20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
20 ноя 2020 в 14:57

Не вижу, чтобы что-то написали по поводу строительства новых сетей водопровода или постройки новой трансформаторной будки для этих домов. Или кто-то где-то надеется, что старое электрооборудование "за спасибо" выдержит дополнительные 500 квартир с лифтами и прочими коммуникациями?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:08

Нахрен ваши дома где школы? Где инфраструктура?
Нафиг эти человечкники без сего этого?
Подрубят все к водопроводу которому как Ленину в мавзолее.😠

Наталья
20 ноя 2020 в 15:12

Ужас!!! Опять эти коробки с видом в окна соседнего дома...

Неравнодушный гражданин
20 ноя 2020 в 15:47

идите нахрен со своими высотными бараками

Гость
20 ноя 2020 в 15:55

Лучше бы частный сектор обновляли и застраивали новыми частными домами, а не человейниками!!! Дороги шире не стали, больниц и школ не появилось, убогие застройщики только и могут что зарабатывать за счет увеличения плотности и снижения комфорта всех жителей в городе!!!

Гость
20 ноя 2020 в 15:38

И уберем все повороты налево

ОТВЕТИТЬ
Сема
20 ноя 2020 в 16:07

Новый квартал под названием : "РАДОСТЬ ИПОТЕЧНИКА,"👍❤️😜

Гость
20 ноя 2020 в 15:27

А чего показывать? Мы наглядно все можем увидеть. Академический,Солнечный и другие новостройки. Вот если бы Вы построили новые дома,как на Горькьго,Никонова,Олимпийской набережной,тогда можно было о чём то говорить. А так,эконом класс с названием комфорт)))

Кость
20 ноя 2020 в 15:59

А где зимние пейзажи? Чтоб все, как мы любим: обледенелые улицы, грязь, граффити на стенах, повсюду пустые бутылки и обоссанные подъезды, пардон, "парадные"?

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
20 ноя 2020 в 16:21

застройщик глумится, чихает на всё.
а в мыслях прикидывает - сколько же баблища тут можно будет поднять 8((

Дарья
20 ноя 2020 в 16:33

Где больницы и школы ? Город пропал окончательно.

Лёлик
20 ноя 2020 в 14:54

Ну зачем мы позволяем этим........ уродовать район своим убогим ансамблем из человейников.... еще и дороги при этом не расширяем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 15:24

И переселить в эти коробки всю администрацию и депутатов.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 ноя 2020 в 20:00

В тюрьму надо тех. кто рушит легендарный Уралмаш, потом и кровью построенный соц город и уникальный заводище - за 3 года голыми руками на месте болот и лесов!!! Все разорили хорьки, паразиты! Гениальный замысел - все для счастья людей и процветания Родины извратили.

Денис
20 ноя 2020 в 16:11

Подключат к старым трубам , больнице и школе 👍

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
20 ноя 2020 в 15:17

Гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:10

Областники все это изломают и испражнят. Через год будет гетто

Мойша
20 ноя 2020 в 17:31

Замучаются искать покупателей на всю это недвигу, да ещё с никаким качеством и по конским ценам...Такой контингент уже весь академ в себя вобрал.

Серж
20 ноя 2020 в 17:49

Господа застройщики, зачем вы обманываете людей этими коллажами, куда вы спрятали огромное количество автомобилей которые будут стоять на тротуарах и газонах вокруг ваших застроек, а заборы с домофонными кнопками и
шлагбаумами. Места.в построенных вами паркингах для автомобилей очень дорого стоят и не очень вместительны. Почему на ваших картинках не видно жизнь и быт рядом стоящих с вашими постройками домов, огромные пробки по утрам и вечерам. Все эти рисунки очень напоминают детское творчество и полны глупой наивности.

Гость
20 ноя 2020 в 22:30

Чем дальше, тем меньше хочется жить в своём родном городе. Он превращается в одну уродливую, грязную и огромную пробку........

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 15:18

Очередное гетто. 1000 квартир на 1 гектаре.

Retard
20 ноя 2020 в 14:51

Убогая архитектура !

Гость
20 ноя 2020 в 18:39

Уплотнительная застройка Ебурга во всей красе. Скоро доехать до центра с периферии будет занимать 2-3 часа. Обслуживание всех этих холлов, кладовок и прочих общих мест, жильцам встанет в копеечку, коммуналка в этом эконом жилье будет неподъемной

Гость
20 ноя 2020 в 18:41

Надо еще больше уплотнить, чтобы вообще никогда не кончился короновирус! Ну и если другие эпидемии будут, то видимо надо что-бы народ по максимуму болел и умирал. Хозяева фирм все равно здесь жить не будут.

20 ноя 2020 в 19:24

Уплотнительная застройка выдается за великое благо для горожан. Неужели ничему не учит самоизоляция в 2020? Насколько "муторно и тошно" (цитата В.В. Путина) находиться в 4 стенах на 29 этаже где-нибудь. При этом планируют заселить 10 тысяч человек в этот жилой комплекс! Большой привет пробкам, переполненным садикам/школам и уволняющимся от переработки медикам.

Гость
20 ноя 2020 в 20:17

где строительство школ и детских садов????

Гость
20 ноя 2020 в 14:53

Кто бы сомневался))))😁

Красовченко
20 ноя 2020 в 17:27

Молодцы! Человейники - наше всё!

20 ноя 2020 в 17:57

такие дома и кварталы пригодны только для неработающих пенсов
на работу по пробкам ехать не надо. машину иметь уже те надо.
аптека в каждом доме. для бабки. для дедки красное и белое. на лифте сьезал. на лавке голубей покормил.
в пятерочке просрочки со скидкой взял.
школы не нужны.
поликлиника впринципе тоже...
бесплатные рецепты не давать.
в такие районы надо сгонять пенсионеров. как раз дома свой век с людьми и доживут.

Капитон Очевидность
20 ноя 2020 в 18:13

Вот новость то! Как будто кто-то сомневался что воткнут как можно ближе к друг другу сраные коробки из говна и свиста.

Вперёд Россия!
20 ноя 2020 в 18:52

Опять атомстрой.....он строит плохо, некачественно...!

Усы Пескова
20 ноя 2020 в 19:44

Атомстройкомплекс только уродство и может построить

20 ноя 2020 в 23:46

В других странах, где проживает руководство строительной компании АСК за подобные рисунки поверх объектов частной собственности граждан страны, как минимум, последовали бы обоснованные судебные иски. Во вторых это бы просто считалось бы очень дурным тоном и с таким застройщиком бы никто не стал работать. Потому что, вводя в заблуждение в одном, очень легко потерять доверие

Гость
20 ноя 2020 в 23:47

"Без меня меня женили" Вот так встал утречком, а В новостях тебя уже расселили, выселили. На месте твоего дома стоит 23-х этажный дом, как плита-памятник, ну типа вы же не ПРОТИВ.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 23:40

...Я начал жить в трущобах городских...😞

Семен
21 ноя 2020 в 08:05

Ха ха все это застраиваться на старых сетях водопровода + дороги не расширяют инфраструктуру не меняют
Гоблины из администрации живут одним днём
Бабла сорвать

21 ноя 2020 в 09:26

Коммерция

Гость
22 ноя 2020 в 00:34

Скопление людей друг у друга на голове, маленький дворик на всех, проблематичность проведения капремонта в будущем. Зачем нужны эти свечки? Чтобы заработать побольше денег

20 ноя 2020 в 18:18

Куда своих псов выводить посрать будут? И где машины вдоль дорог в 2ряда?

noone
20 ноя 2020 в 20:03

В СССР заголовок бы выглядел несколько иначе: "Застройщик показал, что ПОЯВИЛОСЬ на месте снесенного частного сектора на Уралмаше".

гост'овский
5 янв 2021 в 12:36

Застройщик показал, да заодно занёс в е1 чтобы они статейку состряпали, про то, что вместо никому не нужного частного сектора появится удобное жильё "европейского" уровня с видом на что то там (на соседний дом) и с кучей всяких "ништяков" типа детской площадки, обособленного выхода во двор, подземным паркингом (в общем всего того что по умолчанию должно быть, но на е1 это представят как какое то супер преимущество)

Гость
29 апр 2021 в 22:17

А место для расширения улицы победы за бакинских комиссаров опять не оставили, все жители этого комплекса поедут по одной полосе в каждом направлении, и будет там каждое утро пробас🤦‍♂️

Фото пользователя