Странно, столько труда, времени и денег вложили, прожили там немало, но душа не прижилась, хотя они очень позитивно отозвались о доме и его окрестностях, а затем уехали в Крым?! Хотя, надо признать, отдыхать там, наверное, неплохо. Но жить...?! Ведь, люди встречаются и общаются, потому что из коммуникаций, в основном, и состоит нормальная жизнь. Непонятно - они там только отдыхали или ещё и работали в этой же деревне? На что же они жили там? А если учесть последующие вложения в ремонт дома? Действительно, смутная история.
Гость
8 февраля 2021, 03:00
Мародёрством попахивает : "....ездили по соседним деревням и искали в заброшенных домах что-то стоящее. Так в доме появилась со временем коллекция дорогих сердцу вещей — половики и вязаные покрывала, коврики, скатерти, салфетки, деревянные предметы, кухонная утварь ..."
Гость
7 февраля 2021, 21:01
молодцы
Гость
7 февраля 2021, 20:04
Какая то мутная история .
Гость
7 февраля 2021, 14:44
За 1000р готов купить сие.
Гость
7 февраля 2021, 14:30
Какие-то ПерекатиТюменцы
Гость
7 февраля 2021, 14:01
Банкиры и ростовщики, через посредников олигархов "случайно" купили всю Россию и превратили в обьект своей мечты. Вы об этом напишите.
Гость
7 февраля 2021, 12:44
У нас дача в селе, в 100 км от города, за грибами и ягодами ходим за окраину, никуда ехать не надо.
Сектанты чоле? Мне деревенские бабки предлагали дом купить в Покровском (Артемовский район) Дома там копейки стоят.
Гость
7 февраля 2021, 12:04
Не та ли Ивановка, что недалеко от Туринской Слободы? В этой деревеньке почти жизни нет, как и жителей. Был несколько раз проездом. Зимой - тоска зелёная.
Гость
7 февраля 2021, 11:42
И че вас всех к нам тянет, из-за вашего тюменского правительства вредителей и к вам негативное отношение проявляеться)))))
Гость
7 февраля 2021, 11:40
случайно купили выспрашивая про дома в деревне.... вы что там курите и пьёте ???
Гость
7 февраля 2021, 11:32
у нас тут тюменские обычно вредительствуют, а эти молодцы
Гость
7 февраля 2021, 11:28
А че так можно было? Рекламу о продаже домика в деревне на е1 выставлять? А я на Авито выставил.
Если сдавать пару квартир в Тюмени и жить на пассивном доходе то почему нет! Хотя и тут государство уже вводит свой контроль за налогами на сдачу жилья 😁
Достижения
Свой среди своих