3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

134%
7 фев 2021 в 10:03

По грибы и ягоды ездят на внедорожниках в Ленту?

ОТВЕТИТЬ
Раб в тёмно-синей курточке
7 фев 2021 в 10:08

Вся страна в этих бесплатных дачах

Гость
7 фев 2021 в 10:13

Когда собаке делать нечего, она будку красит 🤪

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 10:15

Если сдавать пару квартир в Тюмени и жить на пассивном доходе то почему нет! Хотя и тут государство уже вводит свой контроль за налогами на сдачу жилья 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:17

В чём плюс таких отдалённых мест - на них точно не наложат лапу алчные застройщики, уничтожающие частный сектор в городе и окрестностях.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:20

Делать им нефиг

Гость
7 фев 2021 в 10:30

С удивлением узнал, что Интернет ловят.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 10:32

Уж лучше бы бухали, как это все в деревне делают.

7 фев 2021 в 10:34

Пролистал картинки, стало понятно, что фуфло

Гость
7 фев 2021 в 10:44

Че за дрянь

Спонтанно....
7 фев 2021 в 10:49

Видно совсем плохо с продажей !

7 фев 2021 в 10:54

тьху....

Гость
7 фев 2021 в 11:14

Молодцы! Удачи им и счастья!

Гость
7 фев 2021 в 11:17

Я б тоже свалил, где денег взять

Гость
7 фев 2021 в 11:28

А че так можно было? Рекламу о продаже домика в деревне на е1 выставлять? А я на Авито выставил.

Гость
7 фев 2021 в 11:32

у нас тут тюменские обычно вредительствуют, а эти молодцы

Гость
7 фев 2021 в 11:40

случайно купили выспрашивая про дома в деревне.... вы что там курите и пьёте ???

Гость
7 фев 2021 в 11:42

И че вас всех к нам тянет, из-за вашего тюменского правительства вредителей и к вам негативное отношение проявляеться)))))

Попутчик
7 фев 2021 в 12:04

Не та ли Ивановка, что недалеко от Туринской Слободы? В этой деревеньке почти жизни нет, как и жителей. Был несколько раз проездом. Зимой - тоска зелёная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 12:13

Сектанты чоле? Мне деревенские бабки предлагали дом купить в Покровском (Артемовский район) Дома там копейки стоят.

7 фев 2021 в 12:20

такие трудяги!
сколько сил вбухано в этот дом, и теперь продавать?
а смысл? надоел дом или что?

7 фев 2021 в 12:22

и на кого всю эту красоту хозяева оставляют, когда уезжают в Тюмень, непонятно

Деревушка
7 фев 2021 в 12:24

Я бы приобрела..Люблю деревенский быт

душа молодая
7 фев 2021 в 12:44

У нас дача в селе, в 100 км от города, за грибами и ягодами ходим за окраину, никуда ехать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
7 фев 2021 в 14:01

Банкиры и ростовщики, через посредников олигархов "случайно" купили всю Россию и превратили в обьект своей мечты. Вы об этом напишите.

Гость
7 фев 2021 в 14:30

Какие-то ПерекатиТюменцы

Гость
7 фев 2021 в 14:44

За 1000р готов купить сие.

Гость
7 фев 2021 в 20:04

Какая то мутная история .

Гость
7 фев 2021 в 21:01

молодцы

Гость
8 фев 2021 в 03:00

Мародёрством попахивает : "....ездили по соседним деревням и искали в заброшенных домах что-то стоящее. Так в доме появилась со временем коллекция дорогих сердцу вещей — половики и вязаные покрывала, коврики, скатерти, салфетки, деревянные предметы, кухонная утварь ..."

8 фев 2021 в 11:17

Странно, столько труда, времени и денег вложили, прожили там немало, но душа не прижилась, хотя они очень позитивно отозвались о доме и его окрестностях, а затем уехали в Крым?! Хотя, надо признать, отдыхать там, наверное, неплохо. Но жить...?! Ведь, люди встречаются и общаются, потому что из коммуникаций, в основном, и состоит нормальная жизнь. Непонятно - они там только отдыхали или ещё и работали в этой же деревне? На что же они жили там? А если учесть последующие вложения в ремонт дома? Действительно, смутная история.

Loading...