27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

18 фев 2021 в 10:04

не знаю чем и как занимается этот предприниматель, но застройщики уже настолько достали всех с застройкой каждого угла, не учитывая интересы живущих рядом, что Сергею только удачи могу пожелать. как и терпения всем жителям окрестных хрущей.
властям только один вопрос. когда закончится застройка каждого угла?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:06

вангую. затопит его. или сгорит все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:10

в этих гск слабое место- проводка, не удивлюсь если всё сгорит

111
18 фев 2021 в 10:11

Ждем новость о пожаре, в котором опять нет виновного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:11

Предприниматель занимается пошивом детской одежды, которую потом продает в интернет-магазине «Сима-ленда»

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

эээээ
нам нужны фотодоказательства, где и как он шьет одежду

а так все смахивает на перевалочную базу, для ухода от налогов при поставках этого шмотья из Китая

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:12

Как они любят вечно из себя жертву строить. Кому твой фургон нужен, сам обострил самом упорством вот и получил.

Гость
18 фев 2021 в 10:14

Мужика искренне жаль. Бится конечно надо, НО в нашем "правовом" государстве будет следующий сценарий. Либо все у него случайно сгорит, либо пройдут дяди в погонах, с проверкой и накидать ему так, что он все отдаст и ещё должен останется. Увы.

Гость
18 фев 2021 в 10:16

Значит одним говно-предпринимателем станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:16

Так то это экстремизм потребительский, 25 млн. за 200 метров гаража, по 125 тысяч за метр. Считаю Брусника дает честную цену в 12 млн. А товарищ просто отжать хочет побольше вот и препятствует, может вообще без всего остаться. Ну не могут гаражи стоять на пути прогресса.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2021 в 10:18

где есть слово "сималенд" уже отвращение само по себе почему то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:19

Проклятье симки распространяется на всех кто с ним хоть как то связан! Стремно с ним любые дела иметь!
Поэтому правильно что барыгу перекупа плющит барыша человейниками 😂😂😂
Гореть им в аду! Всем!)

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
18 фев 2021 в 10:22

Да как то и не жалко. Вот если бы он принципиально отказался поставлять товар раба-лэнду. Тогда можно было посочувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 10:23

Биться будет до последнего , пока склад , автомобиль и баня вдруг "случайно" не сгорят... А самого Луппова найдут за гаражами с проломленной башкой. Если ему повезет выжить , то через пару лет будем его видеоблог из загнивающей Пендосии смотреть , с рассказом об эмиграции в страну победившей демократии...

Гость
18 фев 2021 в 10:25

иногда закупались в сималенде. но после того, как они вышли за деда - туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:26

Никого не смущает что склад или там производство на территории где должны тупо храниться машины?
Сейчас не 90, когда в любом сарайчике цеха были😂
Купи или арендуй здание и делай перепродавай там!
Ещё и права качает, имба 😂
Отдать землю за нецелевое использование и за связи с Симой 😂💩💩⚖️⚖️

Алена
18 фев 2021 в 10:26

Ничего и никому он не докажет, там уже все решили, поделили и подписали!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
18 фев 2021 в 10:26

Беспредел под прикрытием властей

Гость
18 фев 2021 в 10:35

Что хотят, то и воротят. По-любому в администрацию занесли.

Гость
18 фев 2021 в 10:36

Мужик мы за тебя! Судись с застройщиком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:39

Вопрос к Сила ленд, это прям антиреклама детской одежды!!!
Производство и хранение в гаражном боксе!!!
Я считаю что используют данное помещение не по назначению. Гаражный бокс это гараж для авто !!!
100% за несколько лет было предложение о выкупе, Вот она жадность и халява !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:41

Борзеет, ему предлагают вполне приличную сумму, а если учесть что это все же гаражи по своему назначению то даже много предлагают. За 12 миллионов можно приобрести хороший склад где никто не будет ему мешать.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
18 фев 2021 в 10:41

Зачем Сима ленд приплели в заголовке?!
Норм цена 12
Он видимо считает что его склад в центре Москвы и хочет миллиард

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:42

Договаривайтесь адекватно, 25 эта недвижимость не стоит по рынку даже близко, нагнуть Бруснику у вас не получится, чтоб получить лояльную сумму нужно вести себя соответственно. ИМХО общественного резонанса не будет, поскольку вы для народа такой же коммерс как и Брусника. Разговоры про травматы - только подтверждают вашу неадекватность. Беритесь за голову, нанимайте грамотного юриста, идите в гражданский процесс, если ваши права нарушены, там и защититесь. А вообще тут только конструктивный диалог на обоюдно выгодных условиях, вы как комерс должны это очень хорошо осознавать.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 фев 2021 в 10:45

ждем сообщения о пожаре на складе. Синтетика быстро загорится.

Гость
18 фев 2021 в 10:45

Не удивлюсь если там, в гаражах, вьетнамские рабы шьют абибасы для симолента. Засветился мужик, щас столько косяков вылезет, что пожалеет, что эти 12 лямов не взял и в закат не свалил

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:49

Те кто пишет, что можно за 12 млн хороший склад приобрести? на задворках империи? в Магадане? в Алапаевске? может быть и да. Но не в центре Екатеринбурга!!! 25 млн это адекватная цена по 120000 за квадрат с в центре Еката, да это офигеть какая сказочная цена. Посмотрите по чём брусника квартиры за кв.м продаёт в этом ЖК, а потом уже пишите что ему офигенную цену в 12млн предложили.

ОТВЕТИТЬ

Брусника это тюменцы. Там крыша огого. Бесполезно бодаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:52

Перекупает одежку из Китая. А для льгот по программе импортозамещения создает видимость производства. Видимо этикетки приклеивают с русским размером. Сейчас многие так делают. Жруть друг друга.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 10:56

похоже мужик и не шьет ничего,а это у него база,чтоб от налогов уходить,сгорит и не жалко,а то нам тут втюхивает какой он хороший,пусть берет свои 12 лямов и быстрее валит от сюда,надо же травматов напокупал да отряд себе нанял,вот пусть судья это почитает да выгонит его с этого гаража,неизвестно как он его сам получил,рассказывают что сам когда то кинул мужиков.

Сергей
18 фев 2021 в 10:58

Нашей администрации не страшно, вести такую плотную застройку? Ведь после "плюшек" за согласования, придут проблемы. Проблемы с школами, детскими садами, дорогами ,коммуникациями.... Или "после нас хоть потоп"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:01

а чё не подаёшь на уголовку?:понуждение к сделке

ТовариЩ
18 фев 2021 в 11:01

Товарища предпринимателя звали идти в Симу же буквы Пу выкладывать за стабильность ? Стабильный отжим)

сИмачев ленд
18 фев 2021 в 11:03

вообще может остатки загрузить во все маркетплейсы напрямую на склад и не париться, просто нужно урвать со строителей по больше

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 11:05

Надо экспертизу сделать его вещам и если он только наклейки переклеивает,то закатать его по полной за мошенничество,чтоб не обманывал,а то тут бедный трет нам по ушам,а сам налоги не платит да над нами смеется.

Гость
18 фев 2021 в 11:12

Да его по-любому сожгут там такие наглые застройщики что даже полиция им не закон

Павел
18 фев 2021 в 11:13

Мы, за Луппова!

гость
18 фев 2021 в 11:14

пусть этот дядя валит отсюда,а то полиция определит что он и не шьет вовсе а этикетки меняет да от налогов уходит,где его швеи да никто и не видел их пусть покажет да сколько за вывоз мусора платит да электричество,его ведь тогда и посадить не грех да надолго .

Гость
18 фев 2021 в 11:16

Как говорится говорил много и все против себя. Сейчас жди проверок кто шьёт.. как шьёт... попадос

гость
18 фев 2021 в 11:16

Пусть Луппов расскажет сколько денег он как юрлицо за электроэнергию платит да за вывоз мусора,надо прокуратуре проверить мужика да и как он оплачивает работу персонала,может рабов держит да налоги не платит.

Гость
18 фев 2021 в 11:17

Молодец мужик. Дави эту поганую бруснику. Нету денег, какого хрена начали стройку. Платите, буратины.

18 фев 2021 в 11:20

Почему все призывают договариваться его?. И оспаривают его право просить эту сумму в качестве компенсации? Он и сам говорит, что это не цена объекта, а компенсация за необходимость расстаться с объектом. Он не собирался продавать его. и его все устраивало. Это к нему пришли и создают ему неудобства. Далее насчет склада: кому какое дело? Даже если бы он пустой стоял. Почему в нашей стране нет уважения к частной собственности? Это его собственность и на то чтобы с ней расстаться д.б. его воля! А не принуждение... Так то есть уголовная статья - Принуждение к сделке. Далее про прогресс: кто решил, что то, что делают застройщики, это прогресс? Считаю, что крайне неверная концепция отдавать территории под реновацию, не проведя исследований о готовности людей на переговоры.

гость
18 фев 2021 в 11:22

надо этой бруснике бизнес этого мужика посмотреть,кто работает ,какие условия,как оплачивает отопление ,электроэнергию, куда мусор складирует да как оплачивает и все сразу станет ясно,может и платить не придется,мужик сам платить будет когда далеко уедет,а такто видимо точно этикетки перешивает да еще и гордится этим.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
18 фев 2021 в 11:23

За Луппова вам
надо идти

никто
18 фев 2021 в 11:26

Оценили нормально, хочет больше, торгуется до последнего... торгаш одно слово. Какого фига там вообще склад, мне не совсем понятно, соблюдена ли пожарная безопасность, потом как на счет норм санпин, в гаражах ведь влажность совсем не как на складах (нормальных), грибок может быть. а потом из этого шьют одежду детям... Короче говоря договаривайтесь. В чем тут новость века не понятно... Просто потому что косвенно СИМА-Лэнд можно упомянуть... Давайте тогда уж все случаи из гражданско правого оборота выкладывать, просто тупо всю повестку судов, кто с кем что делит :)))

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 11:27

почему не проверяют его бизнес,что он делает и как раз с травматом по ночам ходит может он маньяк какой что там шьет какие налоги платит ведь если у него бизнес а не просто гараж должен другую цену за коммуналку платить, почему этого силовики не проверили опять подмогу ждут

ОТВЕТИТЬ
Аноним
18 фев 2021 в 11:29

Брусника, Куйвашев, строительный двор, Орлов- все это пришло из Тюмени, да и Собянин тоже. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
18 фев 2021 в 11:30

че он там шьет ?
статью себе нашил
скоро и за 5 лямов рад будет отдать гаражи

ОТВЕТИТЬ
Еленушка
18 фев 2021 в 11:34

Поверю Луппову или редактору e1 Оксане, когда выложит контакт закупщка в Сима Ленд и подписанную накладную со стороны Сима-Ленда. Ишь че захотели на халяву популярность поиметь. Хитры лисы)))))) Уже давно понятно, как новости пишут, не проверяя.

Гость
18 фев 2021 в 11:35

Притянутый за уши сима ленд в заголовке что бы поднять срач е1...