27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 фев 2021 в 14:19

И в этом , тоже Навальный виноват ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:30

Деньги собрал... А чего ждал-то... Логично убраться, да подальше..

гость
11 фев 2021 в 14:38

Фигасе, чуть сам в эту блуду не залез. Благо денег не хватило на первый взнос и типовые проекты коттеджей не понравились... 😁

ветеран труда
11 фев 2021 в 14:43

так прямо и ищут. он благоденствует на сворованные деньги, откатил и голосует "правильно"

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 14:53

"Заочно судить застройщика" и "Заочно арестовать Навального" – вроде бы, что-то похожее, но разное в части действий по отношению к обвиняемому. Застройщик уже далеко, а здесь за него похлопочут, чтобы скорее прикрыть судебный "висяк".

Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:08

Будет вам хохол с кичи по сто рублей переводить, терпилы, которые он заработает на шитье рабочих варежек.

Гость
11 фев 2021 в 15:10

Никогда не берите участки с подрядом и не верьте застройщикам.

Наймите рабочих с ближнего зарубежья и хорошего прораба
Сделали - получили. Материалы сами закупайте

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
11 фев 2021 в 15:49

А что единороса Плаксина не посадили?
Он же 800 человек обокрал с 1-Николаевским?
Или единоросов не сажают?

11 фев 2021 в 16:01

Неужели??
у НАС есть жулики и воры??

Гость
11 фев 2021 в 16:23

Принимаю заявки ,в лагере может быть холопом,можно ещё пониже это будет дорого,пишите прямая линия

папа псих
11 фев 2021 в 16:26

как его судят если он пропал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:37

центр загородной недвижимости😂😂

все что начинается со слова центр - кидалово

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:54

Не укладывается у меня в голове, как можно какому- то дяде с улицы несколько лямов отдать.

ОТВЕТИТЬ
Реверс
11 фев 2021 в 17:06

Да все нормально, суд его обяжет выплатить всем денежные суммы, равные по долям которые были вложены в строительство и каждому "потерпевшему" он обязательно выплатит все деньги в течении ближайших 800 - 900 лет.

Гость
11 фев 2021 в 20:36

Ну напишут... пропал, кинул. Никуда он и не пропадал. Строил он много, до тридцати домов сдавал в год и вроде не плохого качества. А попал из-за, того что решил свой бизнес резко расширить. В 18-19 годах нахватал объектов порядка 80 штук, но экономику не просчитал. Получилась строительная финансовая пирамида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:04

Я думал это про Новикова

Елена
12 фев 2021 в 09:27

А мне построил. Хороший дом.

12 фев 2021 в 11:52

😂😂😂
ну это уже ни в какие ворота
сколько лямов то "наторговал" и на свободе = 👍, фемида
девочка которая оговорила тренера - доказано, но тренеру = 10 лет 😫💩💩💩💩😭
Почему ему не сделали развальцовывание - вопрос ?
Ну и немного простой арифметики - 2,5 млн за дом, вы серьезно ? Из фанеры или ДСП - которая сгниет через 3 года😂! Скважина в зависимости от глубины от полтоса, в среднем 75-80, без кессона (25000). Возвести фундамент - монолит 500000 (зависит от толщины и марки бетона), в 90% проект - это грубо стащенный чертеж с просторов "WWW", не думаю что в вашем учитывались движения пласта, и удельное сопротивление материалов .
Жаль что до сих пор кидалово процветает в таких масштабах - при обращении в суд, судьи должны руководствоваться делом бухты квинс - т.е. идти по протоптанной дорожке.
Наверняка сейчас решается вопрос цены.

Loading...