27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
26 янв 2021 в 09:41

Главное вовремя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:41

смех да и только, от здания уже почти ничего не осталось

26 янв 2021 в 09:41

у нас суды и приставы из Эстонии ??? когда все снесли наложили арест😁

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:42

Ну прекрасно, сейчас всё будет стоять в полуразобранном состоянии ещё сто лет (

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:46

Сносите его. Востанавливать гнилушку кому оно надо.

Лето
26 янв 2021 в 09:47

Поздно пить боржоми

Гость
26 янв 2021 в 09:48

Запомни главное вовремя нужно все делать... А не как я, с тобой сынок..

Орлов
26 янв 2021 в 09:49

Да уж, молодцы.

очередная отмазка, что законники "сделали всё от них зависящее"
смысл останавливать снос, когда здание почти полностью снесено?! тогда бы уж выдвинули постановление восстановить снесенное здание полностью вот для застройщика был бы сюрприз.

26 янв 2021 в 09:51

Молодцы! Оперативно работают. Можно сказать на опережение. 😁

ОТВЕТИТЬ
Бот спер ник
26 янв 2021 в 09:51

Как всегда "органы" во время возбудились!

26 янв 2021 в 09:54

Очуметь, власть работать начала!

Гост
26 янв 2021 в 10:04

А сейчас, что попросят снова восстановить как было в первоначальном варианте? смешно)))

Bass
26 янв 2021 в 10:07

Возьмем Мантхеттен
Стоит изба
В ней спал Бажов
Туда сюда

Эльмаш
26 янв 2021 в 10:07

Теперь эта развалина будет стоять в центре города годами, а общественники будут гордо ходить мимо неё с чувством выполненного долга.

Гость
26 янв 2021 в 10:09

Как счёт заблокировать,приставы впереди паровоза,а тут

Гость
26 янв 2021 в 10:15

АБСУРД! Сейчас-то зачем? Сносите уже и убирайте всё, и восстанавливать уже незачем, дешевле новое построить 😁

Гость
26 янв 2021 в 10:16

Дурдом продолжается

Ольга
26 янв 2021 в 10:17

В рубрику- «в мире животных»

Гость
26 янв 2021 в 10:18

Ага, и восстановить теми же кирпичами 😜

Гость
26 янв 2021 в 10:22

Слава Губернатору!

26 янв 2021 в 10:25

И зачем оно вам это старое полу снесённое здание? Не иначе как один из общественников обнаружил в одной из комнат раритетные обои на стене. Сейчас соберут митинг и будут отмачивать отрывать и свёртывать в рулоны. Страна дебилов

Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:25

Что значит неопределенного круга лиц?
Само здание в прокуратуру пишет?😂😂😂😀

ОТВЕТИТЬ
Не подумали. А зря.
26 янв 2021 в 10:25

Это же гостевой маршрут. Приедет Владимир Владимирович, проедет мимо. Увидит, спросит что это за помойка?. И полетят головы. Надо подсказать губернатору, а то и снимут ненароком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 10:26

кто то подумал - мало дали
надо еще, жадность слуг народа не знает границ

26 янв 2021 в 10:27

Просто попросили больше занести раз такая шумиха поднялась, ответственность в случае чего больше - сидеть дольше😁

Гость
26 янв 2021 в 10:28

Остановили , потому что стеной чуть не прибили людей- проверить доки на снос, ни о каком историческом прошлом здания речи нет, как и этого статуса. Все эти потуги общественников- пустое...

Гость
26 янв 2021 в 10:30

Показуха напряга власти???😁😁😁😁 А другого действа никак не придумать???? Там уже сохранять нечего!!! Если только Конькова там на сохранение упаковать. Печально все это😢😳😳

Антон
26 янв 2021 в 10:32

Отличная новость с утра.
Не уверен, что это спасет здание, но нахрапу Конькова поставлен хоть какой-то предел. А то разошелся, родимый: что хочу, то ворочу.

Не ношу маску
26 янв 2021 в 10:37

Так его уже снесли 😆😆😆

26 янв 2021 в 10:43

фарс чистой воды, возможно хотят поживиться..

26 янв 2021 в 10:44

Очередной спектакль

Лина
26 янв 2021 в 10:50

Давно бы снесли.город помойка.столько гнилушек стоит и все памятники.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 10:55

А потом удивляемся: откуда у нас берутся недовольные властью, которые даже готовы идти на митинг. А может уже пора разобраться со всеми этими коррумпированными чиновниками, которые защищают интересы таких, как Коньков. Если бы все спорные вопросы можно было решить на уровне работы чиновников и суда, то и митинговать бы не было смысла. Ведь Коньков так себя ведет потому, что чувствует свою безнаказанность, хотя всем понятно, что обрушение стены на тротуар и киоск - это уголовно наказуемое действие, которое произошло по вине Конькова, который не согласовал документы на снос здания.

26 янв 2021 в 11:02

Ха... Выспались))
Все новогодние праздники отпраздновали , включая и китайский новый год...

Приостановили они снос здания...

Там уж 5 кирпичей и 3 балки осталось...

Деньги есть - чё хотим, то и воротим.
Мракобесие сплошное. Тошнит от этого всего.

Гость
26 янв 2021 в 11:04

Проезжал мимо сейчас. Экскаватор как работал, так и работает.

ОТВЕТИТЬ
путник
26 янв 2021 в 11:08

Ага, остановили, когда от здания почти ничего не осталось. Эффективная и оперативная у нас власть. Ничего не скажешь.

Гость
26 янв 2021 в 11:13

Здесь всё понятно.дело решённое.чтоб народ не бастовал взяли паузу.вопрос что с Исетью?охранную грамоту уже сделали?или реставрация тоже закончится сносом?

гость 56
26 янв 2021 в 11:39

Заставить маяк восстановить за свой счет Это будет правильным решением ,Чтобы был прецедент и другим неповадно было пусть болото за Березовским застраивают и твм селятся сами им там самое место,

Иннокентий
26 янв 2021 в 11:56

Они через почту России подали заявления в суд, судья в маршрутке ехал на заседание, решение суда снова отправили почтой России, а приставы как всегда в обычном режиме делали свою работу)))

💼💼💼💼💼💼💼
26 янв 2021 в 12:22

Не пойму, то ли здесь глупые, то ли наивные?
Проверяли НЕ законность сноса! Кто может запретить сносить своё имущество? Ни одному ангажированному общественнику это не по силам, тем более при таких связях у собственника, как вы тут верещите-описываете.
А проверяли соблюдение законов при осуществлении сноса. Они устранят их и дальше будут двигаться. А вы продолжайте верещать.
Вы бы лучше попытались спасти от разрушения и восстановить действительно красивые и достойные здания которые на глазах рушатся и в плачевном состоянии находятся. Но нет? Вам этотне интересно? Лучше застройщика тявкать-пересовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:44

Эхмааа,на черепахах неслись судебные приставы .Очередная показухахаха.

Гость
26 янв 2021 в 13:26

Знакомая схема) Пока маяк не поймёт что от него хотят сноса не будет

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:34

Отлично.

Николай
26 янв 2021 в 13:38

Кто кого будет слушать, у нас со строительством вообще полный беспредел, что хотим то и строим, ну для вида написали чтоб себя обезопасить, кругом идет зарабатывание бабла ,головой никто не думает, осознают позже но будет поздно.

Коля
26 янв 2021 в 13:56

Я балдею,остановили,там уже новые дома стоят))ха ха

Иван.
26 янв 2021 в 13:58

Сейчас подготовят правильные "бумаги" с портретами мертвых президентов, и продолжат.

Тоже гость
26 янв 2021 в 14:58

Да пусть сносят это барахло, вы им запретите строить тут выше 9 этажей, об этом иск прокурора должен быть!

Гость
26 янв 2021 в 15:33

Раз прокуратура вмешалась, будет и дальше контроль за этим наглым застройщиком. Хорошо бы и этажей поменьше было.

ДЮХ
26 янв 2021 в 16:12

предсказуемо)), чего ждать от наперстничников - кручу-верчу, запутать хочу!
а теперь обязать восстановить в первоначальный вид. Слабо?)

Loading...