сижу в танке
13 ноя 2020 в 22:44

Сделайте опрос «Сколько жителей знают что такое ФИЛАРМОНИЯ и кто в неё ходил или пойдёт?»

Гость
13 ноя 2020 в 23:22

Вангую они проект Так адаптируют, что мы его в итоге не узнают.
На слушаниях автобус слушальщиков от застройщика будет? Или два?

тетя Мотя
13 ноя 2020 в 23:35

А зачем сейчас это обсуждение, когда уже есть утвержденный проект, снесен дом и практически началась стройка...какой в нем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:38

Кто из работающих сможет подойти посмотреть проект с указанное время?

Эльмаш
14 ноя 2020 в 01:34

Парковку под филармонией явно нужно увеличить на три подземных этажа. Что бы она работала не только на время концертов, но и на постоянку. В пешей доступности в центре явно не хватает парковок для автомобилей особенно во время городских и православных праздников.
Сделайте парковку под землёй на 1тыс. мест. Там же три храма в 200 метровой округе.(третий скоро будет)

14 ноя 2020 в 02:09

Просто офигеваю с этой картинки!!!

Сненсенный дом, оказывается, занимал всего 10% от площади будущей филармонии (с двором - ну 20%)!!! И какой смысл был его сносить? Чем он мешал?

А еще подтвердилось опасение, что Сад Вайнера исчезнет... Вот главный кошмар! В центре города отнимают у людей последние уютные оазисы зеленых насаждений, а вместо них либо ТЦ, либо псевдопафосные ЖК, либо бесполезные музыкальные шарашки.

ОТВЕТИТЬ
Марьивана
14 ноя 2020 в 04:36

Ни кто в вашу утопию не пойдет ни слушать ни смотреть !!!

гость
14 ноя 2020 в 09:38

"...будет построен культурно-зрелищный комплекс, а сад Вайнера станет его неотъемлемой частью."

Т.е. прогуливаться в "Саду Филармонии" будут только те горожанине, кто купил билет на "культурно-зрелищное мероприятие".
Прощай еще один зеленый кусочек города 😢.

Баламутант
14 ноя 2020 в 17:40

Рядом должна быть станция метро.

местный
16 ноя 2020 в 12:21

на филармонию бесполезную деньги находят, а больницу опер блока 40й достроить денег нет. зачем филармония ее фанаты вымрут от ковида

Loading...