5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
11 дек 2020 в 15:00

Ну, ща заживёёём!

Гость
11 дек 2020 в 15:04

Что то мало 25 этажей))) давай те уже 125 этажный мурочеловейник

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 дек 2020 в 15:05

Ну комплекс то точно будет а вот насчет автовокзала все не так прозрачно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:07

Живу я там не далеко)). Дайте угадаю и застройщик тот же, что и вокзал будет строить?!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:07

Кошмар. Кто разрешил? ФИО в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:08

Почему Путин не может навести порядок в жилищном секторе в рф?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
11 дек 2020 в 15:12

Хватит строить человейники, стройте заводы и фабрики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:15

вот увидите потом еще ТЦ туда какой нибудь воткнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:16

Гамно какое-то и до метро далеко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:19

Вы там сначала дороги постройте. Там, чтобы круглосуточно стоять в пробке, хватит и одного дома, а тут 4...

Гость
11 дек 2020 в 15:21

ну как бы никто и не сомневался, что никакого автовокзала там не будет. Будет очередной ТЦ и высотки рядом понатыкают

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 дек 2020 в 15:24

Родной Свердловск превращается в Дубай, вот она якобы демократия капитализма, прежде всего нажива, как люди в муравейниках жить будут, качество то в строительстве разве улучшилось. Дурь и безответственность перед потомками.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
11 дек 2020 в 15:26

Мало приятного рядом с огромным вокзалом жить. Мимо северного или южного вокзалов даже проходить противно

Гость
11 дек 2020 в 15:33

Информация для желающих купить. Там ещё скоро рядом базу ликвидируют, где сейчас всякие бульдозеры и грейдеры стоят. Это между Белинского-Онежская-Савва Белых. И по проекту воткнут ещё несколько небоскрёбов. Все встанет колом.
А данный комплекс строится у нас под окном. Так вот они там в буклетах врут про пристрой для началки к школе 102, не верьте, этого пристроя даже в проекте нет пока.
Ну и в буклете все гораздо просторнее, в реале свободного места в закрытом дворе останется шиш да маленько. Ну и я из окна вам буду жесты неприличные показывать)))

ОТВЕТИТЬ
наблюдаю
11 дек 2020 в 15:43

Там сейчас некуда припарковаться, а они ещё втыкают высотки и по проекту общее число подземных и наземных парковок 336 всего!!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ и ЗАСТРОЙЩИК ЗАДУМАЙТЕСЬ МОЖЕТ В МЕСТО ОДНОГО ДОМА МНОГОУРОВНЕВЫЙ ПАРКИНГ ОН БУДЕТ НАМНОГО АКТУАЛЬНЕЕ
Многие с ближайших дворов туда поехали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:50

Живу я рядом. Школ нет (не считая крохотную 14-я школу, все дети учатся в школах на ботанике), садиков нет, парковок тоже нет (все дворы забиты), дорог нет (по утрам вся ботаника через Саввы Белых пытается на Машинную выехать) Хоть один бы соц. объект построили

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:58

хахахаххаха около золотого автовокзала?
я бы дал определение около леруа мерлен расстояние почти одно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:03

А может парк разобьём на этом месте вместо высоток. А то на весь город осталась одна покоцанная со всех сторон «Зелёная роща»? А так хоть маленькое СПАСИБО действующая администрация заработает и чем-то положительным запомниться! Ну и мамашкам с колясками да пенсам будет где погулять подальше от выхлопов.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:07

Кошмар) ещё один человейник.

Андревна
11 дек 2020 в 16:16

Очень нужно, город задыхается без жилья. Туда бы ещё парочку воткнуть, вместо парковок.
Или ТЦ - тоже важный объект.

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
11 дек 2020 в 16:22

1 ЖК = 1 соц. объект.
вот как должно быть...

ОТВЕТИТЬ
неГость
11 дек 2020 в 16:28

Бедная Ботаника, АКАДЕМ курит рядом в стороне

Гость
11 дек 2020 в 16:51

Отлично, все подъезды к автовозкалу будут тачками заставлены.

Dmitriy
11 дек 2020 в 16:52

Когда же они разорятся эти строители геттов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:01

Кто еще не понял, что с новостроек очень хорошая прибыль и желательно рядом с готовыми домами - чтоб на коммуникации не тратиться? Пока все свободное не застроят, так и будут втыкать свои комплексы. А то, что пробки потом будут километровые - их не волнует, про сады и школы с аллеями и говорить не стоит - с них прибыль не получить.....

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
11 дек 2020 в 17:06

Еще одно убожество для раболепных бедолаг.....

11 дек 2020 в 17:29

Больше!! Больше высоток на Белинского!! Там пока мало... Больше точечной застройки!!!

И ведь какие-то умственно одаренные россияне это реально покупают.

Гость
11 дек 2020 в 17:43

40 комментариев лузеров и бездарей. Им все не так и все не то. Сами ничего не делают, так бы и жили в хрущёвках с убитыми подъездами. Новые современные дома им не нравятся. Там бараки стояли, конечно же, это лучше.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:46

Конец улице Белинского. Сейчас пробки, а будет одна большая пробка.

моль
11 дек 2020 в 17:48

Живу рядом,лучше бы скверик сделали и хорошую детскую площадку,которой рядом днем с огнем не сыщешь

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 17:58

Я тоже там живу и с ужасом наблюдаю за стройкой в окно. С ужасом потому, что нам эти высотные строения весь свет в квартире перекроют. Боюсь, что мы больше не увидим ни неба, ни солнца. Раньше было так здорово, когда солнце весь день освещало квартиру, особенно летом, а сейчас, видимо, надо готовиться к темноте.

Lexx
11 дек 2020 в 18:51

Президент сказал строить 120 кв/м миллионов жилья , вот и строят

Муся
11 дек 2020 в 18:57

Ботаника не резиновая!

ОТВЕТИТЬ
владимир
11 дек 2020 в 19:57

Я живу в 6 метрах от забора этого чудесного строения. Сваи вколачивали у моих окон недели 3 подряд. В квартире все подскакивало на полметра каждую секунду с 8 утра до 18 каждый день. Продавец квартир на заборе указан Атлас Девелопмент, заказчик Атлас Билд, застройщик Атлас Констракшн. Адрес указан у всех в одной комнате. Очень странно. Видимо случайных подрядчиков нанимают. Проблема проекта еще и в том, что 4 дома будут на уровне 2-х этажей объединены общим стиллобатом. То есть здание займет практически весь строительный участок (котлован такой и вырыт). Эта громадина мало того, что перекроет свет всем сушествующим домам и детским площадкам, не будет фактически иметь своего двора! Нетрудно догадаться, чьим дворовым пространством будут пользоваться новые ипотечные жильцы. Нашим! Вот вам и очередной забор! А у нас уже и так к метро не выйти, к почте не подъехать (даже фургону для разгрузки). Наш микроучасток приписан к 14 и 28 школам. Обе маленькие и переполнены. 102 школа очень далеко, относится к другому району и к нам отношения не имеет. В мэрии не ведают, что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:09

Должны же были посадить этого Горондекина, помнится... Из под следствия за бугор сбегал.... Вор, а в тюрьме не сидит(((

Гость
11 дек 2020 в 21:28

Дом на фото, который коричневый. Последние два этажа верхних "интересные". Балконы и под наклоном, т.е. балкон верхнего этажа не перекрывает нижний. А значит во время дождя, особенно, если гроза, дождь будет попадать на пол балкона предпоследнего этажа, и он же является уже полноценным потолком нижней квартиры. Думаю на этом самом этаже жизнь будет весёлой.

Гость
11 дек 2020 в 22:36

Уктусский аэропорт сохраните, главное.

12 дек 2020 в 00:28

Это реально ад какой. На место, где раньше стояло три двухэтажных домика, хотят воткнуть четыре бандуры до 25 этажей. Не завидую и старым и новым жильцам того двора. А какие бои будут за место под авто, это что то с чем то! 😁

Анатолий
26 дек 2020 в 21:32

В районе больниц нет, надо на Декабристов ехать, школы и садики забиты. Пробки с утра . Места не для людей, детей и машин нет.
ФИО - кто дал согласие на такое большое строительство. Наверно более 1000 кв. А было 3 барака и 4 частных дома. ну построили бы парочку 12 этажек, если приспичило. Может прокуратуре проверить на все правила строительства.
Жилье нужно, но мне кажется и сейчас половина годами не продается, нет у людей таких денег.

Loading...